• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

От Приозерска до Приозерска на Векторе

При Вашем появлении обещаю убраться

Игорь, тебе сам Бог велел с Вуоксы через Невское оз. войти в Ильменьйоки и по ней.... Она до Финки течёт, места интересные, извилистая речка бежит через Приозерский, Выборгский р-н и Карелию. Это не на один день, конечно.


Ну вот есть у нас стоянка на одном острове,

Так есть места, где на моторке винт сорвёшь, и домой на вёслах. Я одного буксировал до Гор.
 
Будь человеком, кинь координаты в личку
Да ты там 100 раз наверное был =))
Затопленный корабль помнишь? Справа от него - Медвежий =) Там естm 2 стоянки: Одна на севере острова - плоская у воды. Но там натоптано. И одна на востоке острова - на скале. Вот там хорошо, только влево не надо уходить - там муравьев столько, что в котелок по дровам лезут за тушняком )))

--- Добор поста---

Так есть места, где на моторке винт сорвёшь, и домой на вёслах. Я одного буксировал до Гор.
А мы никогда на моторках не ходили ) Байды или ПЛ =) Если обратно лень грести - звонок на станцию и бодрые МЧСники на буксире вывозят за небольшую плату )
 
plastun_spb, спасибо!

--- Добор поста---

Игорь, тебе сам Бог велел с Вуоксы через Невское оз. войти в Ильменьйоки и по ней.... Она до Финки течёт, места интересные, извилистая речка бежит через Приозерский, Выборгский р-н и Карелию. Это не на один день, конечно.
Ну вот купишь байдарку вместе и сходим:ad:
 
Затопленный корабль помнишь?

Титаник - это была весчь. Я всегда на него друзей - туристов возил фотографироваться.
Но сказать, что там малолюдно...
Сомневаюсь я. Только если в бухте, что по левую сторону, если двигаться к Приозерску.
 
Ну вот есть у нас стоянка на одном острове,
У меня то же есть адресок, говорите координаты - проверим не один и то же, случаем :).

А уже ответили..., я с предыдущей страницы зарядил вопрос .
 
Никто,случаем завтра не хочет там встретиться?
 
Лично я, при наличии хороших прогнозов, туда или рядом хочу в будни. По выходным бываю занят.
 
Я б тоже в будни махнул, да работаю пятидневку:ak:
 
игорь78,
Не плачь маленький,завтра встанем на воду! :ar::em:
 
Сомневаюсь я. Только если в бухте, что по левую сторону, если двигаться к Приозерску.
Вот если смотреть с острова на Приозерск, то редко бывает на противоположном острове 1 стоянка. Раньше была стоянка еще на острове слева (как раз вот в бухте), но после пожара и урагана там бурелом и уже несколько лет никого там не видел. А ходим туда уж без малого лет 11. И реально вот на стоянке на скале можно 1-2 раза услышать мотор, но увидеть кого-нть - вообще редкость, обычно проскакивают все дальше.

--- Добор поста---

Никто,случаем завтра не хочет там встретиться?
На этих выходных никак, увы ((( да, думаю до конца июня никак. Разве что м.б. на последних выходных.
 
plastun_spb, договорились!
 
Красивая у вас природа!
 
Всё! Я хочу байдарку.
Каноэ моё лёд сломал (с крыши прямо на неё свалился), байдарка точно нужна.

Красивая у вас природа!

Это Северо-Западное Приладожье. Фантастические места. В районе Сортавалы вообще шедевральные ландшафты.

z_b3b0e1fc.jpg


z_62b0b128.jpg


z_bb63d858.jpg


z_0ad1ec58.jpg


Игорь, извини за оффтоп. Зато сейчас к тебе из других регионов народ ломанётся...
 
Последнее редактирование:
Всё! Я хочу байдарку
Зачем дело стало? Подъезжай в Приозерск в воскресенье часов около 11-12. Мы разбираться будем. Посмотришь на байдарки, прокатишься, прикинишь, что тебе удобней.
Сегодня был в Тритоне смотрел на осень Ильмень. Фантастическая лодка!
 
Это Северо-Западное Приладожье. Фантастические места.
сразу заметно, что фантастические. у нас и леса не такие и озера. море уже порядком надоело. хотелось бы попутешествовать по Карелии, может в отпуск пустят осенью.
 
Сверху Снизу