• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мнения о прошедшем Фестивале

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 639
Реакции
3 424
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
[Просьба оставить мнения о прошедшем Фестивале.
Замечания и пожелания.
Я же очень хочу поблагодарить Виталика (Wert) за проделанную организационную работу. Все , ИМХО, было организовано очень хорошо!!! Прекрасная и дружественная атмосфера Фестиваля оставила только теплые воспоминания!
Еще раз СПАСИБО!
 
Фестиваль дело полезное. И Виталий молодец. Вот только соревнование (ИМХО) не мешало бы провести среди клуба Питерский охотник. Или мы можем только с кем-то сообща, а самим слабо?..... Я уже не говорю о том, что, как я понял, члены того клуба регулярно участвуют в подобным соревнованиях, а не два раза в году.....
А резюме такое - надо чаще встречаться.... ;)
 
Фестиваль прошел отлично.Большое спасибо Виталию, а так же спонсору стрелкового фестиваля -фирме Сонар.Хотелось что бы в следующий разстрелки -охотники сразу не разбегались.После фестиваля можно посидеть и пообщаться.И еще пожелание господам-охотникам- почаще посейщайте стрелковый стенд(хотя бы 1-2 раза в месяц),что бы меньше было промахов, а особенно подранков. :8: По большому счету подранки-это скрытый вид браконьерства. :nono:
Всем удачи и точных попаданий! :yelclap:
 
Всё было очень здорово! Большое спасибо организаторам и всем участникам!
 
Отлично провели время, Виталику - мегареспект :beerchug:
Собралось порядка 40 участников плюс группы поддержки. В организационном плане - все прошло значительно лучше, чем весной (первый блин комом :12: ). Настрелялись все вдоволь, я брал с собой сотню патронов - так пришлось еще на месте докупать, ружжо потом часа полтора чистил :9:
Как все проходило - см вложения :dance:
 
Здорово! Молодцы!!!!

Только списка победителей нету :) Первыфе три места я понял, а стальные как же?
 
Спасибо за благодарности, будем и дальше стараться. Я хочу поблагодарить всех учавствовавших в фестивале, а так же сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО "Садочному Клубу Северянин", за предоставленную возможность провести эти соревнования и предоставленные сертификаты. А так же хотелось бы услышать не только слова благодарности, но хотелось чтоб все высказали соображения и пожелания по организации, и проведению следующих соревнований. Следующий турнир, планируется провести перед открытием весенней охоты, в начале апреля. Готовьтесь господа!!!)))

С уважением,
Ильин Виталий
aka Wert
 
Все прошло здорово и более организованно, чем весной.
Спасибо организаторам и всем участникам.
Однако не могу не заметить, что весь пьедестал почета достался
профи - досадно... :( Отсюда вывод - больше тренироваться нужно, господа и хотя бы изредка посещать стрелковые стенды!!!
Очень хочется видеть побольше знакомых лиц в числе победителей и призеров, чего я всем искренне и желаю!!! :12:

Светлана
 
Здравствуйте!
Спасибо за проведённый Фестиваль! Организация была на очень высоком уровне - всё было точно по запланированному временному рассписанию, чем не могут похвастаться соревнования более высокого уровня (чемпионат ЛООиР и др.)
Спасибо СОНАРу за предоставленные призы (Виталий! Зарядка для АКБ - супер!)
На счёт "всего пьедестала в ПРОФИ" - смотря кого считать профи! Если человек просто ездит тренироваться на стенды МАКСИМУМ дважды в месяц, валяет дурака на охоте, паля по подбрасываемым палкам и участвует в редких соревнованиях (заодно повышая умение стрелять :3: ), так можно ли его считать ПРОФИ - вопрос Спорный! :styd:

И теперь по поводу СЛЕДУЮЩЕГО ФЕСТИВАЛЯ - можно сделать, как элемент именно ОХОТНИЧЕГО соревнования, пальбу по "неожиданно вылетающим из-за головы чиркам/вальдшнепам/рябчикам и т.д. :p ", отдав под это дело среднюю площадку целиком! Там сзади на контейнере стоит "плавающая" машинка, которая будет кидать тарелочки в неизвестное направление в 2х плоскостях! Тут конечно будет присутствовать элемент везения (кому то достанутся мишени посложнее), но зато будет интересно и захватывающе! :yelclap:
 
Super ZUK написал(а):
по поводу СЛЕДУЮЩЕГО ФЕСТИВАЛЯ - можно сделать, как элемент именно ОХОТНИЧЕГО соревнования, пальбу по "неожиданно вылетающим из-за головы чиркам/вальдшнепам/рябчикам и т.д. :p ", отдав под это дело среднюю площадку целиком! Там сзади на контейнере стоит "плавающая" машинка, которая будет кидать тарелочки в неизвестное направление в 2х плоскостях! Тут конечно будет присутствовать элемент везения (кому то достанутся мишени посложнее), но зато будет интересно и захватывающе! :yelclap:

А, что -это может быть интересным..........
 
Последнее редактирование модератором:
Фестиваль прошел... И очень жалко, что прошел! :)
Организация, доброжелательная обстановка, встреча с друзьями...
Самое главное - ничто не мешало здоровому отдыху! Я лично получил (впрочем, как всегда на стенде) громадное удовольствие. К тому же состязание с другими уважаемыми стрелками "подогревали" отмосферу в здоровом смысле этого слова. :) Приехал не просто пострелять, а посоревноваться (по мере возможностей кАнешна). Впечатлений предостаточно!

Отдельное спасибо организатору и спонсорам.

Сергей /Alaska_kid/
 
Отчет опубликован в 12 номере журнала "Калашников"

Вот :dance:
 
Сверху Снизу