• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано "охотничий мед" с охотничьей пасеки из Мордовии! (Саранск). Доставка на общий заказ за мой счёт!

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы взял 3 литра, и пару рамок в придачу.
 
Вопрос Александру - а есть перга или смесь медово-перговая??? И сколько стоит мед в рамках???
 
Доброго времени.
Извиняюсь за долгий ответ. Если заказ в силе отправлю без проблем.
Можете скооперироваться!
Отправлю ТК Байкал сервисом за свой счёт!
 
Саша, 200 мл прополиса отправишь?
 
Добрый день. В питер две банки готов взять. Мнеине спешно и могу подождать, что бы с кем-то в одной посылке разделить доставку.
Доброго времени.
Извиняюсь за долгий ответ. Если заказ в силе отправлю без проблем.
Можете скооперироваться!
Отправлю ТК Байкал сервисом за свой счёт!
 
Кто возьмет на себя получение? Я про «Байкал-сервис» даже не слышал, не знаю где офис.
 
Кто возьмет на себя получение? Я про «Байкал-сервис» даже не слышал, не знаю где офис.
Посмотрите кому как удобнее. Если что могу и деловыми линиями отправить.

--- Добор поста---


Итак:
1.Stinger 2Х3л
2.Маркони 1Х3л + 2рамки
3.
Сибиряк 1Х3л
4. KVV 2Х100 настойки огнёвки
Доставка за мой счёт до терминала ТК .



--- Добор поста---

Вопрос Александру - а есть перга или смесь медово-перговая??? И сколько стоит мед в рамках???
Увы, перги и перговой смеси нет. 1 рамка -700руб(примерно 2кг)

--- Добор поста---

В наличии настойка ПЖВМ восковой моли бабочки огнёвки



  • Восковая моль (пчелиная огневка) - уникальное существо, которое может питаться воском. И это - благодаря особым ферментам, содержащимся в личинках моли. Эти же ферменты способны растворять воскоподобные оболочки бактерий и вирусов, делая их легкодоступными для имунных клеток человека.
  • За счет снижения нагрузки от вредных бактерий и вирусов, происходит оздоровление организма в целом, повышение иммунитета и жизненного тонуса.
  • Ферменты огневки растворяют холестериновые бляшки в сосудах, нормализуя кровяное давление, способствуют рассасыванию различных рубцовых тканей.
  • Настойка огневки с древнейших времен использовалась в народной медицине. Другие ее названия - бабочка фараона, золотая бабочка. В 20 веке на восковую моль обратил внимание великий русский медик - Илья Мечников. С ее помощью он лечил туберкулез и другие болезни.
  • Механизм действия настойки восковой моли до сих пор до конца не изучен, однако это не мешает успешно применять восковую моль для лечения самых различных заболеваний.
  • Ферменты восковой моли содержатся в самих личинках, а также в продуктах их жизнедеятельности ПЖВМ (в последних - даже в большей концентрации)

Иммунитет:
Адаптация организма, имуннодефицитные состояния, герпес, ослабление иммунитета



Туберкулез, пневмонии, бронхиты
Профилактика и лечение туберкулеза, в том числе лекарственно устойчивых форм. Хронические и острые бронхиты, бронхиальная астма, пневмонии



Кардиология и гематология
Гипертония, послеинфарктные состояния, ишемическая болезнь, кардионевроз, аритмии, анемия, пониженный гемоглобин



Мужское и женское здоровье
Половое бессилие и слабость у мужчин, климактерические изменения у женщин, слабая половая активность, бесплодие


Здоровье детей
Слабый иммунитет, малокровие, неврозы, дисбактериоз, последствия родовой патологии, нарушения развития и роста


















Геронтология
Предупреждение преждевременного старения, старческих изменений организма, заболеваний пожилого возраста.


















Болезни желудочно-кишечного тракта
Гастриты, колиты, панкреатит, болезни печени, холецистит, язва


















Спортивная медицина

Способ применения настойки восковой моли


  • Взрослым: 30-50 капель настойки огневки развести в небольшом количестве воды. Принимать 3 раза в день за 15-20 минут до еды. Детям: то же, но количество капель, равное количеству полных лет.
  • Минимальный курс лечения - 1 месяц, рекомендуемый - 3 месяца. После курса сделать перерыв на месяц, чтобы организм "учился" сам работать в новом качестве.
  • 1 флакона экстракта восковой моли взрослому хватает в среднем на 1 месяц приема.



 
На Выборгской или севере могу забрать.
 
Саша, рамка- это мед в сотах?
 
Виктор, привет. Рамка - это мёд в сотах.
Осталось совсем мало...
 
Всем, доброго вечера. Во вторник могу отправить мёд. На кого оформлять?
 
Sat-ok, давайте видимо на меня. Паспортные данные сброшу в личку. Одна просьба будет, адресом получения укажите терминал на ул. Минеральная, д. 31.
Если запрут на Парнас- я груз оттуда до Нового Года буду выковыривать.
 
Минеральная 31 это терминал какой компании?
 
Так, мужчины хорош систки мять!!! Прошу подтвердить Александру заказы и перевести деньги.
Встречу груза беру на себя.
Kvv-Вадим, с тобой соседи, пересечемсяу Волны. Маркони-Юра, с тобой решим где, можно на Сампсониевском.
stinger77-Никита, север удобено в принципе, пересечемся. Можно даже в момент получения груза!!!
Все не тупим, оплачиваем состыковываемся. Мой телефон, у кого не сохранился 8 911 227 ноль-ноль 91 Литр-Миша.
 
Вроде всё прояснилось.
Вопрос - у меня у одного форум тормозит? Просто иногда не могу тут что либо написать.
 
Sat-ok, отправьте мне в личку сумму, сколько я должен с учетом доставки, и реквизиты для перечисления. Спасибо.
 
Здравствуйте! Если можно, взял бы 1баночку - 3литра! Кому перечислять оплату?
8 931 348 9953
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу