• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нужны крылья для натаски

Есть одна свежезамороженная осенняя кряква (непотрошённая), есть небольшой запас крыльев вальдшнепа.
Уток несколько штук специально к зиме в таком виде оставил - подачу отрабатывать молодым собаководам с питомцами. Осталась одна.

Крякву отдал, осталось две пары крыльев вальдшнепа. Подсушенных.
СПб. Центр.
 
Kfin, в Псковскую отвезу, есть там у меня подопечный один..
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте .Ребята поделитесь пожалуйста крыльями для натаски .
 
RABBIT,крылья есть, тел 8-981-87587 девятьодин
 
Добрый всем вечер, воспитываю куурсхаренка, может у кого найдутся крылышки?
заранее спасибо.
 
Sqim,есть пара тушек неосщипанного вальдшнепа)))
 
Ребята, привет)
С воскресенья являюсь обладателем полуторамесячного спаниэля - будущего охотника)) крылышки очень нужны.

--- Добор поста---

А остались еще пара тушек неощипанного вальдшнепа?)) или хотя бы одна? для мелкого щенка?)
 
МегаСлав, звони 8965семь59пять восемь09. Есть одна тушка. С весны в морозилке затерялась:ag:. Неощипан.
 
А остались еще пара тушек неощипанного вальдшнепа?)) или хотя бы одна? для мелкого щенка?)
Ярослав, крыльев я Вам могу дать, но считаю, что Вы явно торопитесь.
Тушка вальдшнепа для 1.5мес. щенка непомерная ноша. Тут либо прикус можно попортить, либо начнет выщипывать перо и мусолить, либо вообще останется равнодушным.
Смотайте в трубочку небольшой кусочек ткани, прошейте ниткой и на нем тренируйте щенка.
Приедете за крыльями я Вам на 3-х месячном щенке покажу, что да как.
 
Кому на Севере крылья нужны, обращайтесь.
Все предыдущие желающие не доехали
 
2 kkk2005 -здравствуйте, спасибо, я готов подъехать. Когда вам удобно?
Мне вообще потребуется несколько советов от опытного начинающему)

--- Добор поста---

2 SerSun, спасибо большое за предложение, я сперва встречусь с ккк2005, а то вдруг он прав ,и тушка еще рано для мелкого щена? Боюсь напортачить
 
Для натаски нужны крылья вальдшнепа, если у кого есть поделитесь пожалуйста.
 
Для натаски нужны крылья вальдшнепа, если у кого есть поделитесь пожалуйста.
Вот этого добра, как молока у кота Матроскина. Звоните поделюсь.
Я вот только удивляюсь, вроде бы как владельцы легавых и спаниелей должны вальдшнепов добывать, а не владельцы ретриверов. Это я так, просто с язвить.
 
  • Like
Реакции: VF
Сверху Снизу