• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Май 2007. Соревнования по пейнтболу (Обсуждение)

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 666
Реакции
3 436
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
В мае 2007 планируем провести первые соревнования по пинболу. Точная дата пока не определена. Ваши предложения по месту проведения, организации и дате - все здесь
 
По пейнтболу могу предложить http://www.paintlife.ru/ организаторы - знакомые, поэтому можно договориться по цене!
 
Миша, может возьмешся? Вместе с Геной (GK). Надо вызнать все подробности: цены, что там нужно, правила и т. д.
 
Ок! Вызнаю - выложу...
 
ПАЙНБОЛЛ )) это прикольно !! все прошлое лето и осень играл !! Я Хочу,хочу хочу ..
если что тоже знакомые есть только у них всего 10 комплектов.
 
Вань, так ты узнай, что/где/почем, информация лишней не будет!
 
http://pk-krab.narod.ru/prod.html

Цены на оборудование для пейнтбола:
1022.gif

Стоимость проката полного комплекта оборудования (маркер Tippmann M98 Custom с заправленным газовым баллоном, маска JT X-fire Elite с мягким забралом и термальным не запотевающим стеклом, защитный костюм из плотного материала с водооталкивающей пропиткой, перчатки):

· 250 рублей в выходные и праздничные дни,

· 200 рублей в будние дни, за игровой день (по предварительной записи).

Стоимость шаров для игры: 1 шт. – 1,5 рублей.

Количество шаров зависит исключительно от интенсивности стрельбы и сценариев игр. В среднем это от 200 до 500 и более штук.
 
Играл в искуственно оборудоанных помещениях- это построенные домики и щиты на чистом поле, в полу искуственных - это с добавлением
природы и в природном - сдобавлением траншей и избушек. И как вы думате, где больше понравилось?
Бегать по естествееному лесу приятней и нам, как охотникам - это более естесственно :dance:
Есть база Медведь под Первомайском и там года 4 назад проводили такие мероприятия
Правда, фирма может выехать со своим оборудованием куда мы пожелаем
www.painball.ru

С ув
Дима
 
Вообщем, как и говорил, узнал про пейнтбол. Ситуация следующая:
всё люди сделают, всё организуют ... но есть вопросы:

- количество участников и просто присутствующих (я сказал, что пока трудно ответить, поэтому хоть примерно, в каких рамках "от" и "до")?
- далее, как будут выглядеть пострелушки: соревнования с призовыми местами (тогда они организуют турнир со специальной программой, судейство, турнирную таблицу, призовые кубки с гравировками для награждения и т.д. ... все это будет бесплатно), сколько команд, по ск-ко человек или мы что-то другое хотим? Кстати, спрашивали, есть ли у нас спонсоры??? Можно организовать телевидение и др. СМИ :9:
- про банкет: будем мы "пьянствовать" или нет?! Могут все устроить, но я, в принципе, сказал, что мы сами все привезем с собой ... столы и др. инвентарь они предоставят без проблем!
- короче, устроить можно все что угодно, как мы скажем!

Теперь по цене.
300 руб. будет стоить комплект на игровой день на одного человека это вся экипировка (камуфляж, маска, банданы, перчатки ... ), маркер (ружьё), заправка и т.д.
Шарики не входят в эту цену, покупаются отдельно, цену сделают в зависимости от кол-ва народа ... от 2200 до 2400 за коробку (в коробке !!! 2000 штук !!!). Также есть гранаты, мины, дымовые шашки и т.д. Территория большая, есть заброшенные здания ... фотки и другая инф-ция вся на сайте: http://www.paintlife.ru/

Вот, в принципе, и все пока! Думаем, обсуждаем, решаем ... :ad:
 
Ну тогда надо просто ждать мая ))) эх жалко долго еще
 
Вань, время пролетит быстро!
Ты лучше посмотри сайт paintlife и выскажи свое мнение...все ли устраивает? Может пожелания какие будут? По сколько чел. в команде должно быть, сколько команд ... короче, подключайся ...
 
Ну тогда надо записывать желающих, а делить на команды надо жеребьевкой, чтоб не обидно было! (вот так и станут лучшие друзья заклятыми врагами;))
 
ага )) Отец на сына, брат на брата, что то я отвлекся.
Смотря какой сценарий разыгрывать и исходя из количества народу.Вариантов сценариев масса,тут все от фантазии зависит.
Интересно или тупо стенка на стенку кто кого перестреляет. ну тут надо смотреть по полщадке, сколько поместится!! Или захват флага.Главное что бы народу записалось и приехало минимум чел 15-20,тогда играть будет интересно и по деньгам выгодно.!!
 
Сценарий будет зависить от количества участников. Захват флага или КП, Засылка ДРГ и ее поиск и уничтожение, и много что еще можно.А стенка на стенку-лучше потом, за столом-дружно уничтожить все что жуется и пьется;)
 
C удовольствием приму участие ! (ближе к концу мая ...). Знакомых в фирмах-организаторах пейнтбольных игрищ нет.
 
Последнее редактирование:
Фото и информация по тер-рии на сайте www.paintlife.ru:mad:
Мишаня , да изучил уже все, там вроде у меня знакомый есть.Разведую может еще по деньгам скидочку выбью !!!
 
Имею непосредственное отношение к пейнтболу :), могу что-нить посоветовать, исходя из пожеланий.
wargames.spb.ru - сайт нашей команды
paintballxxl.com - на мой взгляд хорошо организуют, хорошее отношение к игрокам
Если интересно, то расскажу подробнее. Исходить надо из примерного кол-ва участников, это важно при "выбивании" скидок ;-)
А то, что будет устроено зависит только от наших фантазий... http://wargames.spb.ru/e107_plugins/coppermine_menu/displayimage.php?album=57&pos=4
 
Сверху Снизу