• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Похмелье??? Будет!!!

А мне еще 2 месяца на костылях скакать и месяцок с палочкой....
Ну ничего, главное к весенней в строю буду.
Дай тебе Бог здоровья!Восстанавливайся и пиши,пиши,пиши..)))
 
Вот про новый год:
"Американские дети,приглашенные на Кремлевскую елку,были в шоке,когда погас свет и русские дети начали звать Угрюмого Мертвеца(DEAD MOROSE)"
 
отя только 0,7 вискарика вчера саданул правда мешал с колой,
я с утра сотку рома с соткой колы )))закусил,как написано на этикетке,апельсиноном с корицей.Зае..сь)))!!!
 
Рад видеть всех в строю. С Новым Годом!

у мну столкновение с зеленым змием было лайт
Шампанское под бой часов, две рюмки водки "по скайпу". И баста...:)
 
Последнее редактирование:
С Наступившем мужчины!!!! пускай голова в этом году не болит не от чего....
Даже не знаю хорошо ли это?
Как-то, пожаловался на боль в суставе после нагрузки - получил ответ: "Если вам хорошо за сорок и у вас ничего не болит - вы умерли" :).
С наступившим мужчины!!!!
 
С утречка на работу сбегал. С сопочки в долину и обратно. "Козьёй" тропой . На улице свежо (-40) , лёгкий бриз с морей (Братского и Усть-Илимского). Можно и удалить, есле это не лекарство! ;)
 
а что есть настоящий армянский коньяк?
Это божественный напиток с приятным дубовым ароматом ))).
Как объяснить то ,что нужно чувствовать :ag: . Что бы различать хороший коньяк от посредственного нужны годы практики :beerchug:
Вот например неплохой коньяк 8-и летней выдержки.И тара качественная,и сам он не плох.
Фото2111.jpg

Но я никогда его не поставлю в один ряд вот с этим 40-а летним,что сейчас в графине.
Фото2116.jpg
Слитым для меня другом ,прямо из бочек погребов Ереванского Коньячного Завода ,хотя и передали его мне просто в большой стеклянной бутыли ))).Как видите его на долго по любому не хватает :ag:
 
у мну столкновение с зеленым змием было лайт
Шампанское под бой часов, две рюмки водки "по скайпу".
А я что то совсем ослаб, пузырь "Мартеля" не асилил, зато на утро осталось )))) Всех с Новым Годом!!!!:ck:
 
А я нормально! Хлопнул 0.5, Обильно закусил, погулял, снеговкоф навертел. Утром пифом поправился- счас готов продолжать)))
Вот один в один!Вообще хотел на лыжах рвануть семьёй.но лето блин настало!
 
Еще пару слов об этом самом. Похмелье.Друзья выполз на кухню. а там шампанское.беленькое.красненькое и еще многое другое . Друзья не обостряйте жизнь прекрасна . Всем свежего пива и воблы. Будьте здоровы!!!
 
Слитым для меня другом ,прямо из бочек погребов Ереванского Коньячного Завода
Все ясно. Поскольку его сливают прямо из бочек прямо на заводе по своим пузырям, армянский коньяк - это миф о советской угрозе :ap:
 
Последнее редактирование:
Его там мноого ,на всех хватит )))..
Да и далеко не у всех есть доступ к погребам ))))...Друг там не на последней из должностей ,это просто был типа презент на дегустацию )))..
Хороший коньяк ,даже здесь у нас стоит не так уж и дешево,казалось бы рядом делают а нет ....Есть и по 1 тыс баков за пол литра и за две ...Нижная планка нормального коньяка начинается с 40-50$ минимум ...
Самый "пробивной" способ отличить оригинал от подделки ЕКЗ это покупать его в специализированном магазине ,либо сверится вот здесь Эволюция образа | ARARATBRANDY.COM .
НО! есть еще как минимум три производителя хорошего коньяка кроме ЕКЗ,но последний считается лучшим ...
 
Поскольку его сливают прямо из бочек прямо на заводе по своим пузырям, армянский коньяк - это миф
Ага, а всем в уши дуют о "доле ангелов":aa: . Поясню. Это когда в бочку на выдержку ставят к примеру 200 литров, а потом там оказывается всего 150 :9:
А вообще настоящий купить еще можно. Мне недавно бутылку "Наири" презентовали. Превосходный напиток. Правда когда-то привозил зам. директора "Арарата" канистрочку. Так тот вообще был вне конкуренции :ck:
 
Есть у меня в "золотой обойме" два специалиста по особо опасным инфекциям, замечательные мои напарники )). Научили они меня замечательной вещи!
Когда на базаре делаем закупки перед поездкой на охоту, они обязательно у тех у кого покупаем разносолы набирают в баклажки и рассол. Огуречный, помидорный, капустный, прям из бочек. Мои опасения насчёт всяких микробов, на базаре всёьтаки, были осмеяны - Абдуманнон ака! Какие микробы?! Это-же чисто гипертонический раствор! Они здесь не выживут!!!
С тех пор как я с ними езжу, слово похмелье вышло из моего обихода )).
Пить до того, во время того, и после того.
Да, Они мне обосновали пользу оного, с медециской точки зрения, но Я Вас грузить лишней информацией не буду. Главное метод работает.
 
УФФ всем привет! Похмелья нет! Хоть и усугубил не мало, щя будем продолжать!!! Всех с наступившим!!!:ck:
 
Знаю этот напиток. Он и сейчас неплох, если на фальсификат не нарваться, но "Наири" получше будет. А еще в те годы славился "Праздничный". Я вообще из крепких напитков только коньяк в последние десятилетия употребляю, поэтому смею думать, что малость понимаю в нем. Водку - очень редко, а вискарь вообще не понимаю, хотя пытался пробовать и эксклюзивные сорта.
 
Да нет ни какого похмелья, господа, всю отлично!!!Все дело в компании ,в вашем настроении,и в наличии закусок и напитков.Будем!!!
 
Виталя, а сколько у Вас уже времени?
Владимирович у нас с Москвой +4 часа.
Сан Саныч утверждал, что похмелье будет. Нету....поправлять нечего. Пожрать - мысль замечательная. Варим пельмени...
Владимирович а мы с утра поправились,закусок то любимая наготовила много,поели и опохмелились на второй бок.сейчас проспался,поправился передохнуть к компу сел.сейчас половина второго по нашему доходит.
 
Виталий ты соглосен со мной .что все прекрасно.А похмелье это новый сценариий.Декорации,наряды,украшения.А потом наступает нирвана!!!
 
Сверху Снизу