• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Рейтинг охотничьих магазинов Петербурга

ОЦЕНИТЕ ОХОТНИЧЬИ МАГАЗИНЫ ПЕТЕРБУРГА


  • Всего проголосовало
    300
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне в магазине тоже пондравилось забегал перед работой, с утра чтоб прикупить патронов к мелкахе пострелять (не дорогих как оказолось хорошо зашол взял 3 почки оказались последними повезло )присмотрел и к 308win надо наведотся в ближ. время.ДА И ПЕРЕД ВХОДОМ НЕ МЕШАЛО БЫ В СЫРУЮ ПОГОДУ ПРОТИРАТЬ А ТО НА РАДОСТЯХ НА ВЫХОДЕ НА КАФЕЛЕ(на улице) ПОДСКОЛЬЗНУЛСЯ ЧУТЬ НОГИ ЕН ПЕРЕЛОМАЛ"ОДНАКО".
 
Доброго времени суток, уважаемые охотники.
Сразу прошу прощения, что если не по адресу попал.
Может подскажет кто из спецов: от отца осталось охот.ружье. Вертикалка, 12 калибр, пр-во Чехословакия, фирма "Зброя", модель zh-101.
Где-то, наверное, можно оценить состяние ружья?
Еще раз сорри...
Буду благодарен за любую инфу.
 
привет! подскажите ,если кто знает,где в Питере самые приемлимые цены и выбор п/автоматов benelli?
 
Малыш78 (FАлександр) , Ты бы фотки ружья выложил,может кто чего и расскажет.
 
Серега2 (Сергей) ,
Сергей, спасибо за идею. Только это смогу сделать через несколько дней.
Я думал, может у нас есть что-то типа комиссионки?
А фотки постараюсь сделать. Еще раз спасибо.
 
михаил206 (михаил), в ассортименте Мир охоты представлен широкий выбор полуавтоматов, в т.ч. фирмы Benelli.
С уважением, Михаил
сеть магазинов Мир охоты
 
Доброго времени суток
Попробовал сфотографировать ружье. Но, оказывается, что мне нельзя вставлять фотки в пост.
Так что ничего не получается. Прошу простить за отнятое время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу