• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Прилетел "орел"

Вот на улице нашел токого кролика, взял с собой.
У нас такое не бегает по улицам)) Только кошки и собаки:ag:
 
Тут как раз кошек и собак нет, может по тому и есть кролики.
Весом он между 1,5-2 кило, думою для птиц самое то таких разводить для тренеровок.
 
Приобрел на днях 5:го кролика.
Потом случайно увидел о законе.
Не знаю даже что думоть.
Короче чтоб держать боле 6 кроликов надо получить разрешение от государствиной спец комиссий, каторий должня появится на местье и расматреть условия кроликов, а особых правил для этого нет, так что все зависет от того, понравится ли им лично условия или нет.
А решение может задержатся на годы.
Куда бежать то?
Думою такое даже не было в фашистской германий.
 
Короче чтоб держать боле 6 кроликов надо получить разрешение
Я больше скажу, что бы отловить из природы хищную птицу надо иметь так же соответствующее разрешение. Даже если приобрести выведенного в питомнике пернатого хищника, то необходимо создать ему ВСЕ надлежащие условия.
В Швеции, на сколько я знаю, есть клуб сокольников. Может имеет смысл их найти и все разузнать? Дабы потом не было сюрпризов :ez:
 
От сюрпризов не куда не дется, уже по жизни стало понятно.
С хишным птицам боле мене понятно, защита природы, все логично и есть смысл.
А что касается кроликов, даже не знаю, плакать или смеятса.
Логики максимум 6 без разрешение и в любых условиях.
А 7 кроликов, реально запретили иметь по закону.
Я конечно понемаю, евросоюз хочит иметь больший кролики, но лично мое то (и других) какое это дело?
Думою что надо бежать в сибирь к абуригенам.
А то под такими условями мне лично существовать не возможно.

Всегда власть пыталась править в населеных пунктов.
Если всем законом прислушаватся, то умреш с голоду сидя на табуретки не двигаясь, или станиш инвалидом на работье. (думою швецая мясорубка по круче чем Сталинград)
Тут уш кому как повезет, к сожелению.

Баранов, козлов, быков, уток, курей, гусей имей сколько угодно, а кроликов 6.
Ну хочится мне кроличя мясо каждий день, ну чего поделоть.

А где купил или поймал птицу, без бумаг не докажеш, дикая она или нет.
Вообщем то логично, а если требуют за бумаги или птицу огромний денги, сам себя закон за хвост кусает, если не может показать спроведливого своего смысла существование.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу