• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сбор подписей под письмом Президенту РФ по поводу закона "Об охоте ..."

Владимиров Семен Альбертович 1985 г.р. Охотничий стаж с 1999 г. Подписываюсь под письмом.вот только не изменит оно ничего:(
 
Ан Александр Вячеславович, 1978 г.р., Великий Новгород, охот. стаж 2 года
 
охотник. Тимме Александр Сергеевич. 1983 года рождения. стаж 1 год.
Санкт-Петербург.
 
Согласен. Налоги конечно нужны, но нетакие варварские,
А чисто символические.
 
Спасибо, ознакомился. Пока я понял, что полные данные (адрес и паспортные полностью) нужны токмо на одного меня, если пишу от своего имени, и на несколько человек, если пишем коллективное письмо. А в плюс к этому прилагается список произвольно подписавшихся. Так ?
да так и было к письму от инициат-й группы помоему 3 чел. было прикладывали список ,больше сотни подписей тогда собрали.
 
Богов Владимир Васильевич 1980гр стаж 4 года
 
Зуев Николай Викторович. Охот. стаж 4 года. Собака-немецкий курцхаар.
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!
1. Выражаю свою огромную благодарность всем тем, кто уже подписался, кто проявил сознательность и, образно выражаясь, заботу об охоте своих внуков !
2. После помещения (до сих пор не знаю, кстати, кем !) объявления о сборе подписей под обращением к Президенту на главной странице "Питерханта" число подписей стало увеличиваться так быстро, что дополнение списка вчера вечером и сегодня ночью осуществлялось практически ... непрерывно !.
3. У меня возникло опасение следующего рода ... Сколь бы много мы подписей не собрали, мы не избежим риска ... "складывания всех яиц в одну корзину". Ибо если власть проигнорирует ОДНО ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЕ ПИСЬМО, пусть даже оно будет подписано пятью тысячами охотников, это станет своеобразной братской могилой всех этих подписей !
4. Срочно приступаю к составлению СОКРАЩЕННОГО ДО 2 000 ЗНАКОВ электронного варианта письма, которое все охотники, поддерживающие "ИДЕЮ ОТВЕДЕНИЯ 80 % РОССИЙСКИХ ОХОТУГОДИЙ ПОД УОПы", смогут скачать и лично направить Президенту РФ с этой специально созданной страницы с учетом всех приведенных там требований к объему и виду письма: http://letters.kremlin.ru/
***
ВНИМАНИЕ ! Принимаются как пожелания и советы, так и готовые варианты !
Объявление продублировано в конце перврго поста !
 
НИК - ASA, охотничьй стаж с 1976 года, держу двух дратхааров... я тоже с Вами!
 
Охотник Захаров Ефим Федорович,1984 г.р., Лен.обл. г.Кириши, стаж с 2000г.
 
Охотник смехов сергей юрьевич, 1954 года рождения, санкт-петербург, охотнич. стаж - 34 года.
 
Подписываюсь!

Сухомлинов Анатолий Сергеевич 1975 года рождения, хотелось бы верить в справедливую власть, которой не пристало лоббировать интересы бизнеса (или по-прежнему рука руку моет)
 
Охотник Иванов Сергей Алексеевич, 26 лет, Тамбовская обл. Никифоровский р-он., охочусь с 1997.
 
Подписываюсь, охотник Петров Олег Сергеевич, 1982 г.р., охотничий стаж с 2000 года.
 
Сидорченко Иван Иванович 1989г.р. г.Челябинск охотничий стаж с 2007г
 
Ван Александр Александрович,г.Петропавловск-Камчатский.
 
На Ганзу надо запостить ссылку, число подписей еще выростет.
 
хрю - хрю (Александр) , Поддерживаю обращение. Охотник Никитин Владимир СПб, г/р 1973, охотничий стаж с 2004 года. За свой маленький стаж несколько раз сталкивался с тем, что "арендаторы" устраивают охоты вопреки как сезонности, так и вопреки срокам и разрешанным объектам охоты. Руководствуются при этом принципом "это наша корова и мы ее доим". И для меня остается загадкой ценообразование на те или иные виды охоты, куда идут эти деньги. Пару лет назад с товарищами решили узнать стоимость охоты на лося в одном районе Новгородской области (уточнять не буду). Где жить там у нас было (один из наших там имеет домик). Узнали телефон егеря и созвонились с ним. Цена за молодого лося - 750 евро!?, лося с рожками - 1000 евро!?, лося с рогами минимум с пятью отростками - 1200 евро, плюс егерьское обслуживание - 1000 рублей в день за каждого егеря (или загонщика). Плюс сколько-то на бензин для "буханки". Наша команда состояла из шести человек, подсчитав сколько на каждого приходится от этой идеи отказались. Деньги то были, но в той же Псковщине за это же платили в два раза меньше. Егеря местные там уже сменились, точно знаю - браньерят (косуль круглый год отсреливают), кабанов, лосей и прочюю живность прибирают. Лицензий не покупают. Какого-либо контроля за охот угодьями нет. Егеря только грызуться с егеря из соседнего района. Вот такая у меня история.
 
Ягуару.
Весь текст будет приведен в письме полностью ! Вообще, форумчане, имейте в виду, что те из вас, кто делает приписки к своим анкетным данным, помещаются в начале списка ! Прямо вместе со своими приПИСКАМИ !!!
Это я говорю для того, чтобы вы не искали свою подпись в соответствии с очередностью постов в этой теме ! Не волнуйтесь, всех включу. Есть еще мысль о параллельном списке - там где люди просто высказывают свое мнение о гадком законе.
 
Алексей Киселев.1971 года рождения.
 
Сверху Снизу