• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Оружейный двор, негатив

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Недавно покупал в Ор.дворе автомат Франчи. Продавец по имени Александр разобрал его до последнего винтика все объяснил все показал. Осталось ощущение должного внимания к клиентам и профессионализма персонала.

Жаль конечно, что с Максимом так получилось:(
 
И нам очень жаль. Как Вы сами могли убедиться, мы стараемся всё рассказать о покупаемом товаре и продемонстрировать его "живьём", ничего не утаивая. Ведь разбираться потом с возвратами сложнее и дольше, чем дать необходимую информацию при продаже. Зная ту ситуацию, могу Вас заверить, что было всё, мягко говоря, не совсем так, как изложил
глубокоуважаемый Максим.
Спасибо за Ваш отзыв.
 
Пользуюсь услугами и товарами ОД'а очень давно, еще до их переезда на Говорова...
Увидев данный топ не мог не прочитать.... мнение однозначное - уверен, что я в такую ситуацию не попал бы никогда....
Ну во-первых опыт общения с этим магазином начинался тогда, когда покупалось первое ружье, соответственно все дальнейшие впечатления от начала охотн. жизни во многом зависели от них...
На сегодняшний день в нашей семье 4 гладкоствола (MP-153, Benelli Rafaello, Benelli Montefeltro, Zoli Cronos), карабин и пневматика Gamo 1250 для развлечений на даче...
Может быть в силу своего общительного характера или в силу того, что если я в чем-то не разбираюсь, то я всегда ЗАДАМ ВОПРОС О ТОМ КАК ЭТО РАБОТАЕТ... не стесняясь озвучивать свое незнание... (зато я профессионал в другой области) и именно из-за этого я получаю удовольствие от общения со своим оружием на охоте, стенде и при стрельбе по баночкам на даче....Т.к. не получаю подобных гемморов - описанных выше....
Скажу на примере покупки пневматики и оптики и остальных аксессуаров к ней.... Апгрейд (пружина, поршень), отстрел, настройка оптики (которая кстати до сих пор живет на этом ружье - прошел год) и т.д. - И во всем этом я видел в глазах продавцов только интузиазм и желание помочь, показать, научить, поделится знаниями - типа *добро пожаловать в клуб* и так во всем!!!
А моя сентябрьская покупка чучелов итальянцев (Sport Plast) уточек... - это что касаемо цен в ОД!!!! Сравните цену по городу.... помоему многое понятно... ;)
Вообщем это не реклама, а просто констатация и это мнение ничего большего - МАГАЗИН ОТЛИЧНЫЙ, ПЕРСОНАЛ - ПРОФИ... ЕСТЬ И СВОИ НЮАНСЫ ПО НАЛИЧИЮ И Т.Д., НО ЭТО НЮАНСЫ БИЗНЕСА, А ТО ЧТО ОНИ УМЫШЛЕННО ХОТЕЛИ *ЗАБАРЫЖИТЬ* БРАКОВАННУЮ САЙГУ, ТО ПОМОЕМУ ЭТО БРЕД... С НЕЛИКВИДОМ ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ....это копейки балансу и убыткам....
ОД - ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
 
магазин хороший.персонал приветливый,всегда подсказывали.
 
В "Оружейный двор" заезжаю частенько, но только ради удовольствия посмотреть на разные мужские игрушки. Покупку совершил всего один раз (весы любительские), через неделю обнаружил, что переплатил более 400 р. И так практически по всем ценникам. Хотя, справедливости ради, хочу сказать, что продавцы нормальные адекватные люди, достаточно знающие в части касающейся. Общение доставляет даже некоторое удовольствие. А если чего и не знают, так это смотря как преподнести. Сам был в их шкуре много лет назад, правда в другой сфере, по этому отношусь снисходительно. НО ЦЕННИК!!!
 
2 раза был в этом Дворе.

Первый раз купил ершик для чистки ружа, тут же понял резьба на шомпол не та...
говорю верните деньги(150р) ... давай паспорт, пиши заявление, на неделе вернем... так хотелось что-нибудь сказать ...
Ершик до сих пор в кладовке валяется.

Второй раз искал сапоги 47 размера, не очень преветливые девушки на 2-ом этаже, от своих базаров оторваться не могут.
 
Да нормальный магазин просто "чайник" пошел покупать первое ружье,будь умнее взял бы кого нибудь с собой.А что ему надо купить,а продавцу продать только для "чайника" это первое ружье,а продавец продает каждый день по нескольку штук.А то что Максим что то не досмотрел это его вина и ни как не продавца.А раздувать тему,что ему ВБРИЛИ какое то г...но глупо,он ведь мого его и не брать.В общем сам лоханул и пытается свалить на продавца.ИМХО.
 
Может магазины разные, но у нас в городе тоже есть оружейный двор, продаваны мерзкие, такое ощущение что ты им что то должен, разговаривают через губу, всем видом и в общении показывают что покупатель это чмо, которое приходит только отвлекать их от высокоинтелектуальных междуусобных разговоров
 
Все магазин одинаковы, просто у них своя правда у нас своя, и находимся мы по разные стороны барикад.
И все вопросы связанные с гарантийными обязательствами или с куплей продажей того или иного на словах не решаются, если вам магазин отказывает в законном праве на то или иное при предъявлении притензиии по приобретенному товару то требуйте письменного отказа, в общем живем то не в лесу господа, пора учиться цевилизованно решать вопросы. Ну и не забываем о юристах, как правило елси в подобных ситуациях с вами присутствует толковый юрист все решает иным образом и без особых нервов!
ИМХО

Сам же магазин ОД лично меня устраивает сколько там не был, всегда только приветливое отношение. А изучив предложения по городу лично для себя решил что т.к. магазин меня устраивает и территориально и в плане ассортимента, то на небольшое завышение цен на товар можно не обращать внимание а получать радость от посещения магазины и конечно же от приобретенного товара.
///Спасибо всем кто работает в ОД, не останавливайтесь на достгнутом.
 
а если с другой стороны?
может Максим сам не по резьбе вкрутил? я свое по первости минут по 30 собирал)) и порой вкрутить что то - во что то очень сложно !! без опыта.
 
ну а если человек открыто начинает рассказывать о том что ему продали брак то мы наверное должны пердполагать что так и было...
в противном случае, думается всем вам известно что за подобного рода необоснованные претензии из-за своей неграмотности или чего еще, можно уже с человеком разговаривать "по русски"...
хотя опять же вполне решить все вопросы без нервов спокойно и грамотно, пользуясь своими правами и обязанностями, магазин также имеет право отстаивать свое имя вплоть до суда...
 
ну а если человек открыто начинает рассказывать о том что ему продали брак то мы наверное должны пердполагать что так и было...
Надо знать этого "человека", чтобы понять какая чушь и гон все это.
 
Артем я не знаю...сию личность...посему не переходя на личности просто поделился некими познаниями скажем так...
 
В любом магазине(не только оружейном), при малейшем подозрении, что мои права не соблюдаются, одна фраза: "Пригласите старшего, пожалуйста!" - действует безотказно.
ЗЫ Работает 100%, если уверенны в своей правоте и достойно себя ведете.
 
Достойно себя вести надо в принципе...всеже в цевилизованном мире живем а не в лесу дикари.
 
Поехал на прошлой неделе за патронами, выложенными на сайте. Цена была, т.е. были в наличии. Позвонил уточнил, все ОК, сказали. Приехал - на витрине одна пачка главпатрона. =(((
 
Не ходите туда за патронами, там всегда дороже и выбор не ахти (может мне не везло) ИМХО.
 
цены

самые заряженные цены по Питеру. совсем обнаглели.
 
ДА соппсна тему можно закрывать, народ РУБЛЕМ голосует против. Ничего уникального в их ассортименте нет, а цены задраны. В "оздоравливающейся экономике" такие торгаши долго не живут.
 
1. Магазин, спору нет, отличный. Покупал там свою Мурку, так продавец, толковы такой и вежливый парень, все очень подробно рассказал, показал, объяснил и дал самому попробовать. Еще и дисконтную карту оформил. Это плюс!

2. А вот цены там действительно завышены. На фоне средних по городу - мрак! поэтому почти ничего там не покупаю - дорого для меня. Даже несмотря на все предложения о всяческих скидках, которые мне регулярно присылаются на почту и мобилу. Это минус!

Предложение для руководства:
Пересмотреть ценовую политику компании для обеспечения притока покупателей среднего достатка! Глядишь, и народ будет через полгорода к Вам в магазин ехать - мы (покупатели) ведь как думаем - ага, в ОрДворе есть это, но млин, дорого, да и тащиться туда и брать за такую цену - ну его на фуй - вот в этом магазине тот же товар, но в 1,5 раза дешевле - куплю лучше там! А вот если бы к вашему ассортименту еще и цены разумные - то и я и, уверен, многие мои коллеги-охотники ехали бы к вам и за ценой и за ассортиментом!

Думаю, мое мнение многие разделяют, не так ли, коллеги?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу