• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куроводы, отзовитесь!

Я снова многодетный 😀
IMG_20240511_150541_1.jpg


IMG_20240511_150550_1.jpg
 
Бройлеров взял?
 
Я снова многодетный
Поздравляю! Надо будет завтра своих сфотать.
Нарвался тут случайно в ВК на продажу птицы - кур, индеек и гусей различных пород. Вроды бы группа ничего, есть куча положительных отзывов, и прочие тарибуты честных торговцев. Заказал пару десятков суточных цыплят и десяток индюшат, оплатил 5900 р. Мне даже пообещали безплатную доставку! :ag: Но в срок не привезли, сославшись на какие-то трудности, и клятвенно обещали привезти заказанное через три дня. Но и через три дня тоже ничего не привезли. После намёка, не обманывают ли они меня, добавили в чёрный список...
Вот так вот меня впервые нае...грели в интернете...
На всякий случай, вот ссылка на этих уродов - https://vk.com/konsultantnt и https://vk.com/id223942190 Второй их подельник.
Будте бдителны, и перепроверяйте всё не на три, а на все девять раз!
 
На всякий случай, вот ссылка на этих уродов - https://vk.com/konsultantnt
то есть московский номер контакта вас не смутил??
Добор поста:

перепроверяйте всё не на три, а на все девять раз!
тут даже с первого раза должно быть понятно...
 
Будте бдителны
Я делаю заявку по инету заранее и плачу при получении цыплят. Продавец уже проверенный.
На сегодня в отход ушел лишь один цыпленок - хромал и падал постоянно, его топтали сородичи. Не жилец был 😟
Кобель сказал спасибо...
 
  • Haha
Реакции: KVV
Во как, Дэвид Бэкхем, оказывается, присоединился к вашему увлечению, господа куроводы.. ))

 
А вот тут впоследствии могут возникнуть проблемы...
В курятник захожу я, а не кобель. И в клеточном курятнике сожрать кого-нить просто нереально без болгарки в зубах. Чувак сам устроил себе проблемы ИМХО.
 
И в клеточном курятнике сожрать кого-нить просто нереально
Ну так-то да...в закрытых сложно...В сельской местности у многих куры на вольном выпасе по двору ходят.Вот и у товарища именно такой вариант...
 
Во как, Дэвид Бэкхем, оказывается, присоединился к вашему увлечению
У богатых свои за*бы, сэр... Мог бы и кунгуру размножать... У меня на памяти история в ленобласти, когда чувак держал пару страусов и продавал мясо индюшек за страусиное на порядок дороже 🤣 Покупая его в соседнем магазине за гроши. 😄
 
чувак держал пару страусов и продавал мясо индюшек за страусиное на порядок дороже 🤣 Покупая его в соседнем магазине за гроши.
А ты попробуй содержать пару страусов.. )) Они жрут, поди, мама не горюй..

Естественно, надо как-то отбивать затраты. ))) Главное, страусы живы и накормлены.
 
то есть московский номер контакта вас не смутил??
А где на нём написано, что он московский?! Сейчас операторов хрен знает сколько, не сразу и оператора определишь, а уж регион....
 
А где на нём написано,
да там же где накакано... перфикс номера сразу бросается в глаза.. и гугл,если там не забанили, легко выдает информацию об операторе и регионе... если уж совсем уточнять - ватсап московский, вайбер - воронежский...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу