• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Международные соревнования по игре на духовых манках. 14 декабря. СПб.

Сибиряк,Сан Саныч, как новый манок на рябчика работает, в смысле : звук, залипание, ну и вообще , как он?!;)
 
Настя отличные фото! Снова украл пару)))
 
Завтра будет заключительная серия ;)
 
Сан Саныч, ты нас не забывай.)))
Настя-отличные фото! Спасибо.

--- Добор поста---

Хотелось бы еще поблагодарить нашего главного судью Александра Геннадиевича(ккк2005) -четкая работа и быстрая, удивила москвичей-результаты подсчитывались просто молниеносно!
Диме Хижняку спасибо за судейство! И Саше Сагену-вел соревнования, как заправский секундант!
Спасибо!!!
 
Ой, только начал смотреть видео новости, как сразу на паузу нажал и сюда! Оказывается то, что соревнования комитет проводил и организовывал. Чего вы все тут Игоря то хвалите и благодарите?!?!:ag: Он вообще тут не причем:agg:
 
Чего вы все тут Игоря то хвалите и благодарите?!?! Он вообще тут не причем
Леш, это нормально....:) Гораздо важнее, что процесс идет, а кто его "идет" важно меньше. Причем "ляп" скорее всего репортеров, я когда в Смольном говорю, что организовываете вы и мы, меня всегда поправляют-"Нет-ВЫ, мы только помогаем..." хотя может и только ДО проведения, а потом уже и наоборот...:D ну по результату в смысле....:)
Шутки шутками, а Комитету действительно огромное спасибо за поддержку, все-таки что-то но меняется....при Кожаеве меня и не слышали... может еще и Полтавченко услышит предложения в школах открыть "кружки юного охотника" и там учить общаться с природой, коли Матвиенко не слышала-говорила, Игорь Васильевич, без вас есть кому детей воспитывать...
 
Последнее редактирование:
Заключительная часть
DSC_0426.jpgDSC_0441.jpgDSC_0454.jpgDSC_0466.jpg
DSC_0472.jpgDSC_0474.jpgDSC_0475.jpgDSC_0477.jpgDSC_0484.jpgDSC_0487.jpg
DSC_0490.jpgDSC_0499.jpgDSC_0508.jpgDSC_0510.jpgDSC_0520.jpgDSC_0529.jpgDSC_0534.jpgDSC_0541.jpgDSC_0544.jpgDSC_0546.jpgDSC_0550.jpgDSC_0552.jpgDSC_0555.jpgDSC_0558.jpgDSC_0561.jpgDSC_0570.jpgDSC_0574.jpgDSC_0585.jpgDSC_0603.jpgDSC_0616.jpg
 
Супер!!!! Настя спасибо в очередной раз.
А не трудно будет фото выложить и тут, хоть некоторые-для общего представления...:ah:
http://forum.guns.ru/forummessage/311/1251688.html
 
Сибиряк,Сан Саныч, как новый манок на рябчика работает, в смысле : звук, залипание, ну и вообще , как он?!
Сан Саныч, а какими манками работал?
Друзья, чуть позже поговорим о рябчиковых манках, но в другой теме...:ad:
Сан Саныч, ты нас не забывай.)))
А как Вас забыть??? Это уже на всю оставшуюся жизнь...:yelclap:

--- Добор поста---

Хорошее место для хижины
Олег, я всегда там с 1го по 10 мая. Гостям всегда рад, приезжай!!!
 
Игорь Васильевич, можно оставить там ссылку на эту тему. Или можете скопировать фотографии себе и выложить какие понравятся.
 
Я даже регистрироваться на Ганзе не хочу - он чудовищно глючит и там страшные люди, я боюсь там писать :ag:
 
Nastasja,Ганза - рулит!!!По многим вещам!!!Не бойся ее:ad:
 
Олег, я регулярно заглядываю туда почитать ;)
 
Сверху Снизу