• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Открытие Весенней на водоплавующую 2009

Короче. Север откроют 25.04. Приказ будет позже . Завтра совещание с охотпользователями.
 
Дык приказ уже висит в обществе. Север точно с 25 на 16 дней. Но в этом году к северу очень мало районов отнесено.
 
Относили по заявкам районов.
 
Но в этом году к северу очень мало районов отнесено.
Дык приказ уже висит
Относили по заявкам районов.
Лююююди !!! где приказ ? его кто-нибудь видел ?
Я не могу найти ни один Новгородский сайт, который хоть каким-нибудь местом относился к охоте. Там-то должна быть информация. А такой сайт должен быть наверняка. Помогите !!! дайте ссылку, пожалуйста !!!

Новгородская область в плане информации по весенней охоте почему-то самая засекреченная, практически по всем областям найти достоверную инфу можно, а по Н.О. не могу.
 
Новгородцы, отпишетесь плз, в соседней теме про дороги, может знаете состояние дорог? а то теме вторые сутки пошли, и всего один ответ :(
 
Нету спецфических сайтов по охоте В Новгородской области. Как встречу приказ отсканю и запостю здесь.
 
С 25-го Хвойнинский, Любытинский и Окуловский р-ны, все остальные с 18-го. На 16 дней. Приказ уже с понедельника в Новгор. городском охот.обществе висит, уже путевки выдают.
 
Старорусский точно открывается 18 путевки будут с понедельника платные, цена пока не известна. Следущую неделю работать будут дольше чем обычно в чт. и пт. помоему аж до 20:00
 
ссылку ссыылку!!!!
 
Алексей к сожалению не сфоткал приказ, но своими глазами видел. В понедельник или вторник выложу фото приказа.
 
С 25-го Хвойнинский, Любытинский и Окуловский р-ны, все остальные с 18-го.
А Пестовский район ?? он тоже северный всегда был !
Пол царства за иформацию по Пестовскому району !!! :)
 
Ладно уболтали черяки языкастые :1: пойду на обед зайду сфотать приказ.
 
спасибо, и на Чудовский район крупный план пожалуйста =) а то у меня уже шило в одном месте
 
пойду на обед зайду сфотать приказ.
Если это случится, то эта ветка будет единственным местом во всей сети, где этот прказ можно будет посмотреть !!!:ey:
 
Приказ...

Вот оно:
i-358.jpg

Сегодняшний номер газеты Новгородские ведомости.
 
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
еще 7 дней 4 часа и я еду на ОХОТУ!!!
 
ну вот не успел, ну тогда покажу вариант из охотобщесва
 

Вложения

  • DSC07854.jpg
    DSC07854.jpg
    41,1 KB · Просмотры: 259
Обратите внимание, Боровический и Пестовский районы в газете отнесены к северным, а в приказе к южным. Не промахнитесь!
 
Вот пресса, и кому верить? Посути, газета официальный источник.
 
поздравляю господа...ну чтож ...в эти выхи тренинг по полосатым летунам на стенде а потом на матушку природу....эхххх.
скорей бы уже!!!
 
Сверху Снизу