• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота с пневматикой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю, прав!

И вообще, очень обидно, что ИванычЪ выступает с таких позиций
icon8.gif
. К Шансону вопросов много: сильно сомневаюсь, что с лицензией на глухаря у него было все в порядке, как он пишет в очете, факт злостного браконьерства в любом случае налицо. Пневматика - оружие бесшумное, ЧЕСТНОМУ охотнику для ОХОТЫ (для развлечения и тренировки - другое дело) оно не нужно. ИМХО - хорошая пневматика в лесу - мечта браконьера, браконьера не по воле случая, а принципиального!
icon8.gif
. У меня на даче есть пруд, на нем две кряквы ежегодно растят утят. Недавно рядом отстроились "новые русские". Стреляют из пневматики по утятам прямо с крыльца дома, благо, никто из соседей выстрелов не слышит. Пару раз это видел, когда ловил карасей. В ответ на мои замечания здоровые взрослые мужики лишь посмеивались
icon8.gif
.
 
Я БЫ ПОПРАСИЛ ВАС ПОСМОТРЕТЬ САЙТ Guns.ru где в разделе охота с пневматикой шансон модератор после чего приняли решение убрать с форума ОТМАРОЗКА И УБЛЮДКА
 
Вот эта фраза очень хорошо характерезует модератора шансона и его товарищей (скопированно с ганз ру) :"Прежде чем создавать новую тему, в которой вы хотите узнать кого же вы всё таки подстрелили на охоте или же просто видели в природе, сначала загляните вот сюда: http://res.krasu.ru/birds/species.shtml "
 
ГОСПОДА! ВОТ УЖАСНАЯ СТАТИСТИКА ПО ПИТЕРУ-570 соек, 380чаек, 420 собак, 300 дроздов, 380 дятлов, 230 поползней, на сколько оскудела матушка природа ПИТЕРА 1100 голубей
 
Хочется надеяться что Шансон на нашем сайте это нонсенс, который модераторы (хочется надеяться) удалят. Иванычъ, ты хоть не опускайся доуровня это соплежуя. Он же из разряда......., прочти мой первый пост http://www.piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=4939

Сознательно бить самку!! :8: "Герой, снайпер".:8:
 
слушай ты бы рассказал сколько ты синиц да соек убил дроздов прежде чем стать охотникам таким как ты не место среди нас убл...



Отвечаю.

Соек - 1 (три года назад в угодьях из ТОЗ-34)
Синиц - не более 5 (лет 6 назад из пневматики)
 
про шансона могу сказать гнать его с форума и как можно быстрее ему не место в на ших рядах это не охотник а .......ИВАНЫЧ ВЫ защищаете шансона мало того что убивал собак,кошек,дятлов это полный ОТМОРОЗОК


ДАЙ КОНКРЕТНУЮ ССЫЛКУ на кошек и дятлов, трепло!!



Вот эта фраза очень хорошо характерезует модератора шансона и его товарищей (скопированно с ганз ру) :"Прежде чем создавать новую тему, в которой вы хотите узнать кого же вы всё таки подстрелили на охоте или же просто видели в природе, сначала загляните вот сюда: http://res.krasu.ru/birds/species.shtml "

Данный топик я создавал не для себя! В видах птиц и животных я, слава богу, разбираюсь хорошо. И мне это не нужно - я всегда знаю, в кого я стреляю, и можно ли это. Просто в моём раздеел очень часто многие начинающие "отморозки" валят всё что шевелится, а потом спрашивают "Кого это я завалил?". мне это не нужно...


ГОСПОДА! ВОТ УЖАСНАЯ СТАТИСТИКА ПО ПИТЕРУ-570 соек, 380чаек, 420 собак, 300 дроздов, 380 дятлов, 230 поползней, на сколько оскудела матушка природа ПИТЕРА 1100 голубей

ДАЙ ССЫЛКУ, ТРЕПЛО! И эти все цифры то ко мне причисляешь?

Да! Я не отрицаю, что стреляю много! Но цель моя - вороны!
Лично моя статистика за этот год - 1855шт.
 
2Модераторы!
Если считаете нужным забанить меня - это ваше право. Я высказался...
 
да нет ты сам уйдёш
 
А ты останешься.. Без оружия, без собаки, и с 12 сообщениями, 7 из которых ты оставил в этом топике.
КУЛАЦКИЙ ПОДПЕВАЛА! Другой храрактеристики дать тебе просто не могу. ЗЫ: ты такой злой, из-за того, что я тебя забанил в своём разделе на Ганзах за флуд и оскорбления к другим участникам? Скорее всего да...

Тогда ответь мне на такой вопрос: зачем ты так яростно хочень купить мощную пневматическую винтовку? Ты уже весь форум на Ганзах достал...

Сорри за ОФФ
 
....Был не прав(см. Панель управл.)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VVE
стыдно нет место таким как ты среди охотников
 
да кстати верхний пост про тебя доки уже в ген.прокуратуре.
 
за правду и за убитых соек и чаек - вот за что.
 
Да что ты говоришь? Читай внимательнее! Я не снимался на НТВ в программе "Максимум", а всего лишь в 2 репортажах на Питерском РТР и НТВ. И там у нас всё получилось хорошо. Мы получили от телевизионщиков именно то, что хотели. И к нам никаких вопросов нет.

ЗЫ: Каких нах чаек? Ты с Луны свалился что ли?
Не, ну точно трепло!
 
ШАНСОН ТЫ ЖЕ МОДЕРАТОР НА Gunsru НУ- КА СКИНЬ МОИ СООБЩЕНИЯ СЮДА ПУСТЬ ОХОТНИКИ ПИТЕРА УВИДЯТ ТЕБЯ И ТВОХ ДРУЖКОВ в ПОЛНОЙ КРАСЕ ДА ТЫ СДЕСЬ НЕ КТО
 
шансон я и про тебя и про твих друзей и не стой из себя дурака
 
и кончай флуд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу