• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Официальный дилер Максимум - скидки клубу

сегодня с 9 до 18 часов пытались купить машину...
в результате даже мой пожилой отец понял что его банально разводят. причем не только на деньги но и на его машину, которую он хотел оставить в трэйд ин.
уехали по добру по здорову....
на все вопросы ответ один- у нас так принято, и что вы, мы же никого не обманываем... Но интернет неумолим и худшие опасения подтвердились.

--- Добор поста---

MaximumAvto, не пишите мне пожалуйста в личку, мне скрывать нечего, все вопросы пишите в рамках форума.
 
Последнее редактирование:
с 9 до 18 часов пытались купить машину...
в результате даже мой пожилой отец понял что его банально разводят
Если затягивают оформление: согласовывают, уточняют, собирают справки - это первый признак того, что вам хотят навязать невыгодные условия.
В силу профессии мне приходится рассматривать обращения граждан, которые не получили автомобиль, но вынуждены платить по кредиту. То есть, машина ещё только ожидается, свою машину они продали за 1 000 рублей, по кредиту вместо обещанных 6-8% должны платить 20-25%. И всё законно: они сами подписали договоры на таких условиях. Будьте осторожны.;)
 
Ленинградец, именно так все и было, ни разу не показали все экземпляры договоров. Да и договоров хотели почему то заключить аж 3 разных...
 
УУУ как все весело! Машину то хоть показали или после дня нервов предложили заплатить, а машина скоро будет!
 
Машину то хоть показали или после дня нервов предложили заплатить, а машина скоро будет!
в пятницу и субботу машину показывали но номера указанные в проекте договора сверять не давали :)
после предупреждения что подписание договора состоится после сверки номеров в договоре и в машине, а так же обязательного предъявления ПТС, вин в договоре и предъявляемый автомобиль поменялись (понедельник). Мотивировали что первоначальный оказался с дефектом- царапаный)))
 
Свагор, Развод на допы. Хорошо что дернули от туда!
 
Да допы тут совсем не при чем, думаю что первый автомобиль, вин которого писали в договоре или битый или залоговый...

--- Добор поста---

Да т когда продавец маринует покупателя с утра до вечера, мотивируя подготовкой договоров, явный признак попытки довести до такого состояния, чтобы покупатель ничего не соображал, и ему можно подсунуть на подпись все что угодно. Все старались получить подпись на последней странице одного экземпляра договора... Потом говорят другие экземпляры принесем.
 
Разводилы!!! Нет ну кого напарить то решили :) Охотника :ag:
 
А что, офдилер будет продавать залоговый автомобиль?
Возможно птс у них не было. Платите деньги и вам говорят, что теперь нужно подождать 10 дней, через две недели машину отдадут.
Но все равно не приятно.
 
Не, вот уж нафиг. Товар-деньги и только так. Если ПТС нет, я подожду пока его привезут, никаких залогов и предоплат.
 
Свагор, добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления. Для разбора ситуации нужны ваши контакты. Иначе мы не сможем проверить и по необходимости исправить работу отдела продаж. Пожалуйста, напишите ваш контактный номер мне в личные сообщения. Заранее спасибо.
С уважением, Анастасия
 
MaximumAvto, боюсь себе даже представить какое наказание ждет сотрудника вашей организованной группы (юр лица) за то что так и не смог развести лоха...
 
Свагор, А я бы извинения принял :) В виде бесплатного автомобиля в подарок с полным набором доп. опций. А мы видя такое деятельное раскаяние, может и простим MaximumAvto и придем к ним машины покупать :)
 
В виде бесплатного автомобиля в подарок с полным набором доп. опций. А мы видя такое деятельное раскаяние, может и простим MaximumAvto и придем к ним машины покупать
думаю что не потяну таких подарков :)
 
Свагор, предложение разобраться остается в силе. Если вам будет актуально, пишите. Мы настроены решить вопрос в положительную для вас сторону.
С уважением, Анастасия
 
ну так в чем проблема, разбирайтесь:
1. почему в течении полного рабочего дня не можете распечатать 3 экземпляра договора, подписать их и отдать на подпись покупателю. С какой целью условия все время меняются и пытаетесь подписать только последнюю страницу 1 экземпляра, не прошитого и без подписи продавца? Маринуете покупателя, что бы к вечеру он совсем ничего не соображал и подписывал непойми чего?
Понравилась фраза менеджера- надо будет и до 22.00 посидим)))
2. почему навязываете только определенный банк- сетелем, о котором такая дурная слава?
3. зачем обманываете клиентов утверждая что без страховки жизни и здоровья кредит не дадут- залогом то является сам автомобиль, молчу уж о том что непонятно как можно делать заявления от кредитной организации?
4. зачем вводите в заблуждение относительно того что без справки об оплате в магазин кредит не дадут? Банку то какое дело, оплатил покупатель остальную част в салон или нет, проценты по кредиту банк все равно получит, ему нет дела до остальной оплаты.
5. залог кстати так и не вернули, хотя договор залога (как и любой другой) так и не подписывался- это уже тянет на мошеннические действия.
6. почему требуете внести деньги до получения кредита, чтоб потом их не отдавать, а покупатель может по судам бегать? причем в соответствии с договором это проблемы покупателя...
7. почему при утверждении что авто в наличии, и готовности покупателя оплатить его, в договоре срок передачи авто-10 дней, так вразумительного ответа и не получил.. ересь про предпродажную подготовку не интересна.
8. Ну и что за свистопляска с заменой продаваемого автомобиля и ПТС? То авто показывают но не показывают вин на нем и ПТС , то ПТС есть, а где этот авто никто не знает. Когда поняли что цирк не удался, нашелся авто с ПТС))) но не первоначальный, который был прописан в проекте договора.

--- Добор поста---

буду вспоминать вопросы и добавлять.
9. зачем салону паспорт гражданина, т.е. сотрудник хотел его забрать и уйти, причем до скандала-вам не хватает паспортных данных?
вы хотите его как залог держать?
10. в договоре указывают что вся сумма в носится наличными и обязан оплатить в течении рабочего дня,
но требуют оплатить сразу и отказываются вносить уточнение что частично оплата посредством кредита.
т.е. я как покупатель опять в любом случае нарушаю условия договора.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу