• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мясо северного оленя в С-Пб!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: xxl
Да собственно тоже об оленине
Вадим радуй нас готовкой вкусных блюд!!!
а злорадствовать не нужно!!
тем более база сам не понял что натворил!!!
я за два месяца в личной переписке просил о поставке в Питер мяса, предварительно оговорили условия..
а потом он сказал что поставка будет только до Москвы, а вы мол еб...сь с доставкой до Питера сами..
когда все начали "вываливаться" из списка желающих его посетила мысль чтоб не быть пи...лом перед оленеводами (с которыми уже договорился) организовать доставку до Питера!!!
у Русских есть поговорка: дорога ложка к обеду! надо было ему не отпугивать людей, а сразу все решить с доставкой до Питера!
даже не чего не хочу об этом говорить больше... тьфу..
да и Приятного вам аппетита!!!
:ag:
 
Вадим радуй нас готовкой вкусных блюд!!!
а злорадствовать не нужно!!
Да никто не собирается злорадствовать мы даже с Витей Шевченко договорились что в Подпорожье на базе на 23 февраля для сравнения сделаем два одинаковых блюда из разной оленины для объективного сравнения:ad:.


да и Приятного вам аппетита!!!
Спасибо, надеюсь скоро и я смогу это вам от души пожелать.:beerchug:
 
KVV, по ссылке в первом посту этой темы оленина в наличии, в питере, 310руб/кг, без всякого гемора с доставкой и предоплат.
 
Сегодня мне звонила Алена, собирают машину.
 
  • Like
Реакции: xxl
Говорит 1,2 тонны везти дорого, надо 8-10 т набрать заказов.
 
Слава, есть какие то новости по мясу?
 
Через день, то чуть ли не выезжают, то опять загвоздка..
Еще раз всем напоминаю что в начале темы есть ссылка на организацию у которой оленина в наличии, правда дороже :)
 
Подождем ..... :au:
 
За эти деньги можно и подождать.
 
Приятель на юбилей захотел оленины (около 50 кг надо, угостил на прошлых выхах - ему очень понравилось, хотя планировал брать телятину у фермеров), дал этот контакт, позвонил, сказали, что пока есть только прошлого года забоя (февраль 2014), новая поставка будет не раньше середины марта (какие-то проблемы с зимниками на севере Красноярского края). После праздников наверное поедет выбирать, ждать свежей не будет, сказали что есть и крупные и небольшие туши. По свежей цена будет выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу