• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

От Приозерска до Приозерска на Векторе

Это мой природный магнетизм:agg:
Даниил, подумай. Если будет время подъезжай, буду рад видеть тебя и Ареса
 
Ни фига себе! Надоело ему, видите ли:ag: Тут спишь и видишь, как бы туда собраться пешим маршрутиком пройтись, а он нос воротит:agg::agg:

--- Добор поста---

Крым, Российская Федерация.
Чему мы несказанно рады:beerchug:
 
не поддавайся....

Да чего там в поддавки играть. Я давно подумывал.

позвал Т-34 просто посмотреть

Мне от хутора 40 минут ехать. Но на хуторе так хорошо...

Республика Крым, Российская Федерация.

Ха-ха-ха...
Хорошо там, где нас нет.
Приглашаю к себе на хутор в обмен на поездку в Крым. На охоту, конечно, ну, и экскурсию. :)

Чему мы несказанно рады

Ой ли?
 
Молодец, однозначно!!! Один не побоялся на воду выходить ;) Респект за красивейшие фотки - хороша Вуокса и лучше нее могут быть только шхеры Ладоги ;) Хотя это, конечно, на любителя ;)
 
Тут спишь и видишь, как бы туда собраться пешим маршрутиком пройтись, а он нос воротит
всю жизнь одно и то же море-горы-степь. зимы почти нет. крупных рек нет. Днепр и тот уже в другой стране. лесов таких как у вас нет. озёра очень маленькие. грибов тоже не такое количество.
вот и надоело, хочется новых ощущений.
Хорошо там, где нас нет.
нужно изредка менять обстановку.
 
Очень символично...
Молодец - сосенка. "И на камнях растут деревья" (с):ab:
Там туристы оставляли всякие безделушки духу острова в благодарность за гостеприимство
Интересно, правда язычники, или так на Пасху гуляли))
Игорь, обалденно интересный фотоэкскурс.
Камни, северная природа... Когда уже конец лету и мой отпуск?! :ag:
Фото, что меня поразили себе скопировала:ah:.. Ведь вроде снято "на лету", но как!!! А сморчок!! Да такого подробного снимка на грибном сайте не найдешь!:er:
весло.jpgтолща.jpgсморчок.jpg

И еще вопрос, вот в этой сумочке "сплавовской" провиант хранится?
сплав.jpg
Я такую покупала для фототехники. Используя ее герметичность. И для полного непотопления проложила всю пенопластом.
В итоге кладешь фотик и ... оно не тонет.:ab::ap:
 
Последнее редактирование:
Спасибо за добрые слова, Марина!
Да эта герма под жорнабор:).
У меня таких три. Отлично подходят под размер этого каяка. Удобны тем, что на стоянке превращаются в душ-умывальник(через нижний клапан). А под фото-видео там же в сплаве есть специальная гермосумка со вкладышем из пенки. Ее на фотке видно. Рядышком с большой гермой на камушке стоит
 
игорь78,
Вернулись с Игорем с очередного выхода.Сводил меня на Вуоксу.Жду от него отчета.
 
  • Like
Реакции: Joki
Нет! Это я от вас отчёта жду! С походом вас!
 
Сверху Снизу