• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу компаньонов для покупки кукурузы 20 тонн. (СПб)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно договориться о поставке фуры 20 т. Определить место, где будет выгрузка, кто будет выгружать. Приход машины ориентировочно во второй половине следующей недели.

--- Добор поста---

Сложные моменты:
1. Точка выгрузки желательно одна-две.
2. Оплата.
3. Понимание, что пока машина в пути никто не передумает.
 
Вот ещё .

(Саша, утра доброго!
Самый дешёвый вариант, который я нашёл это первый: 9 руб. насыпом, плюс 1 руб. за мешки и фасовку.
Итого 10 с места
Ну и естественно логистика с наших краев до Питера)


думаю доставка тыщ 50 будет.
 
засылать туда не нужно, мне привезут без денег, но мне нужно быть уверенным, что деньги к моменту прихода машины будут. Самый надежный для меня вариант, если бы они были у меня к моменту отгрузки из Волгограда. Это как вариант.

--- Добор поста---

По сроку прихода сразу уточню - реальнее ориентироваться на понедельник 26-го.
 
По сроку прихода сразу уточню - реальнее ориентироваться на понедельник 26-го.
У нас в коллективе начальник отдела закупок зерновых Вадим KVV :ad:
В ближайшее время определимся с поставщиком и дадим знать.

Ну а по желающим закупиться:
Тут уже аппетиты явно больше чем на 30 т растут
 
У нас в коллективе начальник отдела закупок зерновых Вадим KVV
В ближайшее время определимся с поставщиком и дадим знать.
:ad: тогда ему и карты в руки.
 
тогда ему и карты в руки.
Только в отпуск вырвался понырять и тут же вдогонку проблемы засылают соклубники ... :ag:


У нас в коллективе начальник отдела закупок зерновых Вадим KVV
Витя, на время своего отпуска доверяю тебе решение данного вопроса.:ad: В группе решим сколько берем 1 или 2 т, по оплате - конец следующей недели?
 
Так сколько в итоге с доставкой?? 10 на месте фасовкой + длставка 50000:20 тонн = 12,5 за кило??
 
В Питере взялбы 5 тон в мешках
 
Логистика проста кукуруза 3 сорт навалом 7.6 за кг навалом за наличку. 8.4 по без налу доставка 50-60 тысяч до питера. Уборка только началась.
 
Да едрить то... реально то заказывать когда будем?? То что цена все ниже- конечно радует, но цену в кормушку не насыпешь....
 
Чтоб заказывать нужна увереность в оплате. Машина и колхоз ждать не будут деньги.
 
Могу дать номер телефона человека на месте моего интиреса нет. Могу сам выступить гарантом.
 
Реальный спрос какой 20т в мешках доставка в Санкт Петербург или область север юг?
 
Возьму пять тон в мешках !
 
Берем 1 т в мешках
 
Что там с кукурузной ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу