• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Weihrauch HW100T

Глеб! Раньше Максим поставлял Варю и если не ошибаюсь то в Питере это был единственный поставщик. При магазе была мастерская по разным околоружейным пневмовопросам ;). Сначала на Суворовском, затем, насколько я знаю, переехала на Ваську, во второй магазин. Но зело думаю что обращаться с таким вопросом в мастерскую смысла нет, беги в метизы и там покопайся. Это же не огнестрел, где неудачно установленные на винт девайсы могут при выстреле что то поломать. Здесь твори чего хочешь, экспериментируй, только туда где давление шибко не влезай. Так что я думаю подберешь. Ну и кстати на Ганзе есть, наверное, целый раздел посвященный популярному агрегату и что с ним связано.
 
Антон, спасибо. Я думаю, что такие винты-антабки производит сам Вайраух - наверняка вопрос не у одного меня... Понятно, что можно изготовить - только вот я бы просто его (этот винт) купил... Если есть где... Позвоню в Максим сегодня... Спасибо!
 
Огнестрел, пневматика, рогатки, осталось приобрести арбалет или лук. Подумай Глеб.
 
Что значит осталось? У меня Bear Super Kodiak 65lb. :D С плечами 60" плюс карбоновые стрелы и боевые наконечники:);)
 
Последнее редактирование:
Винтов-антабок Варя не производит, в продаже продаются с резьбой М5, а надо М6. Тренируемся, как всегда:);) изготавливаем самостоятельно, т.е. на заказ)))
 
Глеб! найди на Ганзе продована ник VIPP он Питерский, у него этого добра навалом, если ты конечно под сошки харрис хочешь это дело заточить! заразил ты меня своей Варей, тоже поеду в вск смотреть но уже тюненую
 
аразил ты меня своей Варей, тоже поеду в вск смотреть но уже тюненую

Альтернатива: Эйр Армс 410 . То же классическое исполнение. А вообще лучше сразу на буллпап посмотрите и в правильном калибре. Есть из чего повыбирать. Думаю все равно к нему придете. ИМХО.
 
А вообще лучше сразу на буллпап посмотрите и в правильном калибре

Да, уже смотрел в сторону крикета, только не знаю как правильно это реализовать, еще раптор 3 заинтересовал но как я понимаю на них еще документов нет
 
найди на Ганзе продована ник VIPP он Питерский

Этот?
http://forum.guns.ru/forummisc/show_profile/00064965?username=VIPP

удручает вот что:
[FONT=Verdana, Arial]дата регистрации:[/FONT][FONT=Verdana, Arial]2007-11-23 , последний визит : 2007-12-13 15:07
[/FONT]

И Да! Я ищу винт под сошки Харрис, чёт пока не могу найти...
 
Владимир Иванович, спасибо тебе большое- написал ему,- антабок под варю нет:(
Но и я мальца подуспокоился, мешки- наше всё для пристрелки, а на охоте- надо учиться стрелять с рук (хоть и не хочется, но надо). При быстрой стрельбе- торчащее только мешает... Для пристрелки ещё подойдёт станок... А сошки- снайпинг и надалеко)))
 
Сверху Снизу