• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ямал, Приуральский район, село Аксарка, весенняя охота.

Автор темы

baza0007

Завсегдатай
Регистрация
13/02/10
Сообщения
1 434
Реакции
228
Адрес
Ямал,село.Аксарка
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1991
Оружие
иж-18,иж-27,мр-155
Ямал, Приуральский район, село Аксарка, Весенняя охота.

Жутко дикие места и вольные хлеба-это всё Ямал,где царит природа и не ходит чужой.
База "Хон-Юс" предлагает охоту на водоплавающую дичь (места гнездования и популяции,отсюда и вывод что главное бери побольше патронов и таблетки от головы,от массовости уток будет кружится голова и в первые в жизни ты будешь теряться в выстреле.Постоянный перелёт и лёт от 20 до 40 штук.
Приехав сюда раз,трудно будет отказаться не приехать сюда вновь.Здесь ты найдёшь хороших добрых друзей,славных охотников. Ваши вопросы по т:89519820469
 
Последнее редактирование:
Блина!! Это ж за тридевять Земель!!
 
А как туда добираться? И сколько это по времени и по деньгам тянет?
 
YURGEN-88 (Юрий) ,
С Москвы до Лабытнаног 2 суток а тут я встречаю,там через реку Обь на машине и в село Аксарка,время в пути 1.30 Важно не расстояние а конечный результат охоты и отдыха.:bq:

Добавлено через 6 минут:
Тракен (Константин) ,


Москва-Лабытнанги 2 суток.Билет в купе 3.500,плацкарт 2000.Лучше уточнить.
Проживание и цена охоты у меня на сайте.Кстати с Питера до Воркуты а там пересадка и вы в Лабытнангах.
 
Сергей прошу уточнить как там насчет от Воркуты потом пересадка,а так цены у вас приемлимые,по рыбалке только не понятно почему хариус не указан у вас ведь там должно быть его много.
 
С проживанием и дорогой понятно... А путевочки по-чем?
 
А с фото ружьём можно? уж больно предложение заманчивое, где ж её утку то стрельнуть можно, а потом похлёбку из неё сварить за 1300, так как не довезёшь чтоб ребёнку показать...))))
Не могу от сарказма удержаться, прошу прощения!
Напоминает фильм про открытие сортира в каком то там мухосранске с участием Михаила Евдокимова...
Спутникового телевидения насмотрелись что ли, и решили снегом зимой поторговать...))))
 
Pomor (Миша) написал(а):
Спутникового телевидения насмотрелись что ли, и решили снегом зимой поторговать...))))
Миша, сайт не только для Ебурга существует;)
Народ за голубями в Боливию путешествует. Так что всё по доходам. Опять же... по мне была бы причина в дальние дали поехать. Пусть это будет всего лишь утка :)
 
Вы не правы...
В африку, хоть за тушканчиками с сачком, а на ямал за уткой...
Объясняю психологию момента, данное предложение может только горожанина заинтересовать, а города то у нас Москва, да Питер, где способны заплатить такие деньги, и для которых утиная охота - диковинка...
Вон поезжай ко мне и стреляй этих уток скока хочешь, живи бесплатно, баню топи, песни пой хоть перед домом посреди улицы, зять тебя утром отвезёт на охоту, вечером заберёт, на обед тоже привезёт отвезёт, мама обед приготовит, путёвку сам купишь за 200 рублей, ну колбасу какую захочешь, а то у мамы пенсия...
Куда приезжать, Татарстан, недалеко от г.Казань... река кама.
 
А ну самое главное забыл, если там кому рассказать, какой бюджет нужен для охоты на уток, пальцем точно покрутят у виска...)))
К стати в африке со слонами также? как с утками на ямале, для них(для африки) большая пятёрка это наверное белый медведь и ещё четыре белых медведя...)))
Так что это предложение для оборигенов не может быть предложением, и нацелено на людей с фантиками, а тут то вот и дырка в бизнесраскладе... на ямале...))))
 
Seahunter (Олег) ,



Олег! хариус в горной реке Собь и Щучье и другие,я же живу на реке Обь.
Летом готовлю сплав по рекам,вот там и можно хариуса потягать.
У нас нельма,щука,налим. На фотках же есть.

Добавлено через 1 минуту:
Тракен (Константин) ,


Путевки бесплатные,просто норма отстрела в сутки.

Добавлено через 9 минут:
baza0007 (Сергей) ,от Воркуты идёт поезд до Лабытнаног,стоимость 500 руб.Время пути 10 часов.
 
baza0007 (Сергей) , а про какие фото идёт речь? Где посмотреть?
Бывал в ваших местах. Впечатления - отличные. Рекомендую всем. Это так же как Байкал, хотя бы раз в жизни стоит побывать на Ямале. Тем более, когда есть кому принимать на охоте. Но лучше ехать ориентируясь на гусиную, а утиную как довесок. Если сезон совпадёт с перелётом гуся - впечатлений на всю жизнь.
 
Дорогие утки

Pomor (Миша) ,Михаил уток у нас в Питере хватает можем даже с вами поделитья:) ,а вот предложение по гусю интересно,также и на Ямале побывать места посмотреть.
 
Сиверко (Денис) ,



Зайди в мой профиль и там есть домашняя страничка.
Есть фото о рыбалке.
 
Я ж, друзья не против, на счёт места посмотреть на ямале, только почему то за эти деньги можно и чудесами красного моря полюбоваться, или ещё в какую страну полететь.
А чего на урале бы не побывать, всё бесплатно, кроме дороги в оба конца, проживания( как в четырёхзвёздочном отеле) и питания, путёвки на утку в подарок, так я в своей трёшке по шесть кроватей в каждой комнате поставлю, а жену с детьми к тёще на 10 дней пожить...
 
Добрый вечер

Я сам в Аксарке ни когда не был, но слышал там хорошая охота по дичи,
Утка там селится на гнездовья, соберу вездеход попробую проехать,
не везде на Ямале есть места с таким количеством утки.

На Ямале путевки на Гуся , утку , куропатку , бесплатные :9: так как у нас нормальные билеты зеленые, Государевы.

А стоимость проживания это личное дело каждой базы и ее клиентов.
Удачи.

Добавлено через 5 минут:
Pomor (Миша) ,
тебе надо видимо зайти в Екатеринбурге в гостиницу Центральную спросить цены , и с удивлением:as: поведать всему Питер -ханту, как там у нас Урале ночуют люди. И откуда у них эти деньжиши водятся.
Ни пуха:az:
 
Одна загвоздка в атриум и в центральную за утками не ездят...
Ну мы сейчас договоримся, что на рынке два дурака один продаёт, другой покупает и т.д. и т.п.
Вот бы ради прикола остановить первого попавшегося в миасе и протянуть ему два конверта, в одном двухнедельный тур в египет, а в другой на эту базу с караоке, как вы думаете, что он выберет???
 
В общем цены глубинки необходимо пересмотреть, строили мы там подстанцию, знаю я тамошнии реалии, а главное, не искать людей глупее себя...
 
baza0007 (Сергей) написал(а):
места гнездования и популяции,отсюда и вывод что главное бери побольше патронов....

http://hon-yus.ru/ только тут можно ощутить действительную власть человека над природой.
Крепко сказано!
 
Pomor (Миша) , ты неправ:dh: Аксарка , это не газовый клондайк и денег там не срубить местному населению ( а сколько стоит монтаж котельных,подстанций я знаю)
И слава богу что есть еще пока места на Руси куда хочется приезжать, отдохнуть душой , и если человек в этой глуши пытается поднять такое бремя как нормальную организацию охоты и рыбалки, видимо один из первых на Ямале,
то это я только приветствую,
Охота весной обычно длится 15 дней каких то больших денег на этом не получишь, (ты приехал в командировку на монтаж и уехал , пуско-наладка, командировочные . денежки отбил)
а жить чем то надо населению весь год,
Сейчас губернатор Неелов подписал по моему с финнами контракт , на строительство туристического центра, ну закопают конечно немножко денежек .но центр то останется.
Насчет экономики ты прав , стоимость тура В Италию, Турцию ,Эмираты
дешевле чем отдых в Сочи( я об этом знаю не понаслышке у меня закончилось не сколько загранпаспортов) но я не променяю открытие Весной на Ямале по Гусю, на Наполи,Рому,Дубай.
Сейчас Вспоминаю Сидишь весной в тундряке под березкой ,и ждешь гусика а он подлец почему-то не летит сегодня и завтра ,а через дней пять, и вот когда кончается запас огнненой воды , ты весь замерзший с красной (загорелой ,обветренной )мордой утром выползая из палатки ,машины слышишь этот заветный гусиный крик который ты последний раз слышал ровно год назад и проваливаясь по я-ца в снег бежишь к засидке, потому что забыл одеть лыжи и дай бог еще и возьмешь кого нибудь из налетевшей стаи,этого чувства не передать
какие нафиг Карибы
:dh: :az: Ни пуха , уже начинаю собирать патроны на весну.
 
Сверху Снизу