• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ваше отношение к браконьерам с электронными манками.

Как вы поступите, в случае использования вашими соседями по охоте, электронного манка?

  • Мне по фигу, кто и как охотится.

    Голосов: 42 49,4%
  • Я буду настаивать на выключения этого устройства.

    Голосов: 22 25,9%
  • Разбираться не пойду, испорчу им охоту своими действиями или позвоню егерю и охотоведу

    Голосов: 21 24,7%

  • Всего проголосовало
    85
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
(или отобьют!)....
в моей команде 12 человек, как минимум надо 24 что бы отбивать нам желание,а кого и каких только у нас нет!! пока желание ни у кого не появилось, думаю и не появится!!! SAM_0395.jpg
 
  • Like
Реакции: Sipa
в моей команде 12 человек, как минимум надо 24 что бы отбивать нам желание,а кого и каких только у нас нет!!
Да!!! В двоем с Олегом не справимся!!!:ag:
Придется новую голосовалку составлять! Кто поедет отбивать желание Петровичу!!!:ag::ag::ag:
Да, как ни троль Петровича, от него ни какой агрессии!!! Уважаю!!!
 
alexsipa,Да ну, почему бы и нет....24е конечно много, но с подручными средствами, можно попробовать....Раз уж они закон нарушают, то и нам помех не будет, прихватить с собой когти в пальцы да пару примусов за пояс.Пару-три положим, остальные и не рыпнутся, видал я таких смельчаков.А правда с нам, это тоже помогает:ad:
 
ну разве ж мы бреки , робяты да к нам в коллектив люди просятся ,клянусь.... SAM_0402.jpgDSC02662.jpg
 
DOG-GOOD, Ну даже и не знаю! Судя по последней фотографии от Петровича, время 6-51, а они уже заправляются!:ag: Кого-то они мне напоминают!!!
 
petrovi42008,
только не все сразу у меня только 6 скрадков ,всех сразу не разместить будет.
Только без мелафона, завсегда за!
 
Не заметил что это время РМ!!!:ag:
Очень рад, что наша беседа перешла все-таки в мирное русло.
 
ну разве ж мы бреки ,
ага самые настоящие наманите эл манком а потом из 12 или сколько там стволов залп видел я такие бригады только не надо про то там чтобы не удержаться не стрельнуть сказки рассказывать другим залевайте .
 
робяты а я же сегодня был у вас !!!!!! заходил в магазин ЛЕВША....... очень порадовали ваши ценники........
 
сказки рассказывать другим залевайте
это поймет только настоящий гусятник..........
видел я такие бригады
такую вы еще не видели ,ну если только с самолета ,но вроде как над нами воздушной трассы нет.
5 пулеметов и 7 вертикалок, но постепенно все переходят на пулеметы.DSC02982.jpg
 
ВСЕ ВСЕМ УДАЧИ !!!!!!!!!!! я в тряпки..............
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    98,9 KB · Просмотры: 187
  • image.jpg
    image.jpg
    110,3 KB · Просмотры: 184
Последнее редактирование:
робяты а я же сегодня был у вас !!!!!! з


ага самые настоящие наманите эл манком а потом из 12 или сколько там стволов

Да уж парни, по второму разу скорее всего не стоит об одном и том же.

Давайте добавим лучше потом опрос типа : Сколько раз вы видели / слышали эл. манок на гуся на весенней охоте 2014 с вариантами ответа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу