• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ВСЕ НА ПИКЕТ. Сегодня в 16-00 на площади перед Финляндским вокзалом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Молодцы ребята!
в Карелии на это дело наверное не кто бы не раскачался
Удачи и только удачи вам!
Молодцы уважаю Всех!
 
По нижеуказанным электронным адресам послала краткое сообщение о пикете.
 
Влад
Ты будешь смеяться, но на моем рабочем компе нет архиватора и зип я не могу открыть.
Поэтому просто написала несколько строчек о времени и месте пикета.
 
Простите за ОФФ!

alexander_l,

Что с открытием в Карелии???
 
Также послала по факсу информацию о пикете на Чапыгина и на телеканал СТО.
 
отправил факсы о пикете в комсомолку и на пятый канал

ранее в ЛООир и Ленохоту
 
галина оставляй наши телефоны для связи большого шурика ,каави и мой /просили для связи оставить /
 
Манки не забываем! А вот чехлы имхо - нафига они нужны? Про Спид стишок - респект афтару, напечатайте!
 
вот точно офф отрыли там все нормально http://www.piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=6401&goto=lastpost

а я думал ты плакаты рисуешь ? кстати кто рисует кроме " шугая " ?
за мной эмблема клуба

если есть громкоговоритель можно принести разрешили
 
Удачи....

Искренне надеюсь что чиновники ВАС "услышат" !!!
Удачи вам .
 
манок на рябчика или на утку ??

Согласен с S Astap - чехлы наверное не стоит брать , а вот камуфляж и манки это как пить дать ..
 
Кстати !! А Gk кто-нибудь оповестил , он просил позвонить ( в теме об организации митинга )........???
 
Очень сожалею, что не смогу принять участие (не спрыгнуть с работы). Желаю успешно провести мероприятие ! СПАСИБО, РЕБЯТА!!!
 
Заинтересовалось НТВ!

Так что чехлы брать! И манки! И полную экипировку. И собак побольше с жалобными лозунгами от их имени! Они окончательно будут определяться завтра, но желание есть...
Сергей.
 
Последнее редактирование:
Вспомните и оповестите всех знакомых охотников.

Ведь не все из них пользователи инета. Я обзвонил несколько человек, поначалу реакция пессимистическая, но после нескольких фраз настроение меняется, у многих накипело! Почти все обещали если не прийти, то сообщить своим знакомым.
 
А я просто поставил своего директора перед фактом :9: , сказав что если не отпустит , то больше не привезу щучьих котлет , которыми балую свой коллектив .
для Всеволда : жаль что тебя не будет , так что смотри на по телеку :az:
 
Обзвонил своих.Те,кто не поедет браконьерить,обещали прийти.
 
Друзья, каковы ваши прогнозы, сколько Нас соберется?

Кто готовит плакаты?

Во сколько ожидать пика активности (это на предмет участия СМИ)?
 
Продолжаю верить, что народ будет.
 
Был в отъезде и всю переписку не читал, конечно предложение запоздалое но выскажу- надо было привлечь ЛООР, Военохоту, Ленохоту и др... Тоько сенодня прилетел из командировки и много работы но всеми силами постораюсь быть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу