• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

в Креницы

Добрый день,

тема актуальна еще?
 
Edwrd, тема то актуальна но с небольшими но... Пролюблен гребной винт с мотора.. Новый заказан но пока придёт... Веслами мослать нет никакого желания.. К тому же воскресное купание не прошло без последствий.. Так что только на следующей неделе, не раньше..
 
Отлично. Я пока в лооир заеду путёвку возьму .
 
предложение совместных охот актуально после 1 сентября..
 
Александр, охоты в основном по будням?
 
Skobarek, в основном да...
собственно для вашего же блага... в выходные на базе может не оказаться ни лодок ни мест для ночлега...
и гораздо выше шансы что будут присутствовать неадекваты пытающиеся заохотить подсадных и чучала из под мотора ...
 
Всем привет. Кто хочет пострелять в выходные по обе стороны Птинова? Катерок РИБ стоит на базе "Белые Озерки" около Черного. Предпочтительнее Дубно (ЛООИР) или Лигово ("Динамо"). Хотя можно и в Креницы... Буду там на базе с четверга вечера до утра понедельника.

+7-921-917-15-05
Станислав
 
Прости, я думал, она уже общей стала. Как та, где "Ищу соседа" :)
 
Приветствую! Очень хотелось бы сходить с вами на охоту! С того года уже собираюсь) Со 2-го сентября и числа до 18-го я в отпуске.
 
Сделали выезд на разведку. Вечером летали плохо и в темноте.. 2чирка.. Кряковый ушёл подранком. С утра веселее.. 4 связи 7 крякашей
И широконоска.. Пока ещё сидим.. Патроны надо добить...
 
С полем!!! И НП НП ...
 
night shadow, Александр, с полем! На своем постоянном месте охотились?
 
night shadow, где в том году охотились...вы же там же где и я на 7-м охотитесь. Я не с целью разведки мест, поинтересовался))))
 
San4o84, да я вообще редко на одном и том же месте охочусь.. Тростники большие, разливов много.. Подстраиваюсь под погоду, ветер, пролёты..
 
Сверху Снизу