• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ВСЕ НА ПИКЕТ. Сегодня в 16-00 на площади перед Финляндским вокзалом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Во Франции проблемма была немного другой. Там ПРИНЯЛИ ЗАКОН, касающийся всего населения. У нас пока не запрещают ОХОТУ КАК ТОКОВУЮ на уровне государства. В противном случае Я БУДУ В ЧИСЛЕ ПЕРВЫХ НА ПИТЕРСКИХ БАРИКАДАХ. И молчать я тоже не агитирую. Просто вести себя предельно корректно. Без хамства и хулиганства. А причину я уже объяснил.
 
Если водеоролик подготовят для этого формата - почему нет. Всё зависит от НТВ,
 
я не призываю молчать ,разрешили даже использовать звукоусиливающие средства ,
но просто находится в рамках закона т.к призывы к свержению власти ,оскорбление
власти и т.п приведет к закрытию мероприятия властями на законных основаниях
 
ИМЕННО ЭТО Я ИМЕЛ В ВИДУ! Этика никому никогда не вредила!!!
 
ЭЭЭх, а мне уже виделась картина с грохочущими танками и с КААВИ на бронетранспортере, кричащего в рупор, долой онищенко и его прихлебаев!
Тогда по деловому , строго , без помпы. :)
 
Написал плакат: ВЕСЕННЯЯ ОХОТА - ИСКОННО РУССКАЯ ТРАДИЦИЯ
Собаку можно взять???
 
Можно и с "ПОМПОЙ", только дробишку помельче номером - штоб тока синяков на корме наколотить!!!
icon7.gif
 
лозунги будем выкрикивать обязательно!

лозунги будем выкрикивать обязательно! А то не услышат.
Статья 2. Основные понятия
8) пикетирование - форма публичного выражения мнений, осуществляемого без передвижения и использования звукоусиливающих технических средств путем размещения у пикетируемого объекта одного или более граждан, использующих плакаты, транспаранты и иные средства наглядной агитации;



8) регламент проведения публичного мероприятия - документ, содержащий повременное расписание (почасовой план) основных этапов проведения публичного мероприятия с указанием лиц, ответственных за проведение каждого этапа;

Статья 6. Участники публичного мероприятия

2. Участники публичного мероприятия имеют право:



1) участвовать в обсуждении и принятии решений, иных коллективных действиях в соответствии с целями публичного мероприятия;

2) использовать при проведении публичного мероприятия различную символику и иные средства публичного выражения коллективного или индивидуального мнения, а также средства агитации, не запрещенные законодательством Российской Федерации;

3) принимать и направлять резолюции, требования и другие обращения граждан в органы государственной власти и органы местного самоуправления, общественные и религиозные объединения, международные и иные органы и организации.

3. Во время проведения публичного мероприятия его участники обязаны:

1) выполнять все законные требования организатора публичного мероприятия, уполномоченных им лиц, уполномоченного представителя органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации или органа местного самоуправления и сотрудников органов внутренних дел;

2) соблюдать общественный порядок и регламент проведения публичного мероприятия.








Статья 18. Обеспечение условий для проведения публичного мероприятия



1. Организатор публичного мероприятия, должностные лица и другие граждане не вправе препятствовать участникам публичного мероприятия в выражении своих мнений способом, не нарушающим общественного порядка и регламента проведения публичного мероприятия.




 
СерЖ, чего кричать-то с бронетранспортера? Его надо использовать прямому назначению.:bb:
 
Если будет телевидение, то имеет смысл заявить, что охотники на следующих выборах будут голосовать против тех чиновников, от которых зависило решение о не открытии охоты в Питере и призвать поддержать эту инициативу всех сочувствующих охоте! Пикет-пикетом, но последствия его должны быть. Если наши чиновники думают другим местом , чем московские, то нафиг они такие нужны городу!!!!
 
Да рано ещё по прямому назначению. Может и так всё обойдётся. Главное начать, а что дальше делать - увидим после пикета. Важно как отреагируют.
 
Мне сказали люди, что НТВ нужна "картинка". Смысл примерно такой: опрятная группа людей, с четкими плакатами и ....с собаками!!!

Кто планирует прибыть к началу - возьмите на заметку. Мне кажется, в этом есть смысл.
 
А для телевидения мы СЕРЖа откомандируем. Он со своим бронетранспортёром шороху наведёт!!!
icon7.gif
 
Если всё пойдёт как планировали, тобудет не картинка а ПАНОРАМА!!!
 
Ну, что, как думаете, пара сотен наберется?
 
Главное чтобы Каплан рядом не оказалось

Главное чтобы Каплан рядом не оказалось с "маузером", а то загубят вождя...и конец революции!
 
Если только наши - то нет! А если все скопом, кто сочувствует - тогда много больше.
 
так бери с ними веселей , никто и не запрещал ,правда мы и не спрашивали
 
А что не запрещали-то можно. А вдруг все погулять вышли. Кружок по интересам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу