• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отчет с рыбалки "Ромашки 2007"

...че та знакомой кажется нога))))))))
 
Не могу, не могу, потяните за ногу!!!:bj:
 
Мои пять копеек к отчету...

Поскольку уезжал последним, в понедельник примерно в 13:00, хочу сказать что хозяева тех мест были, мягко говоря, сильно удивлены, что такая большая компания ВООБЩЕ не оставила за собой мусора (последний сжег я уже утром).

Рыба там есть, за утро субботы, часа за три взял полкило бели, которая так же оказалась в ухе, просто не была в числе остальных уловов, потому что я не знал время регистрации...

Выход вечером в воскресенье был вообще пустой, встал на том же месте, но за..рахали на гидроциклах, один просто подъезжал к каждому рыбаку и спрашивал "Клюет?", ну не урод ли...

А вообще эмоции положительные, одна Маришкина граната чего стоит :) , уже не говоря про тренировочные шишки :9: найденные в большом количестве рядом с лапником постеленным кем то для палатки....

Всем огромное спасибо, жалко соревнования пропали, но причина была просто очень уважительная :9:

ПыСы Уезжая, оставил под деревом 100 гр и соленые огурцы, так что надеюсь туда еще вернемся...
 
В пятницу 3 августа погода выдалась отличная, настроение прекрасное. В 12.00 выехали в Ромашки. Едем, все довольны, все смеются. Но не доезжая Лосево у нас развалился подшипник ступицы... Да невесело, стоит вопрос куда ехать, в Питер или в Ромашки.

До Питера далеко до Ромашек около16 км. Решили ехать все таки вперед. С горем пополам добрались до базы :sm73: Настроение сразу приподнялось, все таки уже на месте. Надо разбивать лагерь готовиться к приему гостей.

Постепенно стали подъезжать и другие участники соревнований. Приятно встретить знакомые лица в непринужденной обстановке, да еще и на природе в дали от городской суеты.

Ну а за встречу, как Вы сами понимаете согласно негласной традиции не грех пригубить немного живительной "росы"

Так начался первый день приезда!!! :sm199:
А все таки как хорошо на природе. К вечеру подтягивались новые участники. С какой радостью встречаются старые друзья.


А как хорошо себя почувствовать в освежающей прохладе речной воды после жаркого летнего дня!!!
Даже выходить не хочется...


А после водных процедур можно потренироваться в стрельбе из пневматики

Вот теперь можно и отдохнуть, продолжить незатейливые беседы у вечернего костра

Утро следующего дня началось с подготовки к соревнованиям




Вместе ловили рыбу, дружно готовили уху. Уха получилась на СЛАВУ, два дня не могли доесть


По итогам 1 место занял - Белекаев Толя (1700 гр.), 2 место - Пушкарев Алексей (400 гр), 3 место - Цурганов Володя (300гр).
От всей души поздравляем победителей соревнований!!!



Фото отчет Вы можете посмотреть в ФОТОАЛЬБОМЕ
Прошу прощения за неполный отчет... Только вчера вечером приехал с Ромашек. Некоторые фото успел с видео скинуть в альбом. Остальные скину позднее. В пятницу возвращаюсь в Ромашки Надоже машину сделать. Так что для меня рыбалка продолжается, она плавно перейдет на открытие охоты.
 
Русалок мог бы и получше сфотать.... А так - зашибись!
 
Гыыыы, просто Кинстантин не помещается в палатке. Он и на Клубалке всем подножки ставил:9: :9::9:
 
Гыыыы, просто Кинстантин не помещается в палатке
в Подпорожье из его палатки ничего не торчало....странно...))))))гы-гы))))
 
С каждой новой поездкой, растёт как рыбак :9:
c711ce7cfecb.jpg
 
Эх , дождетесь брошу пить, достану записную книжку и по пунктам кто когда меня обидеть хотел начну призывать к ответу:) :) :)
 
Один эпизод.
Ездим с Колпаком на лодочке, дорожим потихоньку. Все пусто. Вдруг - поклевка! Спиннинг в дугу, на том конце шнура что-то стук-стук-стук! Да так хорошо бьется, да такая тяжесть чувствуется... Все! Крупняк! Тащу, стук-стук-стук, потом подергиванья прекратились. Тащу дальше, что-то там есть, да такое тяжелое, явно больше килограмма. Но идет уже "молча". Подтаскиваю к лодке... А там... бревно! Такой кусочек длиной с полметра, диаметром сантиметров 8, топляк.
Эх...
Только и осталось вспомнить старый анекдот: А как дышал, как дышал...
 
:ae: Ну вот... После длительных мучений наконец то сделан видеоклип
про наши совместные соревнования в Ромашках.

Теперь Вы можете увидеть полный видеоотчет
посмотрев фильм "Р...Ю...машки" или "Ну... за поплавок!"
Просмотреть фильм, проголосовать и оставить свои коментарии
Вы можете
ЗДЕСЬ
 
РЕСПЕКТИЩЕ!!! Это ж надо было столько времени на работу с камерой отводить, когда вокруг столько соблазна, отвлекающих факторов и вообще, наливают, периодически. Уважуха!
 
Последнее редактирование:
Просмотреть фильм, проголосовать и оставить свои коментарии
-
С удовольствием посмотрел фильм , вернулся в лето ... Сергей ты молодца !!
 
Сверху Снизу