• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Человеку необходима ПОМОЩЬ!!!!

Автор темы

Басс

Пользователь
Регистрация
20/08/11
Сообщения
22
Реакции
1
Адрес
г. Львов
Для знакомых
Сергей
Оружие
продаю
Собака(ки)
Западносибирская лайка
Уважаемые поситители форума, с нашим братом по оружию случилась беда. Обращаюсь к вам с просьбой помочь, кто сколько может.

Если есть возможность, помогите человеку, и оно вам вернется сторицей.

Подробнее здесь: СРОЧНО!!! человеку необходима наша помощь !!! : Оружие - Украинский...
 
Пацаны, почитал, считаю мы можем парню помочь и централизовано. Надо собрать с тех, кто готов и отправить в Хохлому Володе. Они хоть и дурненькі, что откололись, но вроде как братья!

кто в теме - отзовись! Давайте только оперативно все, кто готов просто пишите в этот топик или в личку телефон. Ни сумм ни комментариев никаких не нужно, в начале следующей недели я всех объеду, соберу, что получится и отправлю пострадавшим.

Если кто не может деньгами- пишите открытку, все что угодно, только не большое по размеру, отправим это все почтой. Человеку в таком состоянии и его семье очень это нужно- поддержка.
 
Последнее редактирование:
Обязательно поучавствую,скажите куда и как...
 
Siviy, я понял Вы тоже готовы поучаствовать? Пишите ваш телефон в личку. В остальном прочитайте мой пост #2.
 
Народ, готовых нашлось 3 человека.
Это все?
 
Готов помоч денюжкой...но не в заоблочных цифрах( сам бюджетник)
 
Давайте только оперативно все, кто готов просто пишите в этот топик или в личку телефон. Ни сумм ни комментариев никаких не нужно, в начале следующей недели я всех объеду, соберу, что получится и отправлю пострадавшим.


--- Добор поста---

А просто на счёт кинуть?
Пока не понятно, отправил им письмо, счета нет, есть только карточка жены. Чел обещал отписать, как узнает.

--- Добор поста---

Я попробую со своей карты не её кинуть. Думаю, должно получится...
 
Ну кинешь....Расчитаюсь....С тобой легче... ну не могу я больше 2-х рупий дать...еслибы не сразу...
 
Я, не помню с каго счёта телефона, МТС, БИЛАЙН и т.д. можно снять денежку. Пусть даст телефон. Туда и переведём! Зачем мотаться! Оперативней будет.
 
Пацаны, не придумывайте. Я готов все организовать сам, как -уже мой ворос! Обязаловки никакой нет - кто может и хочет просто напишите в личку телефон, я или Пашка Терентьев подъедем и заберем. Ни сумм ни чего меня не интересует. Кто сколько может и хочет. Все. Если кто хочет сам- не пишите мне ничего, пишите отправителю- Басс
 
Участвую.
 
Нас уже 5еро, а это уже что-то! А я думал, что они Хохлы)))
Пишите в личку. На новой неделе всех соберем, пока принимаем заявки. Не спите, охотники!
 
Пишу, чтобы ветка была видна. Откликайтесь.
 
Номер банковского счёта есть ?
 
Участвую!
 
В личку уже отписался. Глеб, тыб указал бы свой штоли счет, шоб народ с региона мог тебе запуливать, а ты дальше по линии
 
Yankee, Глеб, готов помочь, могу в понедельник переслать немного, объясни куда и как(а то живу далековато) или на их счёт перечислить? Он там нарисовался. Жду инструкций.
 
Сверху Снизу