• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Официальный дилер Максимум - скидки клубу

Руставели, 53 (Hyundai, Mitsubishi, Ford)
Вот здесь три года назад покупал новый довольно дорогой авто, еще пару лет назад ремонтировал кузовню по КАСКО на круглую сумму. Могу сказать, что ни разу не столкнулся с действиями сотрудников автоцентра, которые бы вызвали у меня подозрения. Недавно для устранения мелких повреждений на авто, Ресо направило меня в тот же автоцентр, но я сам отказался и попросил сделать это в другом месте поближе к дому. Само то, что известная страховая направляет на ремонт в данный автоцентр, для меня лично некий гарант компетентности данной компании. Лизинговые тоже охотно работают с этим автоцентром, а если бы было что-то не так, то не работали бы в принципе, так как служба безопасности любой крупной финансовой структуры быстро бы забанила проходимцев. Все ИМХО конечно.
 
Последнее редактирование:
5. Предоплата за новый а/м была 1 000 рублей. К сожалению, не успели отдать. Необходимо заехать, написать заявление и получить сумму.
Дело в том, что Свагору здесь верят больше, чем Вам. Кстати, несостоявшийся покупатель приезжал в салон на следующий день, почему не вернули деньги?
Впрочем, аванс можете оставить себе, вряд ли отец Свагора - заслуженный полковник, поедет к кидалам за частичным возвратом украденого.
Цена нового автомобиля по прайс-листу завода 817 000 рублей, комплектация Стандарт. Для клиента стоимость составила 634 000 рублей. Скидка для клиента 183 000 рублей.
Наверное в убыток торгуете?:9:
Банк предоставлял 114 000 рублей + 28 000 рублей КАСКО + Страхование жизни 15 000 рублей на 3 года. Платеж 5500 рублей на 36 месяцев. Ставка 8,8%. Даже со всеми переплатами по банку за 3 года ст-ть покупки застрахованного а/м = 5500 рублей*36 месяцев= 198 000 рублей+520 000 рублей первоначальный взнос.
Откуда Вы это знаете? Вам-то какое дело до взаимоотношений банка и гражданина? Представителя банка в салоне нет, клиент должен ехать в банк и сам договариваться об условиях кредита.
Как правило, когда клиент приезжает в банк, то проценты по кредиту существенно увеличиваются. На все вопросы в банке отвечают: мы ничего не обещали.
В договоре указана передача а/м не позднее 10 дней согласно закону о защите прав потребителей.
Какая статья Закона РФ "О защите прав потребителей" запрещает передать автомобиль сразу после оплаты?
Ни один банк по автокредиту не будет подписывать кредитный договор без внесения первого взноса по а/м.
А если банк откажет с выдачей кредита, то салон вернёт аванс? Или придётся ходить по судам?
Время нахождения невозможно просчитать заранее, так как, как я писала выше, автомобиль привезли на эвакуаторе, так как он был не на ходу и требовал ремонта. Заранее не предугадать, сколько времени займет ремонт, подготовка документов.
Наверное у вас некомпетентные автослесаря. Я бы заменил фильтр и масло за полчаса. Остальные сотрудники тоже некомпетентные - не знают, сколько времени надо готовить документы, несмотря на то, что продали более 500 шт. автомобилей.
MaximumAvto, Вы так и не ответили - почему предлагали подписать только один экземпляр договора? При этом подписание каждой страницы было не предусмотрено.
 
Началось))) авто в зачёт привезли на эвакуаторе в субботу, покупать автомобиль приехали в понедельник... Причём сразу в субботу сказали мастеру что выбило фильтр, поменять его 15 мин дела.

--- Добор поста---

Автосалон и сервис разные юр лица.

--- Добор поста---

То что салон предоставляет скидки, это его личная инициатива, и не может быть основанием для каких нибудь требований к покупателю.


Какое дело салону до банка. Он имеет процент? Или салон должен получить деньги в сумме стоимости?
 
в связи с тем, что договор залога не заключался (ГК РФ Ст.339.), а чек забрали доблестные менеджеры (меня не было при этом), называть сумму залога можно любую, даже то что залог покупателю дал продавец. какое заявление вы предлагаете написать покупателю, по договору залога, которого не было?
с вас никто не требует возврата, если бы вы хотели, то вернули бы сами, во вторник утром или опять виноват клиент, не напомнил представителям юр. лица о том, что они незаконно взяли залог?
напоминаю максимуму, что в проекте договора указывали залог 0- типа это формальность.

--- Добор поста---

Прежде чем сформировать документы на а/м, необходимо отремонтировать машину, продиагностировать и понять, сколько средств мы можем зачесть как первый взнос на новый а\м.
какое отношение это имеет к договору купли продажи нового автомобиля, если вы отказываетесь в нем указывать и трэйд ин и кредит, т.е. в договоре указывается вся сумма наличными.
теперь относительно дат.
залог внесен в пятницу 12 мая, 13 утром приехали на авто, но было сказано, что сделка не ранее понедельника, почему?
Только отъехали от салона- метров 300, выбило фильтр, вызвали эвакуатор и привезли авто в вашу же мастерскую, в которой вкручивали фильтр, заливали масло и оценивали автомобиль до 16.00 понедельника.
Так же в понедельник 15 мая дату заключения договора ставили 11 мая- так надо, т.е. покупатель уже нарушил условия сделки- не заплатил в течении рабочего дня всю сумму (по условиям договора), он все равно должен внести всю сумму в этот же день и поехать в банк, который кстати находится у м. пл. А Невского и явно не несет ответственности за обещания АО Максимум, ООО Максимум и т.д.)) т.е. предположим увидев что условия банка не устраивают и вернувшись в салон за деньгами- в 22.00??? покупатель их врядли получит, даже исходя из того что обязан был оплатить еще 4 дня назад, а условия возврата денег в договоре не прописаны- тоже формальность, если что, чессное пионерское все отдадим)))


--- Добор поста---

Одобрение получено только от банка Сетелем. У остальных банков ограничение до 65 лет.
1. читаем в инете что такое Сетелем))
2. какое дело банкам до возраста покупателя, если залогом кредита сам авто?


В договоре указана передача а/м не позднее 10 дней согласно закону о защите прав потребителей.
процитируйте статью закона пожалуйста, а то попахивает чушью какой то)))
а потребитель может забрать авто сразу, а оплатить его в течении 10 дней?
 
Последнее редактирование:
Вот здесь три года назад покупал новый довольно дорогой авто
Может покупал без кредита, а может на лоха не похож.;) Поэтому тебе не стали предлагать автомобиль на 20% ниже цены завода.
Само то, что известная страховая направляет на ремонт в данный автоцентр
Саша, мне эта страховая известна тем, что минимизирует выплаты до полного неприличия.
Лизинговые тоже охотно работают с этим автоцентром, а если бы было что-то не так, то не работали бы в принципе, так как служба безопасности любой крупной финансовой структуры быстро бы забанила проходимцев.
Так они кидают не "крупные финансовые структуры", а граждан. Ты слишком высокого мнения о службах безопасности.
Свагор, Слава, не связывайся с УАЗом. Сегодня в рекламном журнале "ПРО" - он распространяется во всех охотничьих магазинах, увидел рекламу: "Самый быстрый внедорожник в мире." Может быть имеет смысл подумать о Бентли? Уверен, что в дилерском центре таких запуток не будет.;)
 
Само то, что известная страховая направляет на ремонт в данный автоцентр, для меня лично некий гарант компетентности данной компании.
а для меня это гарант того, что у них договорные отношения и именно этот сервис готов сделать что то для страховщика дешевле всех, что явно не плюс, так как бесплатный сыр ....
На машину клиента, как и на самого клиента, страховщику плевать с высокой башни, главное много денег не тратить))


Лизинговые тоже охотно работают с этим автоцентром, а если бы было что-то не так, то не работали бы в принципе, так как служба безопасности любой крупной финансовой структуры быстро бы забанила проходимцев.
думаете карманники грабят банки? надо понимать что банк в редком случае обратится в полицию, быстрее сами накажут таких грабителей)))
 
Последнее редактирование:
Максимум, а поведайте, почему отказывались вернуть наш автомобиль, путем отказа вернуть ключи от него?
Руставели, 53 (Hyundai, Mitsubishi, Ford)
Вот здесь три года назад

это не АО "Максимум авто" (то что на торфяной дороге), а ООО "Максимум-Авто" :)
 
Сверху Снизу