• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отзывы и результаты с Клубных пострелушек 22.11.09

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только стабильность является признаком мастерства. Нельзя автоматом переводить. Человек сам должен решить, готов он перейти в другую группу или это случайный успех. Кстати должен быть и обратный переход в более слабую группу. А то как было раньше не факт, что правильно.
 
Никогда не получится длбиться 100% регистрации на сайте. Не реально. Да и не важно это
Саш, а как отличить спортсмена записавшегося в группуВ на стенде?
 
Федя, а где ты видел, что мы записывали на стенде неизвестных в группу В? Только в А. В группу В вписали двух человек , которых не было в регистрации, но которых мы знаем и которых рекомендовали наши. И их не было в призах. Пойми - не нужны спортсменам дутые победы. У людей хорошего уровня в любом спорте есть честь и достоинство. Мастера, КМСы и разрядники сами сто раз переспросят о составе и уровне участников, прежде чем в соревнования вписываться. Иначе никогда не было и не будет.
 
Я старый "бюрократ", и после закрытия записи, списки не должны меняться, это не честно по отношению к участникам соревнований и просто не по Правилам.
Чемпионат открытый время для регистрации предостаточно, если не успел, извините, учавствуйте вне зачета.

Все эти дописки в срочном порядке-повод для опротестования результатов соревнований.
 
Ну вообще то запись очень рано закрылась, ИМХО я и многие другие, до самой пятницы не знали поедут ли они на стенд.
 
А как тогда быть с народом, который на сайте не присутствует? Как быть с нашими коллегами - охотниками, которые по разным причинам не могут зарегистрироваться заранее, а приедутна стенд? Как быть с теми же спортсменами, которые попросятся участвовать прямо на стенде? Мы что, пошлем их подальше только из за соблюдения правил подачи заявок на участие? Да я со стыда сгорю, если так будет. У нас же не профессиональный уровень соревнований, должна быть удобная форма и регламент их проведения. И все будут счастливы, я уверен в этом!!!!
 
залетные и торопыги все вне зачета, проблемы в регистрации нет.
 
Открою секрет. Объявление о закрытии записи дали специально, чтобы простимулировать активность участников. Помогло.:9:
 
залетные -это и свои, кто не знает куда ехать на охоту или на стенд, а может к теще на блины...
 
Нужно новую тему открыть да написать хоть какие ПРАВИЛА... все ж соревнования!
 
Вот еще момент:
Стреляю на 1-й площадке мишень правую... вылетает левая... я ее попадаю.
говорю что за хрень... ???
недовольным голосом... хотите перестрелять пожалуйста дают правую... я не успел сообразить мимо. мне -1
 
Цитата:


только два момента не устраивают:

1 -это, что без регистрации на сайте заняли призовые места(причем все места)(


-Федя , 1 место в А взял человек который был в регистрации и фамилия его Коломыцев Евгений ...посмотри запись.
А вобще ребята Романтик всё правильно отписал и в этот раз стрельбы проводились как всегда , мы ничего не меняли .Но если хочется что-то поменять давайте обсудим в другой теме , а то уже терятся стали ...
__________________
 
Чтобы не было пустого "надо написать" и т.п. (Федор, камень не в твой огород, просто обобщаю.)...
Готов взяться за написание тестового Регламента сезона, НО... Есть всего один вопрос к организаторам и членам клуба:
мы действительно готовы к регулярным соревнованиям, выездам, судейству и т.п. в течение года???
Не будет потом стонов на тему "долго", "некому проводить", "холодно" и т.д.?

Если готовы, то есть смысл подготовить общие правила и принципы проведения соревнований на весь год, как раз на 2009, если есть какие-либо сомнения, тогда, имхо, не стоит заморачиваться и будем далее участвовать бессистемно от раза к разу.
Спасибо.
Жду ответ.
 
хотите перестрелять пожалуйста дают правую... я не успел сообразить мимо. мне -1
-Федь ,здесь всё чики чики - ты оспорил , тебе дали другую и ты промазал .....какие вопросы ,не зевай:)
 
Какие к черту многокруговые состязания? Тут и на легкую и нерегулярную версию с трудом собрались! Я лично прекрасно понимаю затратную составляющую на многоэтапную систему кубковых состязаний и уверен, что на принципах личного финансового участия с учетом подготовки очень не многие это потянут. Написать можно любую программу и график проведения, но откликнутся на это очень немногие, а большая часть участников будет за бортом. Гораздо проще организовать разовые встречи со спортивным уклоном, в которых смогут принять участие гораздо большее количество людей.
 
Федя! У меня есть собственная машинка, тарелки и личное поместье, в котором мы с тобой легко проведем соревнования по двоеборью - первый этап выпивать, второй стрелять. У меня на даче 22 спальных места. Велкам!
 
Да перестаньте вы переругиваться. Эдак и до личных оскорблений дойдет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу