• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Теоретическая охота на зайца, обучение. В помощь, начинающим зайчатникам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
11.01. - суббота, 12.01. - воскресенье, абсолютно свободен. Было б интересней, если б если выезжать по несколько человек. Так, не большой группой 2 - 4 человека. Заодно будет у вас возможность познакомиться, а может и договориться между собой о совместных охотах вдальнейшем.
 
во сколько лучше быть на месте?
готов в воскресенье, завтра уже к сожалению планы, поздно в интернет вышел.
в машине со мной поместиться 2 человека, детское кресло не снять к сожалению.
 
у меня форс мажер с машиной приключился сегодня, договорились перенести на 18.01.2014 утро.
будет 1 место, кто желает присоединиться, пишите.
 
Если кого устроит, заинтересует среди недели, так же можно будет решить вопрос.
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на выходные 18 и 19 января Вы будете выезжать в поля?
 
По времени и месту сориентируете?
Пока только на вскидку. Дома буду после дежурства, примерно в 9ч.00м - 09ч.30м., далее по обстоятельствам. Погоду вроде как обещают прекрасную.
 
далее по обстоятельствам
Гриша, ты только место назови, где действо происходить будет, то распугаете зайцев, а у меня охота назначена в эти дни. :)

--- Добор поста---

Гриш, если много народа соберешь, то устраивай загонную на зайца. Такую охоту прибалты уважают и знаешь довольно результативная, бывал на паре таких охот :) Как загон организовать думаю сам разберешься :)
 
К Вам можно присоединится? Место осталось?
 
Место осталось?
У Сергея, только два свободных места. Если брать по списку, по номерам постов, вот что получается.

1. Osma, Сергей - водитель.
2. Цобне, Олег - пассажир.
3. Северный волк, Григорий - пассажир.
К Сергею, больше не помещается.

Aleksey2901, Алексей. При наличии транспорта, можете присоединиться.
 
Принял
 
Алексей. При наличии транспорта,
Присоединяюсь, места есть!

--- Добор поста---

Григорий до пятницы по месту и времени уточните!!! В четверг точно скажу смогу или нет.
 
веселая поездка намечается )))
в четверг-пятницу определяемся со временем и местом!
 
Гриша и Ко ,берите камеры, фотоаппараты.Фиксируйте места подъёма зайцев,малики и прочие хитрости заячьи. Потом здесь всё это обсудите,подведёте итоги. А то смысл этой темы сведётся к "Поехали на охоту","Возьмите меня" и т.д. ,и т.п.
 
Тоже хотелось бы поучаствовать в процессе. Авто, фотоаппарат и желание под руководством гуру распутать загадку со следами имеется.
возьмете?
 
хотелось бы поучаствовать в процессе.
Одного хотения мало, былобы желание!
распутать загадку со следами имеется.
Вот тут, врядли! Я временно не сильный то ходок. В теме и в других постах это указано.
Присоединяйтесь!
,берите камеры, фотоаппараты.Фиксируйте места
Хороший совет! Зачётный.
подъёма зайцев,малики и прочие хитрости заячьи.
Этого, пока обещать не могу. Но что то попытаемся сделать. Скажем так - изобразить.
А то смысл этой темы сведётся к "Поехали на охоту","Возьмите меня" и т.д. ,и т.п.
Для этого есть другие разделы. Стараюсь, что б этого не произошло.

--- Добор поста---

Потом здесь всё это обсудите,
Согласен! Будет как показатель, нужна такая тема или нет!
 
Этого, пока обещать не могу. Но что то попытаемся сделать. Скажем так - изобразить.
Как это так?! Гриша! Взялся за гуж,не говори,что не дюж! Я понимаю не можешь пообещать подъёма,тут понятно.Но уж подтянуться к заячьим следам ты просто обязан.Следы ребяты сыщут,а ты уж доползи до них как нибудь,благо тропа жёсткая и снегу немного. Да и по месту ты можешь ребят съ ориентировать,где могут быть лёжки,а ребята веером разойдутся и прочешут.Ну,не мне тебя учить. Кстати лес лечит, расхаживайся давай, нефиг на болячки смотреть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу