• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Прочёс местности по поиску пропавшего охотника 23 ноября в субботу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Внимательно слежу за темой. Сочувствую случившемуся и восхищаюсь вами дорогие одноклубники. Какие же вы молодцы.
 
Отдел Чудовкий присутствовал?
 
Супермолодцы сегодня те кто был за рулём. Особенно группам оставшимся на отработку вторичной задачи. Знатный выдался оффроуд :ad:
А самый экшн был уже в полной темноте.

DSC01993.jpgDSC01995.jpgDSC01997.jpg
 
ёпрст... уж месяц прошел - а от человека ни следа... хреново, практически безнадежно :(
что-то непохоже на НС в пределах территории :((
 
для проверки ещё предостаточно...
Ну дык...вставай страна огромная, вопрос встал простой, доказать что его там уже нет, либо его найти. Якову есть пожелание открыть запись на поиск уже завтра, дабы привлечь как можно больше людей. Пошёл вопрос принципа!
 
Спасибо за оценку. С интернетом, со связями, всякими,с навигацией, топографией на ТЫ. Офицер запаса, войска ПВО. Все это обязан знать! На питханте бываю часто, пишу редко, это правда. А Зачем?

--- Добор поста---

Спасибо, не остался. Доехал на такси.
 
Нам чужое не наджо. Товарищ - это , Я. Пушкин.
 
Доехал на такси.

В Пушкин? Ипона мат, мне бы сказали, было место, но я первым подорвался, были причины.. Это всё от разделения табора на две стороны дороги по обочинам.
 
Есть ещё места там для обследования. И требующие оного ИМХО!
Если на неделе удастся вырваться отпишу здесь.
 
Привет, ребята!
Завтра уже выложу фотки!
Всем спасибо, кто был сегодня с нами! =)
 
Пошёл вопрос принципа!

Вот и я о том же. Каждый пропавший должен быть найден! Если не мы,то кто же?
Спасибо, не остался. Доехал на такси.
Это вам спасибо! Мы все оценили этот поступок. Это ещё раз к тому, что кто желает выехать на поиск - найдёт тысячу возможностей, а кто не желает - тысячу причин.

--- Добор поста---

есть пожелание открыть запись на поиск уже завтра, дабы привлечь как можно больше людей.
В этой теме или создать новую?
 
Не гуляли Ваня, а искали, но не промокли.
.... Просто я по натуре пессимист и поехать не смог. Швы только завтра обещали снять. Спасибо, парни, за вашу отзывчивость.
 
Последнее редактирование:
самые продвинутые хантеры черпанули в сапоги уже при сходе с трассы в лес
это чтобы потом не переживать за сухость и не отвлекаться от прочеса на поиск более сухого маршрута)
 
А самый экшн был уже в полной темноте.
Вот только главные герои в кадр не попали.
это чтобы потом не переживать за сухость и не отвлекаться от прочеса на поиск более сухого маршрута)
На будущее всем участникам надо иметь в виду, что без болотников там делать нечего. Очень много воды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу