• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Рейтинг охотничьих магазинов Петербурга

ОЦЕНИТЕ ОХОТНИЧЬИ МАГАЗИНЫ ПЕТЕРБУРГА


  • Всего проголосовало
    300
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 655
Реакции
3 429
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Последнее редактирование:
Отличная идея. Каковы критерии оценки или просто свое личное мнение?
 
Естественно свое мнение!!!!
Если не знаешь - не оцениваешь!
После того, как оценил - тебе будут показываться твои последние оценки - ты их всегда можешь изменить проголосовав ещераз, но учитывается твой голос только один раз и только последние оценки!
 
Магазин

Сестрорецк, Токарева 15 (по-морему, "Оружие")
 
Почему нет магазинов компании СПЛАВ?

А почему в рейтинге нет магазинов компании СПЛАВ? Я, например, бывал на наб.Обводного канала и купил там для себя ОЧЕНЬ много полезных на охоте вещей. Причем значительно больше, чем в лидирующем в рейтинге магазине "Оружейный двор" - там цены какие-то космические даже на простую экипировку. Кроме того, в Сплаве я получил грамотную консультацию по тканям и расцветкам, вариантам изготовления некоторых видов экипировки и снаряжения. В общем, на мой взгляд - очень грамотный магазин и заслуживает своего места в охотничьем рейтинге! Голосую за него!!!
 
Пожалуйста!!! Ни кто не мешает сделать такой же рейтинг по магазинам снаряжения!!! Все в ваших руках!!!
 
Товарищи! Исправте мне, если я не прав, однако Глухаря на Гражданском более нет - построен на его месте какой-то торговый комплекс (уже вроде два года как)...
 
Если этого магазина действительно нет, то не оценивайте его!!! Убрать его из рейтинга сейчас нельзя!!! Могу только сделать пометку, что магазин закрыт!!!
 
Может быть есть у кого-то информация куда он переехал?
 
Магазины

А можно вместо Глухаря магазин Парабеллум записать ?
 
Добавил Парабеллум
 
я не нашёл магазина на ул. Рубинштейна 9

А магазин очень хорош.Хоть и маленький, а там всегда всё есть.И не дорого.Я вот например патроны и дробь 3 и 5 покупал в нём в четверг.А по всему городу пусто!И гильзы кста капсюлированные там всегда есть.
 
Добрый день Михаил! Вот увидел что нет № телефона магазина ПАРАБЕЛЛУМ , так что напишите : 8(812) 430-86-76, e-mail:parabellum@sertolovo.ru
 
Так что с магазином на Рубинштейна 9?????
 
Раньше нравился "Охотник на Большом". От дома недалеко.
Ассортимент так себе, покупал в основном патроны.
После того, как пару раз из-за пробок приезжал после работы
без 10 минут семь и выставлялся за 5 минут до закрытия,
желание ездить туда начисто пропало. На мои слова, что до закрытия еще
есть 5 минут, а я ехал через весь город, в ответ слышал, приезжайте, мол, тогда в Субботу. Да, продавцы там важность изображать любят.
 
"Охотник на Большом"

В субботу впервые зашел в этот магазин. Как всегда, начал осмотр с патронов: из отечественных - только "Феттер" и "Азот". Интерес к магазину сразу пропал! Добавили продавцы: как торговцы фруктами на рынке - чуть ли не хватали за рукава, совершенно не давая осмотреться.
 
Да....магазинов у вас много...голосовать не могу, так как "Сами мы не местные" Но хочу сказать, что магазин "МАКСИМ" очень мне понравился. Там я купил винтовочку-очень понравились продавцы, консультанты, коммерческий директор. Все вежливые, воспитанные, а самое главное-грамотные люди. Спасибо.
 
Интересно получается! Магазин Беркут неожиданно и резко вырвался в лидеры! Причем подавляющее большенство проголосовавших за этот магазин больше не голосовали, зарегистрировалось в конце декабря и больше ни писали не появлялись и, часто, вообще не местные. Полное ощущение исскуственной накрутки.
Я для начала запретил новичкам голосовать! Дальше посмотрим.
Что думаете об этом?
 
Вот вот, посмотрел голосовавших, точно накрутка.

А магазин, говорят, отстойный.
 
А разве "Беркут" - _охотничий_ магазин? Там вроде снаряжение только... И "МХМ" на Кантемировской тоже...
И вот не хватает: как уже отмечали на Рубинштейна, а также на Львовской "Ижевское оружие", "Солдат удачи" на Некрасова, "Русское оружие" на Декабристов, и еще был "Снайпер" во Всеволожске и "Флогистон" в Гатчине.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу