• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ВСЕ НА ПИКЕТ. Сегодня в 16-00 на площади перед Финляндским вокзалом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подойду к 15:40 на площадь, монок будет, плакаты не знаю, сегодня денёк тяжёлый выдался, а как завтра будет - посмотрим ...
До встречи на пикете !!!
 
Ребята, это очень важно!!!

Мы завтра должны выглядеть, как полноценные граждане, живущие всеми проблемами нашего Общества!!! И не только охотой. Камуфляжные костюмы нам точно повредят (вокруг Финлядского Вокзала куча бомжей - многие из них тоже в в хаки). И чехлы, я тоже думаю, не нужны, манки берем. А вот, если кто может привести четвероногих - это будет здорово!!! Предлагаю цивильную одежду, и чем она будет строже, тем лучше, вобщем, нужно придти в том, в чем мы ходим по городу! Иначе, нас представят как быдло, которому больше нечего делать - под конец покажут бомжей.
 
С камуфляжем,манком точно не выйдет, но сам постараюсь быть правда с работы срываться придется а это сложно.
 
Сам завтра буду попытаюсь подтянуть Питерское НТВ и РТР!
 
Ну на Камчатке не представили как быдло охотников , в принципе не предлагается полносьтю облачаться в комуфляж , можно наверх куртку надеть камуфляжную . А так рассуждать - чтож теперь и военным форму не носить , раз некотырые нищие камуфляж носят :9: . И так место для пикета хреновое нам чиновники предложили , а тут ещё люди без опозновательных знаков ....
 
большая надежда на лооир , ленохоту и военохоту им отказали в митинге /пикете поэтому многие просто в бешенстве , факсы скинуты , всех пригласили ,с людьми общался проблема конечно со временем , перед выставкой кстати то-же самое было но подписи собрали , так что не привыкать .
чехлы имхо не стоит брать лишнее внимание милиции , манки не помешают .

прорвемся други ,надо встряхнуть это болото чиновников особенно россельхознадзор во главе с Широковым что-то много на себя брать стали

одна фраза чего стоит " считаю нецелесообразным открытие весенней охоты "

пошел писать плакаты , пресса и тв кто-нибудь да будет многих оповестили это их хлеб
 
Главное, чтобы все поняли, что речь идет не только об охоте, а обо всем что помимо охоты, поэтому, кто хочет, тот и может и наоборот. И мне с работы уйти непросто, но я пойду, может в чем-то потеряю, но все-таки выиграю, если Вы присоединитесь...Мы победим!
 
Оставил в нашей локальной сети на сайте в новостях призыв посетить наше мироприятие, там пользователей более 3000, есть люди, которым не безразлично ...
Думаю подтянется кто-нибудь ...
 
Наконец-то все прояснилось с местом и временем! Буду вырываться с работы любой ценой!
P.S. Cогласен с Kaavi по поводу формы одежды.
 
Народ! Надо пару плакатов против Широкова написать. Что бы было что в Москву, в сельхознадзор отправить!
 
Связался сейчас с совими знакомыми с РТР и 5ТВ,они сказали что постораються быть,но не обещают,т.к.поздно сообщил
frown.gif
РТР мне помогали,когда обратился по Подпорожскому р-у,когда вырубали вековые Глухариные Тока,после их вмешательства сразу прекратили вырубку,очень надеюсь,что и в этот раз помогут,если выкроят окно!
 
Последнее редактирование:
Товарисчи! От имени С_Астапа (и своего тоже) напоминаю: ягташи, тороки, шляпы, манки и прочие охотничьи атрибуты ПРИВЕТСТВУЮТСЯ! Дерзайте (я правда тока шляпу и манок прихвачу)! Рекомендую также взять охотбилеты, пригадицца в нагрудный карман чтобы было видно общество, выглядит нормально, ТВ должно оценить. ;)
 
Предлагаю помочь ЛООиР и Ленохоте в борьбе с Широковым и тоже походя пнуть его (http://looir.ru/).

Принять на митинге письмо следующего содержания и собрать подписи:

Руководителю Федеральной службы
по ветеринарному фитосанитарному контролю
С.А.Данкверту

Уважаемый Сергей Алексеевич!

Руководитель Управления Россельхознадзора по Санк-Петербургу и Ленинградской области г-н Широков Н. В. откровенно саботирует вопросы, связанные с охотой.
Так, в 2005 году, из-за поздних сроков была полностью сорвана охота на медведей и кабанов на овсах. На две недели было задержано открытие летне-осеннего сезона охоты на пернатую дичь. Не была открыта охота на лосей «на реву». Открытие охоты для владельцев легавых собак и гончих в положенные сроки (на две недели раньше) также не состоялась. Охота на медведей на берлоге не была открыта, хотя лимит добычи медведя не освоен и на 50 процентов. Выдача лицензий на копытных проводилась с нарушением установленных Правительством Ленинградской области лимитов по районам и охотпользователям.
В настоящее время Управление Россельхознадзора без всяких аргументов запрещает весеннюю охоту даже на оседлых птиц и вальдшнепа. несмотря на то, что в соседних регионах (Московской, Архангельской, Вологодской, Новгородской, Псковской областях, Республики Карелия) весенняя охота состоится. Не поддаётся логическому, рациональному объяснению запрет весенней охоты в Ленинградской области при её разрешении во всех граничащих с ней регионах.
Среди охотничей общественности Санкт-Петербурга и Ленинградской области растет возмущение откровенно вредительской с точки зрения охотопользования деятельности г-на Широкова. После писем в различные средства массовой информации и инстанции, мы охотники Санкт-Петербурга и Ленинградской области вынуждены были выйти на улицу с митингом протеста против деятельности г-на Широкова. Вот к чему привела его деятельность.
Мы надеемся на то, что Вы разберётесь и наведёте, порядок в Управлении по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и дадите справедливую оценку подобной деятельности, повлекшей за собой публичное выражение протеста.
Данное письмо является резолюцией митинга протеста прошедшего в Санкт-Петербурге 26 апреля 2006 года.


Участники сайта Питерсккий Охотник, члены охотничьих обществ: ЛООИР, Ленохота, ВОО и других.
 
Ну и отправить его и материалы по пикету (фотографии, копию разрешения на проведение мероприятия, публикации в прессе - если будут) на то же адрес что и ЛООиР отправило свое.
 
Все готовы??? Журналиты на подходе (см. выше), хлопцы стоят ТРЕЗВЫЕ!!! кони РАЗРЯЖЕННЫЕ!!!
 
Они уже вкурсе!! Вот только может не все, но те кто надо вкурсе
 
А в Питере всегда так, то Бронивичек, то Аврора. Вот теперь надо то же памятничек придумать вот к примеру: гусь, значит, летит, а в него мужик из чехла стреляет
 
Клуб КУРЦХААР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ поддерживает акцию. Кто сможет-обязательно прийдет.
 
Чукотка присоединяется

Не имея возможности быть в ваших рядах, братие по оружию, поддерживаю акцию. Пусть знают, что нигде не остались охотники равнодушными.

С уважением=
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу