• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мясо северного оленя в С-Пб!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
0,5 туши как и было
 
Я уже пас на заявленное ранее кол-во туш. Но одну возьму если конечно все срастется по закупке.
 
Свершится чудо, свою заберу.
 
В теме. По моему, одна у меня была.
 
Жду свою половинку олэня
 
Свершится чудо, свою заберу.
Ну-ууу, если чудо и свершится, дык и я своё с Виктором заберу! А если Виктор - пас, так постараюсь и его долю подрезать! :ad:
З. Ы. "Пути Господни - неисповедимы!" С Чукотки и на олешках доезжали до Московии, при моей жизни. Ездили, просто так, на спор и для проформы! :ap:
Так то проехать, а тутА , цельное стадо гонятЬ! :ab: Жду-с! :cc:
 
С Чукотки и на олешках доезжали до Московии, при моей жизни. Ездили, просто так, на спор и для проформы!
Гриш, это что-то новенькое.. Я думаю, что это никому не под силу, кроме тех кто выкопал Черное море и укротил диких амазонок)). Эти и на оленях доедут, лишь бы в московию))
 
Северный волк,Гриша, я тебе ни кусочка не уступлю:ag:
 
Гриш, это что-то новенькое.
Витя, мужики перепили, поспорили (мужик сказал - мужик сделал!) и погнали! Но! Погнали зимой, (с середины февраля, заранее договорившись с соседними и др. стойбищами о замене ездовых оленей). До Москвы, чуток не доехали, не помню сколько. Мне тога было лет пять - семь, помню, что мужики тогда долго ещё ругались и спорили, что выезжать надо было, гораздо раньше, что б не попасть на весенние разливы.
З. Ы. Витя, а теперь махни лет эдак 45 назад! Могли ли Русские мужики в то время, на спор (перепив) - махнуть в Московию да на олешках? Да им и на фиг не нужна была тогда - какая то книга, "Рекордов Гинеса!" Был азарт, интерес и спор! Мы же - Русские! :ab: :yelclap:
 
Я в теме и все еще купил бы :ag:
 
Заказ не меняю. Тоже интересно чем это всё же кончиться))
 
Мой заказ в силе.
 
Чем все закончилось то.. хотел вписаться на тушку но честно стремонулся.. все хочу попробывать мяско..
 
Дык, цены то не нашенские? :ac:
А значит это не то! :ab:
Похоже, что наши - заблудились в просторах не об,ятной страны! :ap:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу