• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пари на добычу секача. Сезон 2015-2016.

Вот это заруба!!!! Шикарно посидим в июне)))
 
У нас два ключевых слова помимо правил измерений и правил участия в первом посту. Слова такие :
участвовать и решили. Они подчеркивают , что участвуют настоящие
джентльмены.
 
У нас два ключевых слова помимо правил измерений и правил участия в первом посту. Слова такие :
участвовать и решили. Они подчеркивают , что участвуют настоящие
джентльмены.
Андрей, не понял вас.
 
Олег ,

1. Зарегистрироваться в этой ветке. Срок регистрации до 23 февраля 2016г.

2. Внести 1000 рублей в призовой фонд не позже одного месяца после момента регистрации

6. Лично представить свой трофей на подведении итогов пари.

Пункты 3, 4 и 5 уже выполнены.

Будущим участникам, все таки с патроном фотографии. Не будем нарушать традиции. Олега с фотографией пачки сигарет для масштаба стоит простить если участвует.

Для участия нужно выполнить от 1 до 6 пункта.
 
Неплохая заруба,где стока секачей найти?:)))))
 
Андрей, ты знаешь, что я за максимальное количество участников, что делает и пари и последующую встречу намного интереснее. Но получается не по "джентльменски".
Пункты 3, 4 и 5 уже выполнены.
Важно не только количество выполненных пунктов, но и порядок их выполнения. А так получается что и пункты 1,2 можно выполнить и после пункта 6...
Моя логика данного пари - ты вписываешься до того как добыл трофея.
 
VF,
Владимир, по понятным причинам , я не могу участвовать в Вашем пари, но два слова скажу..., с Вашего позволения.
Цель пари - не сорвать банк ( даже при 30 участниках, банк - 30 тыс.руб.), а "выцепить" классный трофей и обрести повод встретиться и прилично выпить...
Олег(oleg112) добыл трофей НЕ за 2 часа до закрытия охоты? - Нет.
Всё ещё впереди... Думаю,что Слава (Окаванго) , в этом сезоне , тоже выступит неслабо...
А регистрацию можно ограничить "За месяц до окончания охоты на кабана".
 
Цель пари - не сорвать банк
Я не очень понял твой пост, возможно ты не внимательно прочитал стартовый пост и мой пост. Я три года участвую в пари, цели и задачи мне известны.
Имею свое видение правил данного пари. А если правила есть, то они должны выполнятся (с разумными отступлениями). Если я не прав "крупье" меня поправит.
 
ничего страшного
смысл в пари уже теряется:)

Тяжело конечно тягаться с такими гигатантами охоты, но и я склоняюсь к участию:) Думаю чуть позже официально зарегистрируюсь в этой ветке....перед отпуском:)
 
  • Like
Реакции: VF
Володя, тезис таков: ничего страшного, что Олег подключился к Вашему пари после добычи трофея.
Мне тоже кажется , что заявиться после того , как добыт трофей не корректно ! Получается сидишь , почитываешь , после грох клыкастого , оценваешь шансы и вперед ! Мне кажется правильно прежде заявиться , а после уже рыскать по полям -лесам в поиске трофея .
 
VF,
АндрейКА,
АВМ,
Мужики, я ж не против соблюдения правил и согласен ,что смысл пари ( в буквальном смысле) при этом теряется, но призываю Вас всех к лояльности к Олегу ( он мне не брат.не сват)...

а после уже рыскать по полям -лесам в поиске трофея .
Андрей, если Вы занимаетесь трофейной охотой, то Вы всё равно будете "рыскать" в поиске трофея, вне зависимости от пари и т.д. Это "наркота"...:ag:

Всем :beerchug: !!!!
 
Мужики, я ж не против соблюдения правил и согласен ,что смысл пари ( в буквальном смысле) при этом теряется, но призываю Вас всех к лояльности к Олегу ( он мне не брат.не сват)...
Я не имел ввиду кого-то конкретного . Мне кажется регистрацию участников пари нужно закрыть например 1 октября , а еще правильнее было бы 1 августа .
 
Мне тоже кажется , что заявиться после того , как добыт трофей не корректно ! Получается сидишь , почитываешь , после грох клыкастого , оценваешь шансы и вперед ! Мне кажется правильно прежде заявиться , а после уже рыскать по полям -лесам в поиске трофея .
По этой логике, можно и по другому: грох клыкастого, заявиться, оценить шансы, а потом через месяцишку и трофей выкладывать. Без проигрышный вариант. "Джентельменством" только не пахнет.
Хотелось трофейный потенциал клыков оценить, может отдельную номинацию в пари сделать или хотя бы результаты других опубликовать?
 
Ребята, выполнять поочередно пункты от 1 до 6 это только по желанию. Обязательно только их все шесть исполнить. А в каком порядке не столь важно. Можно сначала добыть кабана, а потом записаться. Как многие сейчас и делают. Интрига сохранена. Специально сделано правило : не указывать длину и ширину. По сути никто не знает у кого "больше" :)

23 февраля - дата закрытия записи на пари. Просто потому что мужской праздник. Напомню, когда срок записи был ограничен коротким промежутком времени люди просто не успевали . Если взять 1 августа, то отпадают кабана добытые зимой... если 1 октября тоже. Все это уже пройдено . И выработана модель , когда просто большинству удобнее. Не зацикливайтесь :)

Для ясности организаторов сделана запись. Я вот просто не понял например , Олег в 60ом посту просто показал какого хорошего кабана добыл (почему бы и не показать, нормально) или все таки участвует. Для ясности есть ряд формальностей как то запись, фотка, оплата , личное присутствие.
 
oleg112,
Без проигрышный вариант. "Джентельменством" только не пахнет.
Лишнее это.
Без доверия друг другу, не было бы этого пари. Кульминация - это встреча всех участников, которые искренне рады общению друг с другом.
 
Бронза...была бы... в прошлогоднем турнире. А сей год если только в каком
гастрономическом конкурсе.
DSC_0126 - копия.jpg
DSC_0125 - копия.jpg
 
Сверху Снизу