• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отчет с рыбалки "Ромашки 2007"

Непостесняюсь Спросить:

А где рыба-то?
 
Жаль, что из ваших никто не вошел в число призеров.
- Для hanteryu : Юра , есть такое мудрое изречение : " Проигранный бой -ещё не значит проигранная война ..." :) Счёт по рыбалке между нашими клубами уравнялся и стал 1:1 ......вспоминаем Подпорожскую уху , где Питерхантовцы взяли все призовые места ...
А если серьёзно ,то победила дружба и отличное настроение !!! Всем спасибо за участие и поддержку !!:az: :az: :az:
ЗЫ: В сотый раз убедился , что не поплавочник я .....
 
Последнее редактирование:
acbbb0d5fa47.jpg


Это просто шедеврально!!!!! Леня с мыльными пузырями на рЫпалке...!!!!)))))) я пацталом!!!!!!!!!!
 
МОЛОДЦЫ!!!! 5+
отличный отчет!!
 
Рыба была.... :)

Прикормка действовала отменно. Рыбой вода кишила.......НО......хотелось чего-то приличного, а не уклеек. Да и с Максимом62 долго место искали, пока вышли к хорошей воде. Только процесс начали - позвонили с берега и позвали на шашлыки и уху.......... Грамм 200 наловил....
Всем СПАСИБО за компанию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!
:az:
 
Марина. МОЛОДЧИНА!!! :yelclap: Фотоотчет как всегда удался на славу!!! Рада, что с погодой вам повезло, потому что места там действительно красивейшие!!!
 
Гаспада папараци!!! Спасибо за фотки:ff: - просто супер!!!!!:ay:

Сегодня вспомнил все!:ga:

Всем большое спасибо за такой чудный совместный отдых!!!
:co:
:dy:Предлагаю срочно повторить, пока погода хорошая!!!:dy:
 
Спасибо за фотографии, отлично провел время.
Dus, спасибо что покатал на лодке, места были красивые и на вид рыбные... В следующий раз и дочке не забудь удочку дать, а то она скучала в лодке, глядя на пустые проводки.
 
Читаю и завитушки одолевают,впору хоть бросай всё, полный бак,скарб в багажник и к ВАМ!!! :)
Молодцы,отчёты классные! :)
 
для Kolpak: Саша, вообще-то, по количеству пойманой рыбы военохотники занили 2 и 3 место в Подпорожье. Первое место занял В.А.Ш., а также кто-то из ваших победил в номинации на самую большую рыбу. Так что счет 1,5 : 0,5. Это так для статистики. Главное мы хорошо отдохнули, еще больше подружились. А рыбу мы можем и в магазине купить.
 
Гыыы!

Так что счет 1,5 : 0,5.
Юра, как я понял, 0,5 это мне? Предпочитаю "Перцовку".
icon10.gif
Отдохнули хорошо, а это главное. Жаль, что проспал соревнования - я так мечтал о второй медали
icon10.gif
.
 
Намёк понят ..и принят

Так что счет 1,5 : 0,5. Это так для статистики
-
Юра , намёк поняли :er: Ждите приглашения на матч реванш ...правда после сезона охоты уже наверное ...
 
Кстати для статистики - про женщин вообще забыли... :ak: тем не менее два из четырех Дипломов в Подпорожье то НАШИ!!! :er:
 
Света, не два, а три! У тебя 1 место, у меня 2-е, да плюс 1 место за щуку!
А дипломов было всего 6! Наши с тобой 3, два у ВАШа, и один у Снипера.
 
Точно Галя!!! Вот теперь у нас абсолютная стстистика!!! :ce:
 
Короче говоря, леди и джентльмены - 1:1 !!!
 
Мои фотошутки ...

День...:az:
i-150.jpg

Ночь ..:az:
i-156.jpg

Другой день...:az:
i-157.jpg

Другая ночь...:az:
i-162.jpg

И снова день...:az:
i-158.jpg

И снова ночь .....:az:
i-163.jpg


А была ли рыба ?? Да была , была ....даже копчёная :)
i-164.jpg

И напоследок ......Это нога-кого надо нога ...:en:
i-149.jpg
 
Последнее редактирование:
гы охотнику и рыбаку и комары не страшны ,спит сном младенца без спальника и носков :)
 
АААААААААААААААА, у мну такая же плитка, завидую молодцы, с эьтой работой, (((
 
Сверху Снизу