• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Посягнули на святое, на рыбалку

igorg, нет там никаких заслонов. «Не читайте до обеда савецкие газеты»))
Сергей, ну так и открытие не завтра. У меня и тут путевки в три района взяты, но это по итогу, ничего не значит.
 
igorg, блин, мы о разном))Я-то про рыбалку))
 
Есть ссылка на Консультант?

На постановление по СПб отправил в личку.
По Ленобласти у меня нет ссылки.
Если номер подскажут, могу поискать в консультанте.
 
Кстати, а ведь есть в этом и положительный момент.
С наступлением тепла появляется проблема - гуляющие по ночам гости города и хозяева). Любящие отдохнуть под пивко с анекдотами под окнами на детской плошадке. Причем как в очередь порой стоят: одни снялись - другие уже занимают плацкарт.
Теперь ша - ноги прочь с детской площадки!
 
igorg, блин, мы о разном))Я-то про рыбалку))

Аааа, сорри, недопонял...))) в свете последних приказов, распоряжений и т.д. А любительское рыболовство еще не в запрете?
Думаю, скоро запретят и его, как и охоту - "собираются вместе. разносят и развозят заразу"...


Теперь ша - ноги прочь с детской площадки!
Мне кажется, им то как раз пох... эти статьи и части, коап и остальное... и сомневаюсь, что на них протоколы будут составлять и в суд передавать...
 
сомневаюсь, что на них протоколы будут составлять и в суд передавать...
Только с детми и в светоое время суток?
Жаль.
 
убер Астраханской --про рыбалку с 7й минуты
там сейчас тоже с рыбалкой глухо!!! а вобла пошла((

О чем я и сказал...началось... чую, и не порыбалить будет...
 
Да, жёстко у Вас там у нас по легче.
 
Прошу прощения, а как вы ездите не боясь под 6.3 часть 2 новую попасть? От 15 до 40 т.р. штраф и протоколы уже составляют.
Читаю новости. В Москве начали лихо штрафовать по этой статье. Типа один живёт в области, а был в Москве.
Я понять не могу, вообще что-ли не выехать теперь?
Юристы прокомментируют?
Я хочу выехать из СПб. Мне теперь что-ли штрафа ждать?
 
kalmyk, а это разве не у вас?
20200403_122506.jpg
 
Да везде все по-разному , отдали все на усмотрение местным властям , а тут кто на что горазд , сейчас нахожусь в Воронежской обл. , один городок масштаба райцентр закрыли совсем , даже студентов и жителей района не пускают , в 100 км другой городок , работают все магазины и даже вещевой рынок ....

--- Добор поста---

Имею противоположную информацию...
Игорь , я никакой информации не имею вообще , знаю точно что не открыли охоту в Тверской и Ярославской , Московская и Владимирская открываются вроде как завтра , и если в обществе выпишут путевку , человек наверное все же находится в угодьях будет на законных основаниях ..
 
Юристы прокомментируют?
Я хочу выехать из СПб. Мне теперь что-ли штрафа ждать?

Тут не комментировать надо, а ссылку на Законы смотреть. Я предполагаю, что запрета ехать на авто нет, иначе уже весь город бы встал... Значит выехать возможно(в начале недели на мурманке блок-пост сооружали, но никого не было, сейчас не знаю)...
Мне надо въехать, это я смогу, прописка есть, а вот потом надо выехать, поэтому тоже и интересуюсь...

--- Добор поста---

Читаю новости. В Москве начали лихо штрафовать по этой статье. Типа один живёт в области, а был в Москве.
Что я и предположил - что сейчас начнется....

--- Добор поста---

Игорь , я никакой информации не имею вообще , знаю точно что не открыли охоту в Тверской и Ярославской , Московская и Владимирская открываются вроде как завтра ,
По Московской я приказ видел 7го числа губернатором подписанный.... Дай Бог, чтоб попутал чего....
 
За что рыбака нагнули - не понимаю
По моему мнению ни за что ...
Но все же имея наглядный инцидент , нужно выбирать места с минимальным процентом повстречать там кого либо ....
Маленькая речка затерянная в лесу или степи по моему мнению сводят эту возможность к минимуму .
IMG_20200409_183207.jpg

--- Добор поста---

приказ видел 7го числа губернатором
Загуглил , да Вы правы ...
:cc:
Ну и ладно , тогда завтра приеду и почищу ружье.:ag:
 
Маленькая речка затерянная в лесу или степи по моему мнению сводят эту возможность к минимуму .

У меня дом в 10мин от р. Волхов, на ней и ловлю. До Н.Ладоги 80км - тоже всего час дороги, ездил утром туда вечером обратно... Сейчас тут на самоизоляции, думал поохотиться, рыбки половить.... рыбку успел половить, поохотится уже нет... Сейчас понять хочу - можно рыбачить или я с Питерской пропиской уже злостный нарушитель???.... А лишних 15ти рублей, у меня нет, а тем более, 40ка...
 
igorg, поверь, их ни у кого нет нынче((А у кого есть, те дома водку жрут))
 
igorg, поверь, их ни у кого нет нынче((А у кого есть, те дома водку жрут))
Неее, проверено - я бухаю неделю дома, но денег у меня нет:D Может поэтому и нет?:11::ag:

Неее, ну на рыбалку тоже езжу))) вот одна из пойманных

Другие поменьше, но забрал домой только эту и под полторашку, остальных отпускал.
 

Вложения

  • 20200330_165646.jpg
    20200330_165646.jpg
    127,3 KB · Просмотры: 52
igorg, смотри, поаккуратнее. Всё-таки весенний запрет сейчас))Могут и «обилетить»))
 
По ТВ сейчас объявили что навигация в СПб будет открыта только для спецтранспорта. Причину как то невнятно пробурчали. Да причина и так понятна.
 
Сверху Снизу