• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сбор подписей под письмом Президенту РФ по поводу закона "Об охоте ..."

С грустью вынужден согласиться с тобой Саша! Будем ждать "активного общества", т.е когда рак на горе свистнет!:ac:
 
bna (Николай) написал(а):
Будем ждать "активного общества", т.е когда рак на горе свистнет
От нас зависит.Надо сеять не надеясь на результат.К примеру в теме о Канаде один форумчанин сказал-Теперь я понимаю ХРЮ-ХРЮ
 
Бездомный (Сергей) написал(а):
Теперь я понимаю ХРЮ-ХРЮ
А я давно его понял и согласился с ним."Активное общество"- это мы.
 
хрю - хрю (Александр) , Александр! Как ты прав в этом посте!

Просто нет слов!

И барина "поиметь" и себя дать поиметь , ну,, так слегонца, не сильно.. :ap:

Пока мы не станем активными, будут иметь ТОЛЬКО НАС!!
 
Сережа, "Бездомный", такими темпами и внуки не дождутся, когда активным станет большинство...Тут какой-то другой механизм нужОн, вот только какой????
 
Стучись, тебе откроют, проси тебе дадут!

schuravi (Александр) ,Об этом обращении уже хорошо знают нам на ВЕРХУ, главное сейчас не сдаваться, они вынуждены будут прислушаться к мнению большинства, но вот напечатают ли в журнале, или газете у меня большое сомнение? Все дрожат за свою шкуру, как бы чего не вышло? Если это появиться в печати, то даст другой результат, т. к. с ним ознакомятся широкие массы. Было бы совсем хорошо, если бы газета или журнал взял на себя еще функции сбора голосов, предварительно отредактировав текст.
С Уважением Валентин.
 
Об этом обращении уже хорошо знают нам на ВЕРХУ
Валентин (Гончак) откуда такие сведЕния? Да и промежду знанием и действием бывает большая дистанция....и действия могут быть прямо противоположными ожиданиям!
Вон ныняшняя власть как научилась электорат "обихаживать" и в хвост и в гриву..., а он (электорат) все терпит и получает удовольствие повторяя "мантры" про то, как восстанет Россия и будет всем счастие...
Но, не будем о грустном, жизнь продолжается несмотря ни на что, сезон в разгаре, а на действмия властей посмотрим!
 
Лутковский \александр Григорьевич 28.10.1951г. охочусь, сколько помню себя.
 
Трофименко Александр Витальевич, 09.06.1972 г.р.Охочусь с 1998 года. Подпишусь под каждым словом письма.
 
Поддерживаю охотник Желенков Павел Евгеньевич 1985г. Лен.обл.Выборгский р-он.!
 
Под письмом подписываюсь. Считаю , что к природе надот относиться с любовью на всех инстанциях. Считаю ,что охота должна быть дороже, но качественней. Должны и егеря много получать и работать хорошо. Если охотится по правилам и дичи будет больше. Не убивать по 30-40 уток и гусей на гнездовьях и т.д.
 
ПОЧИТАЛ ПОЧИТАЛИ ВОТ ЧТО СКАЖУ.оБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ЧЕГО ИСПУГАЛИСЬ НА ВЫБОРАХ? ГОЛОСОВ ПРОТИВ--НЕТ ГОЛОСОВ ЗА КОГО ТО ? НЕТ .иСПУГАЛИСЬ ГРАФЫ ПРОТИВ ВСЕХ.ЕЕ И УБРАЛИ, УБРАЛИ ПОТОМУ ЧТО ИСПУГАЛИСЬ.а ПОЧЕМУ ИСПУГАЛИСЬ ? -А ПРОСТО .ГОЛОСОВАТЬ ЗНАЧИТ ПРИНЯТЬ ПРАВИЛА ИГРЫ.ПРАВИЛА ПО КОТОРЫМ ТЫ НИ КОГДА НЕ ВЫИИГРАШ.ЭТО КАК ИГРА В НАПЕРСТКИ ЕСЛИ СЕЛ ИГРАТЬ ЗНАЧИТ ПРОИГРАЛ. сВЯТАЯ НАИВНОСТЬ ПИСАТЬ ПИТЕРСКОМУ МАЛЬЧИКУ О ОХОТЕ. ИЛИ ТРУТНЕВУ В МПР .ДА ОН ДЛЯ ТОГО И СИДИТ ЧТОБЫ ГНОБИТЬ. НЕ ОШИБСЯ ОН ,А СПЕЦОМ ВСЕ ДЕЛАЕТ,ПЛАТЯТ ЕМУ ИМЕННО ЗА ЭТО.
 
А ПРОСТО .ГОЛОСОВАТЬ ЗНАЧИТ ПРИНЯТЬ ПРАВИЛА ИГРЫ
Александр ты прав в том что испугались "Против всех".Но делать из этого вывод-НЕ ИДТИ НА ВЫБОРЫ.Не корректно.То что ЕР скомпрометировала себя-ты тоже спорить не будешь.И в списке партий ты ничего для себя не нашел(ищешь идеал-а его создавать надо).Так может сегодня надо пойти и проголосовать за ту партию которая как минимум вернет "против всех".Сделай минимум что еще от тебя зависит-проголосуй.Твоя неявка на выборы абсолютно ничего не решит.Во всем мире есть свой процент абсентеизма(ты не идя на выборы попадаешь в эти проценты).Но нигде нет расшифровки( в документах)-какой процент является недоверием власти-системе.Получается - твоя неявка не отличается от нежелания соседа идти на выборы из за сильного похмелья(и нигде не учитывается как протест-кто говорит иначе просто обманывают или заблуждаются).Придя на выборы и выбрав наименьшее зло-есть шанс изменить что-то.А власти показать - ты не такой пассивный как она думает и думаешь своей головой.Они даже себя сами(или через подставных лиц) ругать будут(мешая полуправду с ложью)-лишь бы сбить народ с толку.Или одевать овечью шкуру(как с Народным фронтом)-ВЫ ПРЕДЛАГАЙТЕ а РЕШАТЬ МЫ БУДЕМ.
 
Не идёшь на избирательный участок? Значит голосуешь за "Единую Россию"...
Нет графы "Против всех" - напиши в бюллетне пожелание власти, испорть бланк и не дай его посчитать жуликам.
 
мне бы вашу увереннось.все кто был вокруг комунистами вдруг стали капиталистами и флюгерами.Не верю ни кому.Тем более современным лидерам партий.Они как спички из одной коробки, чуть , толще чуть тоньше ,но спички . да и поздно чего либо в моем возрасте ждать. И уж неверю чуку и геку, бывшему гаранту и настоящему.
 
Не верю ни кому.Тем более современным лидерам партий.Они как спички из одной коробки, чуть , толще чуть тоньше ,но спички
Александр думаешь я всем верю.Я иду против ЕР так как уверен что это тоталитарный антинародный-откровенно воровской режим.Я лично за КПРФ.За кого ты проголосуешь-это твой выбор.Главное не за ЕР.И не сидеть дома и плакаться.Если уж судьба такая в дерьме сидеть-то лучше если его будет по колено а не выше.Не агитирую это мое ИМХО.КПРФ сегодня действительно партия(и она не настолько глупа чтобы не учесть старые ошибки).И она будет выполнять свои обещания-это ее последний шанс стать и остаться ведущей партией.Даже если сравнивать приоритеты ЕР и КПРФ-то и здесь КПРФ лидирует.
 
А я за ЛДПР проголосую, тоже конечно те еще перцы, но Жирик прикольный:) Сегодня зачем то со своей шоблой и кучей репортеров приперся в "Окей" на Пулковском, и долго лазил по залу.
 
Сегодня зачем то со своей шоблой и кучей репортеров приперся в "Окей" на Пулковском, и долго лазил по залу

Продукты российского производства искал. Они сейчас все поцриоты. С тех пор, как графу "против всех" убрали, я тоже за лдпр голосую.
 
бездомный,Сергей там высше Ариан голосует за жирика ,из за его прикольности.Но почему то ни кто не говорит о том что и жирик и зюга из одной кормушки кормятся.а все ихние программы это как маскировка.Что бы понять кто есть кто надо четко , ясно , достоверно знать откуда у них деньги.Пока же это тайна за семью печатями.А ведь кто платит тот и музыку заказывает.
 
Пока же это тайна за семью печатями
Почему тайна, у нас с Вами украли. Или вы сомневаетесь? И то, что едят с одной кормушки тоже согласен. Но альтернатива только ЕР, а вот за этих ка бы помягче выразиться я голосовать точно не буду.
 
Сверху Снизу