• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Какие патронташи

На утю и гуся - коробчатый закрытый кожанный самопал, из обувных отходов, на 32 патрона - шил сам на Джаноме, вечера три убил, зато получил то, что хотел :)

На ходовую, тягу, зверовую - покупная, опять же коробка, на 12 шт + 2 влезают без ячеек (либо два старых классических подсумка) - больше и не требуется обычно. Пара пуль за отворотами шапки.
 
Все зависит от охоты-
-в Карелии ходовая по борам - разгрузка;в карман на спине дождевик,кусок пленки,перекусить.Над левым верхнем карманом резинка - 2 нарезных,два пулевых 12(у меня комбинашка Тайга).В самом кармане еще столько-же.В нижних карманах по 6 шт. 5-ки и 3-ки.Внутреннии большие карманы-оптика,GPS,монокуляр - последние два с длинными шнурками на шею.
-зимой на ремень сьемные подсумки(Ранг) в зависимости от оружия и охоты
 
Лето-осень: коробчатый через плечо на 24 патрона; зима: два закрытых подсумка на ремне по 6 патронов
 
А я круглый год таскаю один и тот же старый кожаный патронташ на 24 патрона. Мне нравится
 
На приклад не советую,ружо тяжелее становиться,да дисбаланс появляется,поэтому пристрелка лишняя понадобиться,а так ,конечно, ружо симпатней смотриться и вроде как перезарядиться можно быстрее!
 
Этож сколько тяжести вы тоскаете с собой,елы палы,я на много ленивее Вас!
Удачи!
 
Если на утю то на 24 штуки закрытый, если на номера или в загон то 2 на приклад, 2 в стволе 2 в кармане. На прикладе патроны но не более 3-х и лучше стало с балансом.
 
Сверху Снизу