• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мнения о магазинах хорошее и плохое!

Автор темы

mayer

Участник
Регистрация
22/01/05
Сообщения
289
Реакции
74
Адрес
СПб
Для знакомых
Алексей
Оружие
разное
Сегодня заежал в один охот. магазин и просто такое мнение отстойное сложилось по причине полной некомпетентности людей в нем работающих!!!!!!!! Да еще и полные психи.
В общем надеюсь все за!!!!!!!!!
 
Re: Хочу создать опрос на тему: Отстойный оружейный магазин

Создавай конечно!! Мог бы и не спрашивать, кому не интересно - тот не ответит и все! А магазины должны знать, что о них думают!!!! Это надо не столько им сколько нам!
Удачи!!
 
Re: Хочу создать опрос на тему: Отстойный оружейный магазин

Более дурацкого магазина, чем напротив дворца пионеров жданова - не знаю!!!!!.
 
Re: Хочу создать опрос на тему: Отстойный оружейный магазин

http://saiga.narod.ru/shops_spb.html - это ссылка про магазины, и как в них работают. Про 3 магазина могу сказать следующее 1 - Барс, все зависит от работающего продавца, приобретал ружье, так его дали посмотреть без предоставления лицензии ! Ответили на все вопросы, помогли и подсказали адреса конкурентов где есть нормальные чехлы для ружей. Приезжал второй раз за патронами и общался с другим продавцом, так было такое отношение, как будто я приехал что-то у них выпрашивать, а не приобретать ! 2 - Медведь, старались всучить залежалый товар, после вопроса об оружейной смазке заявили что у них ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ марки, что очень рассмешило. 3 - Парабеллум, всегда приветливые продавцы, стараются помочь, все бы так работали ! Приобрел у них ремень для ружья с резиновыми вставками (не скользит, проверено!) по рекомендации продавцов, оказалось, если уронить ружье случайно в воду (всякое бывает), то ремень всплывает, что упрощает поиск ружья !
В дальнейшем постараюсь дать оценку другим магазинам, есть желание проскочить по Питеру, и сравнить !
 
Последнее редактирование:
Re: Хочу создать опрос на тему: Отстойный оружейный магазин

Согласен на счет Барса. Пытался пару раз получить консультации, причем по разным вопросам, по ножам, по пневматике, по патронам, так складывалось впечатление, что пришел попросить помыть свою машину :mad: пришлось хамить :styd:
 
Re: Хочу создать опрос на тему: Отстойный оружейный магазин

Неплохой магазин на Московском 79, продавци конечно с понтом, но достаточно компетентны. Объясняют все доходчиво и не стараются побыстрее отшить как во многих др. Дали даже посмотреть оружие без лицензии. Хороший выбор оружия, как наших так и импортных моделей. Цены конечно выше среднх, но зато не придется мотаться по городу в поисках какой-то определенной модели. Маленький выбор снаряжения, в основном импорт.
 
Re: Хочу создать опрос на тему: Отстойный оружейный магазин


Здравствуйте.

Не согласен с двумя предыдущими выступающими. В Барсе очень хороший выбор оружия и патронов и по минимальным ценам и продавцы там очень грамотные. Просто к людям глядя им в глаза надо уметь находить подход. У меня с ними проблем не было. Всегда все разъяснят и покажут. А насчет магазина на Московском 79, так там цены на 20-30% выше чем в Барсе на точно те же самые товары. Понятно, что когда Вас раздевают и грабят, так можно быть при этом вежливым. Хотя есть там и хорошие вещи, например подствольный фонарь на светодиодах, хоть и импортный, но по приличной цене.

Сергей.
 
Re: Хочу создать опрос на тему: Отстойный оружейный магазин

Не согласен с предыдущим оппонентом, это не я должен искать подход к продавцу и улыбаться ему. В конце концов, это ему нужно, чтобы у него покупали товар. Я лучше пойду в магазин и переплачу процентов 20-30, но буду уверен, что со мной будут веживы и учтивы. С положительной стороны могу отметить Парабеллум, с отрицательной Охота и рыболовство, напротив Дворца пионеров. Всем удачи.
 
На счет БАРСА- не согласен,Костя просто молодец.Всегда приветлив и добродушен.А вот второй товарищ,торгующий аксессуарами-полный отстой.Медведь-некоректное поведение продавцов в отношении конкурентов.Левша-заевшиеся ребятки.Да и стоит там все существенно дороже.На Савушкина(в подвале)-все неплохо,но ограничен выбор патронов для 12 калибра...
 
Про магазин на Савушкина 15 Бушель - возможно зашел не вовремя(они что-то ремонтировали, ставили новые стенды), на вопросы не отвечали и ходили с лицами очень занятых людей, пока этот магазин для меня нэхороший ! Можно было и отвлечся на секунду для посетителя !

Уважаемый SergeySa, если продавец отвечает хамским тоном и продолжает заниматься своими делами, в ответ на вежливую просьбу продать 5 пачек патронов, это говорит о его огромном профессионализме ? Это было в Барсе, при свидетелях, только когда 4 человека стали возмущатся поведением продавца, он соизволил продать все что нам было нужно. Не думаю что надо было проехать 150 км из Выборга в Питер чтобы встретить такое отношение.
 
mayer написал(а):
[/QUOT

Очень понравился магазин "Премиум" на Чайковского, выбор приличный продавци лапши не вешают.
"Парабелум" мне кажется маловат, а так в принципе притензий нет.
Остальные отличаются на порядок ато и два в худшую сторону (это конечно мое мнение).
 
- Парабеллум хорош, обслуживание перфект.
- В Ружье (на салова) продавцы РЕАЛЬНО подсказали что брать и зачем.
- Весьма неплохой магазин на Декабристов (премиум чтоли?) - только открылся: все добрые. Был не раз.
- Арсенал не понравился, продавцы сказали, что я лох почти прямым текстом, когда я сказал, что ищу отечественное ружъе.
- Ружейный двор: продавцы стараются втюхать что-то ненужное.
 
Да согласен - Барс классный магазин, когда Константин работает, а вот Арсенал на московском действительно понтовый магазин ............считают всех лохами кто российское оружие выбрал, а еще в нем бытует мнение, что круче Фабарма, только Фабарм, хотя оружие так себе, но красивое.
 
Согласен. Оружейный Салон Арсенал, да только так, похоже их надо величать :7: , пальцы, просто двойным веером :2: . Imho проехать чуть дальше, в Альфу, все меняется, люди - продавцы вежливы и учтивы, девушки на кассе предупредительны и всегда готовы, ну вы понимаете :) .
 
В Барсе не только получаю грамотные консультации на свои вопросы, но и бывает "ухо грею" когда консультируют других покупателей - может, конечно, всегда попадаю на "хорошего" продавца?! Вообще Барс очень нравиться. Не нравиться магазин на Седова - очень сухое отношение к покупателям, если не сказать большего...
Удачи!
 
По поводу "Ружья" на Седова,кому как...
 
"Медведь" - напыщенные какие-то, понравилось на полярников, Охота и рыболовство - никак.
 
В магазине " Премиум " продавец не владел информацией о наличии фильтра в налобном фонаре. Утверждая всем что тот светит только красным светом и что он не эффективен. Был сильно озадачен когда ему показали как опускается фильтр. Нравится магазин новый на Савушкина.
 
В "Оружейном дворе" на Говорова всегда можно найти дробь,закрутки и тд,но очень скромный ассортимент патронов.Большой выбор оружия.Несомненный плюс-работа без выходных.
 
"Оружейный двор" на Говорова - единственный магазин магазин на Юго-Западе! "Куда смотрит, это, президент?" (с) Ближайшие : На Пряжке (нормальные продавны вроде были), на Московском и на Садовой - такой кусок города не "омагазинен"
 
Сверху Снизу