• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Май 2007. Соревнования по пейнтболу (Обсуждение)

PHP:
Я еду, потому как запланировал заведомо. Кто со мной?

Предлагаю новый список!
Ну ядрён батон , давай заново .....Хрен с этой рыбой ..
 
Я тоже запланировал!
Еду с вероятностью 99%, если будет еще кто-то.
1% сбрасываю на различные обстоятельства по работе, но в крайнем случае потащу с собой ноутбук.
 
Кирилл! А что "хренового" с организацией (интересуюсь с той целью, чтобы в дальнейшем не было недоразумений и попытаться их избежать)...Ведь все было объявлено заранее, не за день, не за два...список, который составляли за 2 месяца был около 60 человек, как всё решили наверняка и определились с датой, все куда-то пропали ... причем тут организация? Посмотри сколько раз я просил народ по-участвовать в обсуждении ... все молчат, даже попросил Романтика разместить на "первые полосы" объяву о пейнтболе ... толку-ноль ...:ct:
 
Теперь толк будет. Нас уже набирается человек сорок. В какое время собираемся?
 
Скажите пожста, где и во сколько? И еще, семейством можно приехать ?
 
Думаю, по времени часиков в 11 у метро ближайшего! Можно по-раньше... А куда едем? Если на paintlife, то надо по-новой броннировать! Звонить?
 
Миша, а когда бронь слетела? Позвони, пожалуйста. Если пролетаем, надо искать другие варианты.


http://www.youtube.com/watch?v=ddMowxKchko&mode=related&search=
Это видео.

Я играл раньше в Агалатово. Есть контакты.
 
Бронь вчера отменили, сейчас позвоню опять...
Что с кол-вом человек?
Время?
 
Речь с организаторами сейчас идет о том, что мы с Mik 03 должны поручиться за приезд приличной по количеству команды. Надеюсь, что не придется вносить залог.
Поэтому просьба записываться с 99 (!) % уверенностью в участии.

Друзья, под лежачий камень вода не течет.
 
Народ!!!!!!!
Окончательно (с KAAVI) приняли решение поехать 19.05 на пейнтбол кто еще записывается? Сделаем свой мини-турнирчик ... Только оперативно...
 
я еду. Скажите плз телефон для связи...
 
Сверху Снизу