• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сбор подписей под письмом Президенту РФ по поводу закона "Об охоте ..."

Но почему то ни кто не говорит о том что и жирик и зюга из одной кормушки кормятся
Свой то свой-но ешь хлеб свой.Да пусть они хоть из рук кормятся.Хозяин упадет-они первые его затопчут.А ЕР или совсем обнаглела-или все специально делает.Здесь 2 варианта- 1.Вызвать недовольство и подавить бунт(расчистив дорогу к диктатуре)- а не будет недовольства то Законами закабалят.2.Взбунтовать народ(для прихода к власти неизвестной силы)
 
провакаций типа кровавого воскресенья возможны.для этого и созданны внутрение войска и судя по журналам мощнейшиеи вооруженые оружием которого нет в просто армии.Вчера ночью смотрел выступление зюгана, говорит вроде верно.А потм Раз : " я ходил просил к Путину.ХОДИЛ И ПРОСИЛ.Нет Унего ни какой независимости он просто другой вид слуги у хозяина. Так сказать как на ноевом ковчеге.ТАкже и все другие.
 
От лобных прошений доброму царю батюшке врятли толку будет.
За выборы и так все понятно, ради прикола ежели "против всех" так ток Яблочники, хоть посмотреть как грызца будут.
Уж больно ВВП старался их задавить наверно бздит их.
Жирик с Зюганом ручные вместо них можно прямиком за ЕР.

А насчет смутов лучше на кухне или на охоте, а то форум под Закон № 114-ФЗ.
Будут вам потом прошения.
 
Оргументировать? последние десять лет и есть аргументация декоративной апозиции.
На словах папулистские лозунги на деле 100% потдержка ЕР.
Лозунги одно дело другое, папулисты и в европе есть их за политических клоунов держат что Люпен что Хайдер покойничек
наши тоже самое.
Яблочников давили сильно, ВВП неполинился поздравить Явлинского по телефону с 1% этож надо было ему дойти до ручки.
они радикално со времен ебна перли против такого расклада дел их за то и давили и будут давить.
потому что они и с 1% страшные.
Сейчас так называемая вертикаль на столько сформировалась что внутренняя "политика" превратилась в формалность.
Будет как они решили.

За десять лет когда и чего ЛДПР, КП супротив дергались? или свои идеи провели? толку с них окромя трепа 0.
А они то типо в думе хоть как то представленны нее даж не рыпались.
У нас как в Италии "модель Берлускони" (родом из ложи П2) он тож 17 лет сидел пока щас все не разволилось окончательно.
 
За десять лет когда и чего ЛДПР, КП супротив дергались? или свои идеи провели? толку с них окромя трепа 0.
Да что они могут "провести", если физически, имеют меньше голосов чем едросня?
"Согласно результатам голосования, сильных изменений в распределении мест в Государственной думе 2007 не произошло. «Единая Россия» сохранила квалифицированное большинство, достаточное для единоличного принятия любых решений в Госдуме без учёта мнения других депутатов."
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%FB...0%F1%F2%E2%E5%ED%ED%F3%FE_%E4%F3%EC%F3_(2007)
 
Зеленые в германии были меньшинством но имели конкретные свои цели и не обслуживали тогдашнее большинство.
Левые во франции итд.
Если есть конструктивные продуктивные идеи программы, а не популиская болтология, меньшенство в правительстве может много.
Тоже "меньшеннство" способно блокировать те или иные противоречащие принципам проекты, накрайняк выторговывают мы пропустим ваш закон вы пропустите наш итд. Но декоративные существуют для создания видимости и в риале обслуживают правящую. Жирик дернулся, поговорил с ВВП, и отправился в клиннику с приступом, теперь меньше дергается.
КП посерьезней, ждут своего часа, но так долго заждались что незаметили что поезд ушел, молодняк их не поддержит.

Просто представьте, гипотетически, куда денутся голоса и что произойдет если етих "декоративных" не будет?
Вот для этого то они и вообще терпятся правящей, чтоб оттянуть голоса от реальной опозиции.

Яблочники даже если с ними не совсем согласится, единственные альтернативные пока, уже за это интересны.
Против всех вариант, но отменен по той же причине по которой сушествуют декоративные.
Не голосовать вообше отдать голоса ЕР, признать поражение.
Как он сказал: "выбор есть у всех", :)
 
Последнее редактирование:
молодняк их непотдержит
меньшенство в провительстве может много.
меньшеенством
противоречещие
гепотетически
Не голосовать вообше отдать голоса ЕР, признать поражение и посторатся получить удовольствие крепчая.
Глеб, спасибо за Ваше мнение. ПостОрайтесь "получить удовольствие" .
Уж простите, что злоупотребляю цитированием, но аж в глазах "зарябило".


p.s.
Тенденция какая то "не здоровая" ........
эту фразу я опубликовал не случайно. Тенденция появилась, на полощадках инета имхо ,"не здоровая'.
Новички на форумах, зачастую не владеющие грамотному письму, "трут" о политических предпочтениях и приоритетах.
Основной "лейтмотив" постов: "Не ходите на выборы, У них все решено, Все они (партии оппоненты ЕР)из одного роду племени, рука -руку моет."
Делайте выводы, господа-товарищи.
Оргументировать? последние десять лет и есть аргументация декоративной апозиции.
О))))ргументировать не надо.
разволилось окончательно
Но Ваша юридическая "подкованность" просто, на высшем уровне! Без году неделя, а "экстремистов" уже выявили)))
А насчет смутов лучше на кухне или на охоте, а то форум под Закон № 114-ФЗ.
Глеб, не обижайтесь, пожалуйста -ни чего личного. На все, про все: глубокое ИМХО.
 
зачастую не владеющие грамотному письму
:D
На форумах это не литературные "письма".
В редакциях касти существуют коректорские службы, так как даже профессиональные литераторы допускают ошибки и очепятки. Так что "рябить" на форумах будет.

Да что они могут "провести", если физически, имеют меньше голосов чем едросня?
"Согласно результатам голосования, сильных изменений в распределении мест в Государственной думе 2007 не произошло. «Единая Россия» сохранила квалифицированное большинство, достаточное для единоличного принятия любых решений в Госдуме без учёта мнения других депутатов."
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%FB...%F2%E2%E5%ED%ED%F3%FE_%E4%F3%EC%F3_%282007%29Выборы в Государственную думу (2007)

Выборы в Государственную думу (1999)
Было больше голосов чем у Единство(ЕР) и? Еще раз на грабли?



Но Ваша юридическая "подкованность" просто, на высшем уровне!
Федеральный закон
от 25 июля 2002 г. № 114-ФЗ
"О противодействии экстремистской деятельности"

многим уже аукнулось. ганзе так думаю к примеру.

Основной "лейтмотив" постов:...

В моем посте "лейтмотива" ходите нет, насчет все решено ИМХО, время покажет.

И у меня ни чего личного. На все, про все: глубокое ИМХО.
Вы правы, пишу коряво просто как в чате на проклятущем транслите и не проверяю.
Мне надо внимателнее. Спасибо Исправил.
 
Глеб спасибо.
Рад, что ошибся в оценке Ваших постов.
по поводу КПРФ:
На словах папулистские лозунги на деле 100% потдержка ЕР.
Если найдете время, посмотрите, пожалуйста, данные по ссылке.
Правда о КПРФ
Так , для "затравки" размещаю инфу о голосованиях в ГД
да и по поводу
Выборы в Государственную думу (1999)Было больше голосов чем у Единство(ЕР) и?
Дык и не было больше 24,29 против 36.65
 

Вложения

  • y_a89a03ec.jpg
    y_a89a03ec.jpg
    147,8 KB · Просмотры: 208
так как даже профессиональные литераторы допускают ошибки и очепятки.
Ошибки есть у всех, но у Вас по моему элементарная "2" по русскому в школе, Вы его( русский язык) игнорировали наверное? Читать посты состоящие из одних обшибок, реально мозг взрывает.
Давно уже изобрели проверку орфографии.
 
Хантерман.Я стар и не политобразован,в компе дуб.Но точно знаю что административную реформу проводил Путин.Последствия этой реформы мы и пожинаем и в нее входят и выбооры.Также точно знаю что помойки---свалки при советской власти не были местом жительства людей, хоть они и бичи.Также точно знаю что сейчас не могу ни ни в какую москву поехать, а тем более на курорт.Ариан меня лично арфография почти не взрывает а вот вид голодного нищего пацана из детдома взрывает напрочь.Взрывает напрочь и мысль о том а как же я буду жить на голую пенсию как только перестану работать.Взрывает напрочь порядок мелкого отпуска леса населению для отопления , принятый при Путине.
 
Сверху Снизу