• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гусиные перелеты 2017 года.

Доброго пути и ждем с потеплением снова)))
 
Сейчас в болотах хорошо! заходить оччень легко!!! Скрадок из простыни белой!!!! А под простыней одеялко теплое!!! ахахахахахах В выходные в болото встречать поеду!!!!!
 
Летят ещё. Гумен и белолоб
 
Screenshot_2018-01-20-14-19-09-127_com.miui.videoplayer.jpg

Только что
 
На запад как положено)
 
Пора новую тему окрывать! Год то другой начался! 2018,уже как месяц.
 
zasyrskei, ......а вроде с 90 го охотится
 
С Готланда летят. Морозы прижали. Это ещё прошлогоднии.
 
zasyrskei, а это тут при том, что не знаете кто и когда новую тему открывает по гусю ))
 
что не знаете кто и когда новую тему открывает по гусю ))

Начнут гуси возвращаться, открою новую тему. Год да, уже 18. но что тут поделать, погода чудная нынче. 20 января последних гусей видел. Пока как мне кажется нет смысла новую тему открывать. Пока только туда гуси улетели.
 
Начнут гуси возвращаться, открою новую тему. Год да, уже 18. но что тут поделать, погода чудная нынче. 20 января последних гусей видел. Пока как мне кажется нет смысла новую тему открывать. Пока только туда гуси улетели.
Ну вот,теперь всё понятно! И не мне одному! Можно было сразу пояснить,а не смеяться! Спасибо!
 
Вроде гусик зашевелился на юге Белоруссии. Интересно как там в Калининграде. Денис, Эдуард ????
 
Андрей Сибирь, Что терпелки совсем не осталось?
 
Да нет, алексеич, я как то спокоен. Просто когда ажиотаж веселее. ... да и разные темы для обсуждения возникают
 
Андрей Сибирь, да нее, Андрей, можно ещё до третьей недели курить спокойно, а там Калининградская откроется-будет интереснее, да и к нам наверное грачи уже прилетят
 
Лед тронулся... На границе польши и германии массовые перемещения гуся. Скоро новую тему открою.
 
Сверху Снизу