• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ВСЕ НА ПИКЕТ. Сегодня в 16-00 на площади перед Финляндским вокзалом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Удачи вам.
 
Все правильно, все верно! Организаторы-молодцы. Поддерживаю-вид должен быть цивильным и вести себя тактично, в рамках законов. Ни хамства, ни оскорблений! Политических лозунгов быть не должно.
На работе тираж выходит, если успею, то к часам 18 подтянусь.
 
По "Авторадио" (88,4) сообщили о проведении пикета. И место указали-молодцы.
 
Народ! Кто знает телефон Gk - позвоните ему. Президент клуба все-таки.
 
Буду к шести, без собачки, манка и плаката
 
Gk будет к пяти, я буду к началу. Может перекроем что-нибудь для убедительности :) А то памятник Ленина на площади перед Финбаном мало интересует охота, а из Смольного не увидят, да и наплевать им, ИМХО!
 
Приехать не смогу(босс не отпускает).НИ ПУХА......... Молодцы ребята!
 
обзвонил утром лооир,ленохоту и военохоту собирают народ

вопрос на засыпку у кого готовы плакаты ? у меня 3 готово в том числе с эмблемой клуба
 
Если смогу буду к 16-00 если нет то к 18-00 точно.
 
михаил не надо ничего перекрывать , разгонят и влетит организаторам по первое число согласно административного кодекса , для нас главное что бы собралось необходимое кол-во заявляли 150 чел и присуиствие СМИ тогда и в смольном услышат и в москве
 
Приеду к началу. Плакат сделал. Утка здорова - болен чиновник!
 
Буду в 17-30, выпью пива и буду ОРАТЬ антиСердюковские лозунги
 
можно предложить опубликовать сми это письмо и наше губернатору ,
заедешь ко мне я приготовлю с плакатами вместе , т.к смогу к финбану быть только к 17-30 на работе завал конец месяца
 
Не в обиду СЕРЖ!!! Орать сильно не стоит, да вообще я думаю не стоит. Пикет разрешён, цель достигнута, сам факт того, что он состоится и средства массовой информации осветят это дело - уже очень хорошо. А чем больше будет нехорошей бузы-тем больше мы проявим неуважения к людям, которые этот пикет пробивали. Сам постоянно сталкиваюсь с чиновниками и не понаслышке знаю как с ними тяжело. Особенно что касается общественности. Снимаю свою камуфляжную панамку перед организаторами-это серьёзно. Пробили тему огромной важности.
Сам постараюсь быть(переговоры с москвичами после обеда).
В любом случае -СПАСИБО МУЖИКИ!!!!
 
Только что позвонил Сергей (sb).

Съемочная группа НТВ прибудет к началу пикета!!!

В 17.40 собираются уже показать.

Все на баррикады!!!
 
обязательно буду смотреть
еще раз вам УДАЧИ!!!
Молодцы ребята!!!
 
организатор мероприятия имеет право удалить с мероприятия любого участника
если будет угроза простановления мероприятия советую ознакомится с законом
№54 о проведении пикетов
 
Да джентельмены, все это хорошо, конечно постоим тихо, помолчим. Просто мне кажется хороший пример всему миру показала Франция , как надо отстаивать свои права.
 
если нтв будет показывать
можно потом здесь видео посмотреть http://news.ntv.ru/video/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу