• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Weihrauch HW100T

Аркадий!
Хотел отправить благодарственную посылку с литром Нурлатской водки тебе в подарок, ни фига на почте не взяли, паразиты.
В начале мая грозятся меня командировать в ваш славный город, так я живьем привезу :) ждите!
 
Добрый вечер комрады!
Помогите плиз.
6й день ищу, где в Питере купить Варю100 Т ФАК версию .177
Приезжал в Максим. Там последняя и та в резерве. Но может и к лучшему, ибо она не похожа была на ФАК.Ствол коротковат. А письмом мне ответили что у них именно Фак и в наличии немного. Но немного- это не 1шт! Попа почуила неладное.


Может кто знает, иль видел где? Я хочу её. Я хочу её полностью!
 
А я думаю свою продать но незнаю цен теперь.
 
Состояние, когда куплена, точная версия,настрел, ну и причина ражмышлений.
 
куплена пару тройку лет назад, а продать решил потому, что уже год не брал ее в руки. постоянно пользуюсь пистолетом ПСП. В машине с винтовкой неудобно.
настрел не считал.

--- Добор поста---

версия Ф

--- Добор поста---

ложа Т (с дыркой)
 
Жаль,что F................
 
Ты же сам хотел ФАК версию?. Буква Ф для нашего дебильного законодательства а так винт ни чем не отличаеться от другой версии-например сейчас мой настроен на 20ДЖ без малейшего вмешательства в конструкцию .. ключик шестигранник крутит(регулирует) редуктор за пару минут.
По глупости(неопытности) ездил в магазин "максим" к Сергею и за 5000рублей или за семь(уже не помню) он мне первый раз покрутил редуктор, а потом я уже сам прочитал о той винтовке которую купил.
 
Мне нужен полнодлинный ствол 600мм А F выпускают с 410мм. Так что если ты покупал F так она и есть F, но с подкрученным редуктором. Я картину так вижу. Может я ошибаюсь?
Ну да ладно. Я всё равно пока ищу новую......... Посмотрю,чем закончатся поиски. Народ говорит в Питере их(fac) нет и никто не знает почему. Сейчас зондирую Москву, но и там не так всё просто.
Если кто знает конкретный магаз в Москве, буду признателен.
 
Господа ВаряВоды.
У всех модер на резьбу крепится??
Звонил в магаз всё по тому же поводу(длина ствола). Чел сказал,что модер на резьбе- это 2й релиз. А у них версия типа как то по другому он крепится и на разную длинну. Поэтому ствол кажется короче.


WTF ????
 
Господа! Хочу похвастаться:)
Стал таки счастливым владельцем Вари:dance:
Я такого спуска ещё не ощущал! Комфоооооорт. Правду писали в одном обзоре " Это Мерседез Бенз среди PCP"

Ребята, нужна небольшая помощь.
1.Надо проверить скоростя на хроне, успокоения души ради.
2.Надо оч грамотно обнулить прицел. Наверно нужен станок,для точной фиксации + тир внутри помещения, на 50м. Что бы полное отсутствие ветра.
Пологаю оч хороший способ обнуления. Пристрелки на природе ясен пень были. Но хочется большего. Потом буду знать,что промах только из-за меня, а не из-за неточной настройки ОП.

Я так сказать на этом форуме новичек. Так что ежели кто знает тир иль сам могёт, буду рад помощи. С меня магарыч!
 
станок есть на Парадной и вроде на Львовской.
хрон на айргане или ганзе можно купить\одолжить
 
Вопрос конечно не по теме...... Но!
Кто какие насосы юзал?
У меня выбор FX hose vs Hill mk3.
кто что скажет?
 
Комрады, а у Всех зВук ударника такой зВонкий? Смастерил самодельный модер. Закатал Винтарь В одеяло и накрыл подушкой так,чтоб не было слышно ударника. ЗВук из модера не громче щелчка пальцами. Достал Винтарь......... Вот ударник достаточно зВонко бздынькает. Вечером из окна по крыше соседнего дома озарнечал. :) оч аккуратно!! И без фанатизма. ОсноВное палеВо- ударник.
Есть идеи как снизить хотя бы зВонкость...............
 
У меня из коробки не "бздынькает" как говорите. Может бракованный купили ?
 
Да вроди всё в порядке. Давление держит, за пару недель стрелка держится на месте. Кол-вы выстрелов как народ пишет.
Звук издает металлический ударник, ударяющийся о металлический стержень редуктора. В моём понятии звук должен быть. Поэтому мысль о браке не возникала.
Поболтаю с мастерами...............
 
Вчера купил себе импульсивно Weihrauch HW100, в калибре 4,5мм; просто понравилась - ну я и не долго думал.
Вопросы:
1. Прицел?
2. Крон (моноблок)?
3. Пули какие?
Букофф не смотрел, но Ф- наверное нет...Завтра посмотрю. Длину ствола тоже не мерял. Завтра померяю.
Вот такая, блин, покупка:D
 
Не Ф а fac там должно быть написано, если это правильная версия, пули jsb не плохие, лучше кольца чем моноблок они легче, отдачи там нет вообще, поэтому можно кольца средней паршивости. Прицел я бы постоянник взял ичто то типа 10 на что то нико стерлинг или никон какой ть по бумаге и воронтосам самое то.

а я несколько лет назад напрочь забросил пневму после того как уж совсем плотно ганофилией заболет, 22 вмр мне как то ближе чем псп
 
Последнее редактирование:
Глеб мои поздравления!!!
взял себе на леди Ди вот такой http://www.leapers.com/prod_detail....1_Inch&itemno=SCP-U394FWT2&status=&mtrack=1m2
В Барсе он продается с гарантией 1 год (при установке на пневму), очень тонкая сетка мил-дот, приличная картинка и цена адекватная:)
 
Не Ф а fac...

...а я несколько лет назад напрочь забросил пневму после того как уж совсем плотно ганофилией заболет, 22 вмр мне как то ближе чем псп

Ни фака ни ф нет, похоже винтик правильный:);)

Мне .22lr тоже ничего- только хлопотно.., и опасно...

Глеб мои поздравления!!!

В Барсе он продается с гарантией 1 год (при установке на пневму), очень тонкая сетка мил-дот, приличная картинка и цена адекватная:)

Спасибо, Саша! Я пока попробую отработать TASCO SS12x42 Tactical MQ... Из Московии...

Парни, а где баллон можно купить?
 
Парни, а где баллон можно купить?

Попробуй позвонить сюда 8-911-759-36-99 Александр. Я свой у него брал. Композит, 7 литров, с правильным ПТСовским вентилем. Правда пару лет назад.
 
Сверху Снизу