• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Обновления на картографических ресурсах

tikhpetr, Петя, привет!
Я не обновлялся и у меня ночная версия качает ГГЦ 250 и .png и .jpg

9b3c45ba1bdcac21f90b02eba242e991.jpg
 
Вышел GM 20.
 
Гуглсат. версия 817.
 
Василий, никак не могу взять в толк, обновляю версии гугла, яндуха, но результат у меня одинаковый, разницы не ощущаю. С другой стороны, как-то раз был в командировке около 3 мес.. Вернулся, ночнушка старая, карты тоже, но снимки свежие. "В чем правда, брат?"))
 
vlasto1, Владимир, с утром! Я попробовал 19 и 20 версии. ИМХО, 19 - более стабильная.
 
Это про GM?
 
"В чем правда, брат?"))
У меня, изменения видны, если речь о Гугле.. Яндекс версии (как уже говорил недавно) меняются автоматом. Вокруг Москвы и Питера, изменения, почти в каждой версии, если на Россию приходится (тут можно заметить, что большинство обновлений, как раз на зарубежье, поэтому версии на Россию,скачут через пару зараз). Даже сентябрьские снимки присутствуют. Сам не смотрел, но судя по отзывам на САСГИС. Как вариант, у меня Гугл Планета Земля. Если в ней появился новый снимок, то скорее всего, в новой версии. появится и на ГуглМапс.
 
vasek, Да, Василий, понятно. Просто меня интересуют другие места. Там лет 5 все по-прежнему.(


vlasto1, Да, Владимир, про ГМ20. При создании выборки по атрибуту, если объектов много, кажет пустую таблицу(не всегда, конечно). А один раз вообще заявил, что вязать растр по вектору нельзя. Кино!
 
Народ, а как вообще узнают новую версию космоснимков Гугл спутника?
Что то у меня опять не показывает Гугл в Саспланете.. и обновить не могу ни фига..
 
На форуме САС. Есть специальная ветка.
Конкретно сейчас версия карты 821.
 
Последнее редактирование:
Александр Геннадьевич, там как-то странно в Гугле. Была 821, перешли на 823, потом откатились на 821. У меня по состоянию на 15.03.19 рабочая 821. Но у меня стоит предыдущая "ночнушка" - лень обновляться.))
 
Странно. У меня после установления ночнушки SAS.Planet.Nightly.190228.9826 в свойствах карты значится: Версия 823
Да-да. Я думал, что сам ошибся и не стал писать, а оказывается не только у меня.
Значит откатились. Не думал, что такое бывает.
 
Сверху Снизу