• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фрегат М 270 Е

но до первого инспектора на воде
ну и чего он мне сделает...у меня есть (памятка ГИМСА, где-то в гараже) по Судам затаскаю.
Уже один ГБДДшник бегает из районного в городской, за 500 руб. неправильно мне выписанные.

КСТАТИ, Памятка ГИМСА. Черным по белому такм написано:
-отдельно от лодки подвесной лодочный мотор регистрации не подлежит, в случае использования его с другим маломерным судном, нужно иметь документы о приобретении(паспорт, чек) на двигатель.
 
Федечка, да делай ты что хочешь, я первый буду за тебя радоваться. Но лично я от беготни по присутственным местам не балдею. А ты - боец. Это я знаю.
 
я от беготни по присутственным местам не балдею.

а мне прикольно, даже интересно, да и тренировка не помешает...

Недавно у ПИТЕРЛАДЫ 47тыс.512 рубликов отсудил, за некачественнное техобслуживаение, мелочь а приятно... :)

(как придут документы, отпишусь в новой теме)
 
Рома, извини тему твою в сторону увели...
вот твоя лодочка
03111.jpg_thb.jpg


Грузоподъемность максимальная, (кг) 220

http://www.velhod.ru/catalog/boats/fregat-boats/econom-class/03111.html
 
Упс)

Я перепутал, у меня 280Е
6-2.jpg
 
С опозданием, но все же выскажу свое мнение про ФРЕГАТ М 270 Е.
Ходили мы на этой лодочке в Ладогу под 2-сильным мотором, лодка принадлежала моему другу. Так вот эта рыбалка запомнилась так, как будто это было вчера, хотя прошло уже много лет.
Лодка показала себя абсолютно непригодной для какой-нибудь волны. Самое неприятное то, что носовая аппарель своим носовым концом врезалась в волну (волна была совсем невысокая), и вода благополучно переливалась в кокпит лодки. Дно без надувного кильсона, сливного шпигата нет - мы сидели в лодке, по верхние края бортов заполненной водой и ловили норовящие уплыть за борт вещи!
Так что лодочка для "уж очень закрытых водоемов"!
 
Посоветовал бы взять Фрегат M-290 EK, лодка с килем, нос приподнят, волну держит отлично. Ходил и по Ладоге и по заливу, даже на Белое море брал. Там собственно и прошла проверку на прочность при сильном волнении. Мотор лучше 3.3 это из опыта. Если брать 5-ку, то можно выходить на глиссирование. Правда одному и при умеренной загрузке. Но тоже очень приятно. Это по теме.

Есть еще проблемка. Потерял я от нее паспорт, если кто знает где можно скачать, дайте ссылочку плииз.
 
Сверху Снизу