• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мнения о магазинах хорошее и плохое!

Re: Хочу создать опрос на тему: Отстойный оружейный магазин

Похоже парни просто не мой был день тогда в "Барсе". В дальнейшем воздержусь от категоричных суждений ::)))) а в "Барс" заеду ещё ::))) поработаю над ошибками.
 
Пока нет лицензии, то хожу просто прицениваюсь (жалом вожу). Заходил на Декабристов, Седова, Московский,79 - эти магазины относительно близко ко мне. Только на Декабристов со мной пообщались, один работник по залу пробегал из подсобки. В других магазинах было ощущение, что я туда и не зашел. Может просто так получилось, но приятно когда отношение к потенциальному покупателю добродушное. В тот магазин хочется зайти еще раз, что и сделаю, хотя этот магазин дальше всех от меня.
 
Re: Хочу создать опрос на тему: Отстойный оружейный магазин

Удачи Бармалей - "От улыбки станет всем светлей, и слону и даже Барсу за прилавком"
icon10.gif
 
Вчера заезжал в Барс. Не понравилось отношение продавца. На вопросы отвечал нехотя, как-будто делал одолжение. Вроде я его отвлекаю от чего-то важного. Может надоели мы все им к концу рабочего дня. А так по ассортименту магазин ничего. :nono:
 
Re: Мнения о магазинах хорошее и плохое! GEGA

Сдается мне батенька, что Вам это показалось:9: , там работают очень душевные люди. Ну по крайне мере мне попадались когда захожу туда.
Может стоит еще разок, да с улыбочкой;) .
 
Re: Мнения о магазинах хорошее и плохое! GEGA

Как и обещал, продолжаю про магазины - был сегодня в магазине в Сестрорецке, отношение преотличнейшее ! Единственно ассортимент маловат был на время посещения (продавец извинился, предложил подождать если не трудно немного, по его словам машина с товаром должна была приехать чуть позже). В общем этот магазин понравился, надеюсь получится заехать позже, после привоза).
 
Присматриваясь к нарезному, посещал магазины на Захарьевской, Большом пр. В.О., на Пряжке, был в Барсе, даже на Невском был. :)
Больше всего образцов отечественного нарезного оружия увидел в магазине на Декабристов. Видимо их специализация. :p
 
В "Барсе" в ор./патр. отделе надо общаться только с Костей. Сам проф. охотник и парень толковый. А про хамство - зачастую сам сталкиваюсь, работая на выставках - с кем-то говоришь, подходит человек и сходу начинает задавать вопросы. И ему наплевать, что ты уже с кем-то говоришь. Ему надо получить ответ сейчас! Вот таких уникумов, даже с хорошим воспитанием, понять трудно и относиться с должным уважением тяжело...
 
Лично мне последнее время стало нравиться "Ружье", что на Седова. Там то ли продавцы сменились, что ли ещё чего, но мне без лицензии дали повертеть в руках ШТУЧНОЕ ружье, и советовали заходить - мол, как бумажку получишь, милости просим - завоз у них новый, будет из чего выбрать...
"Барс" не люблю - часто приходиться чуть ли не щипцами вытягивать информацию.
"Парабелум" - хорош во всех отношениях, я там своего Ишака-43 брал, покупкой очень доволен + цена на некоторые вещи просто смешные. Например я там взял 1000 пыжей за 40р с копейками, в магазине же у Большиохтинского моста мне предложили 100 пыжей за идентичную сумму...
 
"Орлан"-магазин мне понравился.Отзывчивые продавцы,туфту не втюхивают,даже манками пользоваться умеют.Ассортимент очень не плохой,хотя цены немного подзаряжены.
"Охота рыболовство" на Невском - плюс один-берут на комиссию и продают б/у ружья(бывают иногда не плохие экземпляры и недорого.)
"Солдат удачи" на Петроградке - Грамотный только один продавец-Георгич.
"Парабеллум"-хороший магазин,хороший персонал (знаю лично продавцов и хозяев).Думаю со временем они составят серьезную конкуренцию остальным магазинам.
"Левша"- в последнее время название отвечает само за себя.
"Барс"-хороший магазин.Не плохой выбор патронов и недорого.Ружейный ассортимент правда маловат.
Магазин на Пряжке-по-своему хорош (патроны,мелочовка-выбор есть).Но с продавцами надо держать ухо востро, потому что их задача-продать товар и всё.
"Солдат удачи" на Некрасова-интересный выбор ножей,одежды и прибамбасов (хотя всё это стоит денег).
Больше пока никуда не доехал,и на сем заканчиваю.
Удачной всем охоты,как говорится не пёрышка не чешуи.
С ув. Maikl.
 
Пара слов в защиту "Медведя". Нормальный магазин. Продавцы правда не все толковые, но и хамы не попадались (может лично мне не хамили). Собираюсь купить МР-233. Интересовался во многих маг-нах - цена от 18000, в "Медведе" - ниже 15000. Экономия 3000 деревянных рублей. Мелочь, а приятно. А по поводу того что брак подсовывают, то я знакомого профи возьму помочь выбрать. (Я его при покупке ружья и в любой другой маг-н возьму.) Я не защищаю непрофессионализм, просто несколько толковых реплик продавца за 3000 р. - дороговато.
А по поводу вежливости и профессионализма продавцов - нравится "Ружье" на Седова и "Русское оружие" (по-моему) на Декабристов. Не нравится большой магазин рядом с Большеохтинским мостом, по-моему "Тульское оружие". Там как узнали, что я хочу купить российское ружье, просто отвернулись. Хотя девушка-продавщица там есть вежливая и, что самое интересное, понимающая. И второй их плюс: у них собственные большие склады, и когда в начале сезона во всех магазинах кончаются патроны, в этом магазине они есть.
На Невском магазин - тоже не фонтан.
Еще нравится магазин около Кантемировкого моста. Там оружия нет, но одежда классная. Но дорогая.....
 
Один из лучших, по соотношению цена/качество/ассортимент - "Русское оружие" на Захарьевской, неплохи на Пряжке и на Суворовском , остальные - по разному бывает. На Невском давно уже стал бестолковым (для приезжих ламеров, что ли), на Московском - на деньгах помешались. Хотя всё меняться может, при серьёзных покупках всё объезжать приходится.
 
на Московском - на деньгах помешались.
А я недавно был на Московском - оччч прилично и толково "обслужили-продали", да и "ценник" не таким уж высоким показался...(хотя профиля гусей фанерные на Пряжке видел гораздо дешевле. Но на Пряжке мне пытались....как бы это по-мягче....ну пусть будет всё-таки "продать"... одну вещицу явно "не свежую".....во как..).
 
Да, в "Русском оружии" и ассортимент и цены разнообразные, к примеру ТОЗ-99 у них стоит 6300р., а в др. минимум нашел 7150! С другой стороны зимой приобрел "Тигр-02 Легион" ручной работы, со склад. прикладом, весь в хроме, 26мм но 100м и другие навороты всего за 36 000р! А сейчас захожу - ткая же основа заводской сборки, но приклад дерево - СВДшный, хром-только в стволе, зазоры неимоверные, газового регулятора нет, разброс 50 мм по паспорту и цена - 35 000руб!!! На вопрос почему так, ответ - вам повезло, то, что вы приобрели вообще теперь в прайсе завода отсутствует! Ну и пусть отсутствует, цена-то откуда такая взялась?!
 
Re: ОРЛАН охотничий отдел

Ввиду занятости забежал в ОРЛАН , прикупил бинокль 30ку , ну мало мне на заливе 10-ки , покупкой остался доволен , сегодня по случаю плохой погоды залез в интернет и решил глянуть что за игрушку я прикупил
fotovideo.ru/index-ea=1&roll=1&ln=1&chp=showgood&num=3361
все бы хорошо если бы не разница в цене !!! , я заплатил 5100 , это даже не 150$ .... ну ВЫ граждане и Г*****Ы ! Конечно же я не обеднею ... , но народ должен знать своих благодетелей в лице вашего отдела
 
Последнее редактирование модератором:
Когда приобретал оружие обзвонил все оружейные магазины, объездил практически все, но остановился на Оружейном Дворе на Говорова и дело не только в том что он один на Юго-Западе,а в отношении к тебе как к посетителю.Прошу заметить,не к покупателю,а к посетителю.Не зависимо от того покупаеш,или просто зашел взглянуть чего новенького, все расскажут покажут посоветуют что получше, а что брать не стоит,да и ассортимент вполне приемлимый и достаточный.Сам лично знаю практически всех продавцов и директора магазина и отовариваюсь почти всегда в нем!!!
 
Сверху Снизу