• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Снегоход

Автор темы

СерЖ

Завсегдатай
Регистрация
10/02/05
Сообщения
1 463
Реакции
247
Адрес
Ивае
Для знакомых
Ксенофонт
Оружие
арбалет
Месяц назад оказал помощь одному охот хозяйству- отремонтировал Буран, покатался - понравилось жутко. Озадачился покупкой снегохода к след.сезону. Рассматривал уже и новые отечественные и импортные, даже ездил смотрел битый снегоход (благо есть возможность отремонтировать). Пока решил все-таки посмотреть б/у импортный, но как показала моя практика- вторичный рынок снегоходов очень узкий, может подскажет кто, где вообще надо искать б/у импортные снегоходы?
 
шанс, из рук в руки - не дают результата, две,три модели висят по пол года.Но их я отслеживаю.
 
Приятель продает Lincs интересно позвони: 8 911 919 68 73 зовут Володя
 
.
Вся страна здесь!
http://www.snowmobile.ru/
.
Очень много б/у техники в Росане
.
 
Алекс - ты про что вообще, про кого? На обозначенном сайте, раздела такого нет "продается в Питере" - надо отслеживать все объявления.Я там подчерпнул уже достаточно много информации, сайт очень хороший.
 
СерЖ,

далеко ходить не надо .Я продаю Скандик 440f.Мое объявление висит в продаже транспортных средств.тел. 8 901 300 84 97
Гриша
 
Хотим на коллектив приобрести Буран мало б/у .поделитесь информацией.
 
Извращенцы

:an: Посмотрите видео, как люди извращаются со снегоходами "Преодоление водных преград" http://buranbest.yaroslavl.ru/video.html

Открывается файл с помощью MediaPlayerClassic
 
Кстати никто не в курсе в Питере где нибудь продают новые Бураны в кредит?
 
Может кто нибудь из ваших знакомых продает буран, или видели частные обьявления-поделитесь информацией?
 
В этом году , видимо в связи с зимой такой, очень много предложений даже в газете из рук в руки, постепенно отрасль развивается, еще в прошлом году очень грустновато было.
 
Сверху Снизу