• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отзывы и результаты с Клубных пострелушек 22.11.09

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

kolpak

Завсегдатай
Регистрация
14/08/05
Сообщения
2 115
Реакции
1 054
Для знакомых
алёша
Хочу выразить всем огромную благодарность кто приехал,участвовал и побеждал !:yelclap:
А так же огромное спасибо всем кто поддерживал и болел !
Нашим женщинам отдельную благодарность за морозоустойчивость:cy:
Чуть позже повесим результаты .
А в теме выкладывайте впечатления по стэнду - будем там продолжать стрелять клубом или нет .
Для себя понял важную вещь-судить и стрелять одновременно низзя-тяжко:cf:



http://www.radikal.ru
Награждение группы А

Награждение группы В



Спасибо Beobachter за предоставленные фотки
 
Последнее редактирование:
Спасибо, первая фота понравилась :)

Судить о стенде не могу, так как был на стенде в первый раз.
Но то что я увидел мне понравилось. Теплые помещения, действующий бар, хорошая отделка внутренних помещений. На рубежах вроде неплохо, жаль только не было встречной (угонной за голову), для меня стрельба дичи в этом направлении наиболее сложная.
 
>судить и стрелять одновременно низзя-тяжко
Ну а почему волонтёров на судейство не позвал?
Брякнул бы в личку было бы проще...
 
Моя ИМХА...
1. Стенд понравился. Не могу сказать, что на 5, скорее на 4+. Лучше Сосновки.
2. Хотелось бы больше участников.
3. Пусть дают скидки :)
А так все хорошо.
 
Классно там у вас....снег ужо лежит....
 
Всех поздравляю!! сидел на работе(((
а у Кости "Медведь" ореол аж над головой на фоте)))))))

молодцы!
 
Маё мнение стенд вполне хороший надо продолжать стрелять сдесь!
 
Да, еще добавлю пока помню:
1. Очень бы хотелось, чтобы персонал, запускающий тарелки вел себя внимательнее. А то настроишься на выстрел, орешь команду, а он или ворон считает, или с кем-то разговаривает. Сбивает несколько.
2. Зайке все же объяснить, что он не кенгуру, а заИц :)
Поддерживаю Дениса!
 
2. Хотелось бы больше участников.
-Артём , да и так было 48 участников+болельщики...и на это не расчитывали, бывало на Фестивали стрелковые меньше приезжало ...
 
-Артём , да и так было 48 участников+болельщики...и на это не расчитывали, бывало на Фестивали стрелковые меньше приезжало ...
Да чего там, отлично все прошло. Даешь стрелковый спорт в народные массы :)Спасибо всем устроителям и особенно двум тезкам Александрам: Колпаку и Бигги.
 
Последнее редактирование:
Всем спасибо, всё сново понравилось. По поводу стенда, лично я за да и ехать на стенд удобно с любого района по КАД.
 
Организаторам отдельное спасибо всё было хорошо!
 
73082--12479770-400.jpg

Отдельное спасибо организаторам Колпаку и Бигги.
Один из них за работой.
Все хорошо, но "зайцы", сцуки, закапывались в снегу (надо было почистить дорожку)...

73082--12479694-400.jpg


Приобщаю внука к нашему любимому делу.
 
Ждём таблицу результатов

А когда будут сами результаты с баллами?
 
Организаторам Саше и Саше отдельное СПАСИБОООО!!! хорошо постреляли, всем спасибо за хорошую компанию:)
 
не зайцы, а кенгуру были
нормальные Зайцы... :) я 2-х их 5-ти хлопнул, а так косых не останется...

Стенд отличный, кафе хорошее, главное большое и хороший туалет (женский пол заценил).
Всем спасибо! особое Колпаку и Бигги (еще за патроны):beerchug:
 
Был первый раз, все понравилось, в следующий раз обязательно приеду,всем спасибо за компанию!
 
очень классное мероприятие. интересно пообщаться с людьми, интересно посоревноваться. Может стоит не только два раза в год собираться? Устроить "рождественские" встречи..... например.
место хорошее. Грамотно организованно кафе... не то что в Сосновке........ площадки правда попроще.... но это не делает их плохими.... тарелочки также летают....... а что касается персонала "запускающего" тарелки и "зайцев".... так это у них проффесиональное...... в сосновке команды тоже не всегда слышат......

к сожалению не смог с женой дождаться результатов, надо было забирать сына ....
хочется узнать, каковы итоги стрельбы?

спасибо организаторам и Игорю, который помог мне приобрести патроны ФЕТЕР для спортинга.
 
Спасибо организаторам! Понравилось!

Даешь регулярность и массовость! :)
 
Большое спасибо организаторам!!! Стенд понравился. Из Московского района, на удивление, доехал быстрее, чем до Колпино.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу