• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Рыболовные снасти из Китая

  • Like
Реакции: Uris
А еще вот такие мухи тоже нормальные :ap:

Прикол перевод&#10.jpg
 
Не с Али, но чтобы не плодить темы. Кто-нибудь ловил на подобную приманку?
55316-super.jpg
 
Uris, Очень интересная приманка. Нужно будет прикупить и опробовать. На старую проверенную незацепляку Rapala Minnow Spoon было выловлено десятки щупаков. Особенно поздней осенью перед ледоставом. Думаю, что и эта отработает не плохо.
 
  • Like
Реакции: Uris
Раз пять полоскал Ее, все без толку. Даже в Астрахани пробовал.
 
Кто-нибудь ловил на подобную приманку?
Старушка Minnow Spoon от того же производителя в разы уловистей. Эту они похоже для троллей выдумали, что бы в коряжниках дорожить.
 
Я с китайскими не связываюсь, заказываю из Германии. Цены, конечно в разы выше, но зато надежно и качественно.
 
Заказал "помощника" для намотки лески. Крепится на любую гладкую поверхность присоской. Подходит для больших шпуль.
HTB1CI8ZMXXXXXcBXpXXq6xXFXXXl.jpg
 
Я с китайскими не связываюсь, заказываю из Германии. Цены, конечно в разы выше, но зато надежно и качественно.
а это вы к чему в данной теме?

--- Добор поста---

Uris, это весчь))
 
Еще недавно приобретенная приспособа. Измеряет точно, ничего не весит, стоит 335 руб.
HTB1NCl8NFXXXXafXFXXq6xXFXXXc.jpg
 
Uris, Юра, удобные весы. Пользуюсь уже который год. Но купить их можно было дешевле. Где-то в районе 200 руб.
Если бы покупал сейчас эти взял бы. При взвешивании тяжелых предметов держать удобнее.
https://ru.aliexpress.com/item/50-1...el&btsid=fc55c183-65fd-44cf-8088-70cc0cae74a4
 
Uris, Я такие за около 170 р. взял, но у меня без подсветки. Или она как то хитро включается? Или брак?
 
sagen, Саша, возможно они и есть, но мне не попадались. Да и стоят точно не 150 руб. :ab:
 
Сверху Снизу